Объявлены претенденты конкурса на вакантные гранты по соответствующим программам и курсам

Предоставляем список претендентов на вакантные образовательные гранты.

Специальность/Группа образовательных программ Общая медицина (B086). Курс обучения 3 Учебный год 2020- 2021

РАНЖИРОВАНИЕ 3 курса ОБЩАЯ МЕДИЦИНА 2020-2021 (договор)

Специальность/Группа образовательных программ Общая медицина (B086) Курс обучения 3
Учебный год 2020- 2021
Ф.И.О. обучающегося/Предмет Форма оплаты Полный GPA
1 Якубов Денис Сергеевич Платная 3.7
2 Лаушанова Мира Галымовна Платная 3.63
3 Әшім Дәния Әділбекқызы Платная 3.61
4 Красинец Ирина Игоревна Платная 3.59
5 Тлеукенова Ақмарал Жақсылыққызы Платная 3.58
6 Бисенбаева Гульдана Ергалиевна Платная 3.57
7 Мұқанбет Ләйлә Қайыржанқызы Платная 3.57
8 Құсайын Әмина Асхатқызы Платная 3.56
9 Розахунова Диляра Долкунжановна Платная 3.56
10 Домдағұлова Қарлығаш Шыныбекқызы Платная 3.55
11 Семенова Анастасия Сергеевна Платная 3.55
12 Нурпеисова Динара Бериковна Платная 3.54
13 Тасболатова Асель Бекболатқызы Платная 3.54
14 Шотаева Аружан Серікқызы Платная 3.54
15 Иляс Аяулым Сакенқызы Платная 3.53
16 Кабиржанова Сания Муратжановна Платная 3.53
17 Туханова Алина Сарсенбековна Платная 3.53
18 Жұман Аружан Ерденқызы Платная 3.52
19 Мирошниченко Анастасия Владимировна Платная 3.52
20 Дурсун Оглы Милана Алиевна Платная 3.51
21 Асилбекова Томирис Куатбекқызы Платная 3.5
22 Әбілхайыр Күнімай Платная 3.5
23 Кенженова Зарина Муратовна Платная 3.5
24 Омирбек Аружан Русланкызы Платная 3.5
25 Зулавдунова Халинур Бахитжанқызы Платная 3.49
26 Камбарова Аяжан Уткелбаевна Платная 3.49
27 Акпарова Дильнора Ерлановна Платная 3.48
28 Кручина Лилия Владиславовна Платная 3.48
29 Болатқұл Жәния Ғалымжанқызы Платная 3.47
30 Сейдан Ақбала Айдосқызы Платная 3.47
31 Тұрабек Сабира Хамзабекқызы Платная 3.46
32 Бақберген Арайлым Берікболқызы Платная 3.45
33 Сыдыкжан Шахизада Саурджанқызы Платная 3.45
34 Қайырбекқызы Аяжан Платная 3.44
35 Бекниязов Дамир Бағдатұлы Платная 3.43
36 Нургажина Алина Маратовна Платная 3.43
37 Толеубай Мерей Хасенұлы Платная 3.43
38 Жораев Азамат Кенесбайуғли Платная 3.42
39 Тілен Жандар Мұхтарұлы Платная 3.42
40 Тугельбай Нұрсұлтан Нұржанұлы Платная 3.42
41 Абдуллаева Фируза Ильязовна Платная 3.41
42 Байзакова Мәдина Маратқызы Платная 3.41
43 Сайбеков Әлібек Бақтыбайұлы Платная 3.41
44 Исангулова Зоя Николаевна Платная 3.4
45 Курбанова Динара Иминджановна Платная 3.4
46 Чернопиская Екатерина Сергеевна Платная 3.4
47 Айтқазы Еркежан Жанатқызы Платная 3.39
48 Жумашева Фарида Шамшиевна Платная 3.39
49 Карякова София Александровна Платная 3.39
50 Когай Тамила Анатольевна Платная 3.39
51 Аюпова Халида Нурдаулетовна Платная 3.38
52 Болсова Маргиза Нурановна Платная 3.38
53 Исламова Венера Нуржановна Платная 3.38
54 Курманжанова Акерке Куанышовна Платная 3.38
55 Муратова Камила Зайдуллаевна Платная 3.38
56 Мүскетай Алина Аскарқызы Платная 3.38
57 Сеийлханова Шахноза Жуманазаровна Платная 3.38
58 Тойғанбек Ербол Нұрболұлы Платная 3.38
59 Босаков Илзат Изимжанұлы Платная 3.37
60 Виноходова Алина Владимировна Платная 3.37
61 Маханбет Назерке Қуанышбекқызы Платная 3.37
62 Утесинова Гулбану Куанышқызы Платная 3.37
63 Әлімбатыров Ақжол Әділханұлы Платная 3.36
64 Ибрагимова Дильназ Багадиновна Платная 3.36
65 Пацеева Эвеллен Александровна Платная 3.36
66 Сахташ Нурайна Оңғарбайқызы Платная 3.36
67 Турганалиева Умида Умирбековна Платная 3.36
68 Биұзақ Нұрдана Ғабитқызы Платная 3.35
69 Мұқанәлі Зере Елеусізқызы Платная 3.35
70 Нұрғазы Жұлдыз Серікқызы Платная 3.35
71 Урдабекова Жанар Бахтибайқызы Платная 3.35
72 Чаяхунова Диана Данабекқызы Платная 3.35
73 Алжаппаров Дәурен Қайратұлы Платная 3.34
74 Омар Қадырқожа Алтайұлы Платная 3.34
75 Кененбай Камила Бектурсунқызы Платная 3.33
76 Ақберген Меруерт Лесбекқызы Платная 3.32
77 Бердіқұл Аружан Маратқызы Платная 3.32
78 Лес Дариға Нұрғабылқызы Платная 3.32
79 Өмірәлі Несібелі Бердалықызы Платная 3.32
80 Тілеулес Динагүл Ержанқызы Платная 3.32
81 Эрдашова Жаркынай Элшадовна Платная 3.32
82 Мадиева Aсем Абылайханқызы Платная 3.31
83 Сабитов Адилхан Талғатұлы Платная 3.31
84 Узакбаев Айдынгали Бауыржанович Платная 3.31
85 Умбетова Жамила Ибраимовна Платная 3.31
86 Ахметова Айша Бауржановна Платная 3.3
87 Әділова Дана Ғаниқызы Платная 3.3
88 Ибраимжанова Дильназ Ядикаровна Платная 3.3
89 Мустафа Даниял Қазыбекұлы Платная 3.3
90 Рамазанова Мариям Шалкаровна Платная 3.3
91 Рузиева Наргиза Эльбобоевна Платная 3.3
92 Свирид Тимур Олегович Платная 3.3
93 Шамшарқан Гүлмайра Нурқанқызы Платная 3.3
94 Асылгереева Камила Саламатовна Платная 3.29
95 Кожабекова Гүлназ Сырлыбайқызы Платная 3.29
96 Муталипова Гульнара Имаровна Платная 3.28
97 Назарбаев Дәулет Серикулы Платная 3.28
98 Саменов Ахат Майрамбаевич Платная 3.28
99 Алмазқызы Диана Платная 3.27
100 Асылбеков Турлыхан Платная 3.27
101 Курмаев Гамаль Абдулхакович Платная 3.27
102 Попельных Екатерина Александровна Платная 3.27
103 Ерланова Айдана Ерлановна Платная 3.26
104 Затыбек Бекзат Жанәбілұлы Платная 3.26
105 Рамазан Аяла Мұратқызы Платная 3.26
106 Баймахан Төремұрат Сәбитұлы Платная 3.25
107 Бекназарова Айдана Берікжанқызы Платная 3.25
108 Нурахун Дильфуза Ришатовна Платная 3.25
109 Нурбаева Аида Ермекқызы Платная 3.25
110 Азберген Әлия Аманкелдіқызы Платная 3.24
111 Албанбайқызы Сабина Платная 3.24
112 Алиев Санжар Мырзағалиұлы Платная 3.24
113 Алимова Аделя Бахытжановна Платная 3.24
114 Балтабай Бекзат Платная 3.24
115 Жарылқасын Диас Серқасимұлы Платная 3.24
116 Максетов Нурсултан Бахытулы Платная 3.24
117 Шаримова Аружан Арманқызы Платная 3.24
118 Идрис Ләззат Асқарқызы Платная 3.23
119 Карасенко Анастасия Олеговна Платная 3.23
120 Цицорин Кирилл Владимирович Платная 3.23
121 Даубек Іңкәр Ермекқызы Платная 3.22
122 Жолмурзаева Гулзода Салаватқызы Платная 3.22
123 Нағиев Абдуррахман Ізгілікұлы Платная 3.22
124 Асылбай Егінбай Ерболұлы Платная 3.21
125 Турдахын Сырым Ерболұлы Платная 3.21
126 Аскаров Канат Нурболатович Платная 3.2
127 Жұмаева Ханым Елеусінқызы Платная 3.2
128 Тогандыкова Камила Маратовна Платная 3.2
129 Досымбек Дәурен Досымбекұлы Платная 3.19
130 Камунов Камалжан Хамраевич Платная 3.19
131 Қуанышбек Кәмила Үсенқызы Платная 3.19
132 Нурланов Айбек Нұрланұлы-стом Платная 3.19
133 Абдурахмонова Самира Джамолиддиновна Платная 3.18
134 Бек Диляра Болатбайқызы Платная 3.18
135 Бисенғали Мәдина Қалдыбекқызы Платная 3.18
136 Галиев Дамир Тагирович Платная 3.18
137 Имашева Аружан Алмасқызы Платная 3.18
138 Кенесов Анес Кайратович Платная 3.18
139 Мұрат Айгерім Болатқызы Платная 3.18
140 Нұрғалиев Еламан Бауыржанұлы Платная 3.18
141 Шәрипжанов Бегарыс Жұмағұлұлы Платная 3.18
142 Кахарманов Аладин Мамедович Платная 3.17
143 Акимджанов Бахадыр Ташбулатович Платная 3.16
144 Давыденко Ольга Олеговна Платная 3.16
145 Әріпбек Нартай Кеңесбекұлы Платная 3.16
146 Кучуков Шоң Оразұлы Платная 3.16
147 Мухамедов Руслан Сабыржанұлы Платная 3.16
148 Орынбасарова Дариға Қайратқызы Платная 3.16
149 Девертюкова Вероника Александровна Платная 3.15
150 Мұқан Аман Арыстанбекұлы Платная 3.15
151 Сембеков Дәулет Бекғалиұлы Платная 3.15
152 Тлеубаев Нұрсәт Жексенғалиұлы Платная 3.15
153 Гапонова Анна Валентиновна Платная 3.14
154 Рахманова Әсел Өтегенқызы Платная 3.14
155 Бидуалиева Даяна Владимировна Платная 3.13
156 Жапахова Бақытжамал Платная 3.13
157 Зайнидинова Анель Рахмеджановна Платная 3.13
158 Махмут Азамат Әбдірашитұлы Платная 3.13
159 Жандаулетова Айзада Платная 3.12
160 Сәрсехан Шолпан Арманқызы Платная 3.12
161 Айтжанов Алишер Русланович Платная 3.11
162 Баймуратова Гулжайна Коптилеуқызы Платная 3.11
163 Демесен Данияр Хыдырханұлы Платная 3.11
164 Досанов Ақсұңқар Оразгелдіұлы Платная 3.11
165 Тулек Жұлдыз Қанатқызы Платная 3.11
166 Абешов Алиби Амантаевич Платная 3.1
167 Баяділова Сабина Еркінбекқызы Платная 3.1
168 Бексұлтан Айдана Айдарқызы Платная 3.1
169 Утегенова Нұрслу Шарафатдинқызы Платная 3.1
170 Мамканова Гульвира Азизовна Платная 3.09
171 Сапарғали Дана Бауыржанқызы Платная 3.09
172 Ягмуров Қанат Орынбасарұлы Платная 3.09
173 Берікбол Әділет Жанатұлы Платная 3.08
174 Жұмабаев Жәнібек Мұқанұлы Платная 3.08
175 Кочекаев Руслан Русланович Платная 3.08
176 Манасбай Асема Алибекқызы Платная 3.08
177 Нұрғуатова Ақсүйрік Манарбекқызы Платная 3.08
178 Сәрсен Тоқтар Болатұлы Платная 3.08
179 Утарова Алина Игоревна Платная 3.08
180 Фархатұлы Алмас Платная 3.08
181 Әуелхан Әли Нұрлыбекұлы Платная 3.07
182 Курванов Курванжан Закиржанович Платная 3.07
183 Әлібаев Фархат Талғатұлы Платная 3.06
184 Жүсіпбек Меруерт Нурлыханқызы Платная 3.06
185 Кенесбаев Нуржау Пулатұлы Платная 3.06
186 Тоқберген Нұрбол Платная 3.06
187 Хасанов Азамат Равшануғли Платная 3.06
188 Абулбаев Абылай Асылбекович Платная 3.05
189 Жаңбырбай Еркебұлан Платная 3.05
190 Избакиев Дильмурат Маратұлы Платная 3.05
191 Сембаева Аружан Өмірсерікқызы Платная 3.05
192 Кистобаев Абай Платная 3.04
193 Галимова Галина Максимовна Платная 3.03
194 Давлятшин Тимур Тимурович Платная 3.03
195 Сапарғали Жансая Сапарғалиқызы Платная 3.03
196 Кардаш Кристина Вальеревна Платная 3.01
197 Мамырбек Ренат Ерболұлы Платная 3.01
198 Махмуд Бекжан Бахытжанұлы Платная 3.01
199 Мырзабаев Мухамедалии Нурланулы Платная 3.01
200 Усманов Алан Даниярович Платная 3.01
201 Шабданбаев Мадияр Платная 3.01
202 Керимбекова Асель Алмасовна Платная 3.0
203 Қалиев Алдияр Болатұлы Платная 3.0
204 Жансеркеев Талгат Даулетович Платная 2.98
205 Шпетко Татьяна Витальевна Платная 2.98
206 Юрченко Даниил Вячеславович Платная 2.97
207 Нұрболатқызы Рамина Платная 2.96
208 Аркенова Фахинур Ибрагимовна Платная 2.95
209 Карленова Нұрай Ерқожақызы Платная 2.95
210 Ким Сара Болатовна Платная 2.95
211 Төлесінов Әлібек Балқасымұлы Платная 2.95
212 Турдыбекқызы Толқын Платная 2.95
213 Умарова Севиля Аляйперовна Платная 2.95
214 Назарь Никита Платная 2.94
215 Сәлім Мадинұр Асқарұлы Платная 2.94
216 Төлентай Бағлан Күмісбекұлы Платная 2.94
217 Алиева Адэлия Хамзаевна Платная 2.93
218 Шериев Ерасыл Бекболұлы Платная 2.93
219 Абдрахим Аяп Бекполатұлы Платная 2.92
220 Қабдеш Ақнұр Қалымбекқызы Платная 2.92
221 Өскенбай Айда Болатқызы Платная 2.92
222 Кушербаева Жанерке Даниярқызы Платная 2.91
223 Мусаев Мансурбек Маратұлы Платная 2.91
224 Турлыбеков Адильжан Кобжанович Платная 2.91
225 Азатов Сухраб Савирдинович Платная 2.9
226 Сертай Еңлік Асқарқызы Платная 2.9
227 Яконов Исмаил Валиевич Платная 2.9
228 Турсунов Шахмурат Исмаилжанулы Платная 2.89
229 Елеуов Эрик Азизович Платная 2.88
230 Лим Вадим Андреевич Платная 2.88
231 Адилбек Думан Дидарулы Платная 2.87
232 Талиғатова Гүлжайна Бердібекқызы Платная 2.87
233 Манасбаев Данияр Жумабекулы Платная 2.84
234 Алиева Лаура Қуатбекқызы Платная 2.83
235 Нукенов Дархан Кайруллинович Платная 2.83
236 Ибадуллаұлы Даниял Платная 2.81
237 Иванов Максим Александрович Платная 2.81
238 Ақылбек Аңсар Айбекұлы Платная 2.8
239 Алимбай Абусүндет Қайратұлы Платная 2.8
240 Сали Гүлназ Үсенбайқызы Платная 2.8
241 Унайбаев Бахытжан Ерқосайұлы Платная 2.79
242 Бисенов Нұрберген Қайдарұлы Платная 2.78
243 Жұмашева Ақтоты Болатқызы Платная 2.77
244 Ерболұлы Мирас Платная 2.76
245 Итеменов Дамир Бауыржанұлы Платная 2.76
246 Қабдолдаев Айдос Баққазыұлы Платная 2.76
247 Қызырбеков Нұрбол Ғалымбекұлы Платная 2.76
248 Амзеев Диас Ерғалиұлы Платная 2.75
249 Серик Дінәсіл Қайратұлы Платная 2.74
250 Чернец Алесандра Дмитриевна Платная 2.74
251 Кальмокашов Салауат Жанатұлы Платная 2.72
252 Көшкінбай Әділет Раманқұлұлы Платная 2.72
253 Шәкір Гүлзат Саматқызы Платная 2.69
254 Чабина Дарья Дмитриевна Платная 2.68
255 Дмитриев Руслан Александрович Платная 2.67
256 Искаков Фаиль Миршатович Платная 2.66
257 Құрмаш Диас Жанатұлы Платная 2.63
258 Жумағазинов Бақытжан Ердаулетұлы Платная 2.62
259 Бондарь Дмитрий Петрович Платная 2.61
260 Жорабай Нұрқазы Сейдуллаұлы Платная 2.61
261 Абдуллаева Дильназ Рустамовна Платная 2.6
262 Рахман Асхат Меирханұлы Платная 2.6
263 Алимов Шынгыс Ерболович Платная 2.58
264 Оразбай Жасұлан Ержанұлы Платная 2.57
265 Әбдісахи Асылжан Өмірбайұлы Платная 2.56
266 Қаинбай Дамир Серікұлы Платная 2.52
267 Аспандиярова Мадина Аспандияровна Платная 2.48
268 Агошков Артур Константинович Платная 2.46
269 Карлыбаева Карина Нуратдин кызы Платная 2.33
270 Клинкович Валерия Сергеевна Платная 2.04
271 Абдурахманов Маруф Межитович Платная 1.88
272 Житников Денис Викторович Платная 1.84
273 Жунусова Шынар Асхатқызы Платная 1.72

Специальность/Группа образовательных программ Общая медицина (5B130100). Курс обучения. 6 Учебный год.
Специальность/Группа образовательных программ Общая медицина (5B130100)
Курс обучения 6
Учебный год 2020- 2021
2 семестр
Ф.И.О. обучающегося/Предмет Форма оплаты Полный GPA
1 Исмаилова Адалят Анваровна Платная 3.79
2 Супиева Нигара Фархатовна Платная 3.71
3 Газезов Ришат Жанатович Платная 3.7
4 Сүтбаева Разия Оспанқызы Платная 3.7
5 Шалгинбаева Дария Лесалиевна Платная 3.7
6 Сарсенова Шахноза Достановна Платная 3.69
7 Эйюбова Фатима Османовна Платная 3.68
8 Крюкова Наталья Сергеевна Платная 3.67
9 Тогжанов Бахтияр Русланович Платная 3.67
10 Шарипова Шахиням Шерияздановна Платная 3.67
11 Губашева Дильнар Еркиновна Платная 3.65
12 Изтелеуова Далида Аскаровна Платная 3.65
13 Ли Юлия Алексеевна Платная 3.65
14 Мамедова Туркан Ариф кызы Платная 3.65
15 Зординова Махирям Бакытжановна Платная 3.64
16 Омарғалиева Сандуғаш Мәлікқызы Платная 3.63
17 Абдолла Ғазиза Талғатқызы Платная 3.62
18 Асранкулова Айдана Алиповна Платная 3.61
19 Серікова Эльза Жұмабекқызы Платная 3.61
20 Иванова Анастасия Владиславовна Платная 3.61
21 Сыдыкова Махинур Турганжановна Платная 3.61
22 Троценко Светлана Дмитриевна Платная 3.61
23 Зиядинова Алия Ахановна Платная 3.6
24 Молдагалиева Меруерт Доскалиевна Платная 3.6
25 Алиева Нарина Надыровна Платная 3.59
26 Базарбай Айгерим Русланқызы Платная 3.59
27 Узбекова Салтанат Серікқызы Платная 3.58
28 Реймбаева Айнұр Тәңірбергенқызы Платная 3.58
29 Советжанова Камила Бауржанқызы Платная 3.58
30 Меркасимова Меруерт Маратовна Платная 3.57
31 Саблукова Кристина Витальевна Платная 3.57
32 Хайрамова Амина Азатовна Платная 3.57
33 Құрақбаева Алтынай Кенжетайқызы Платная 3.56
34 Лазарева Жанна Владимировна Платная 3.56
35 Насыров Али-Аббас Керимоглы Платная 3.56
36 Шегенова Анель Бауржановна Платная 3.56
37 Тұрсынбекова Нұржайна Бақытқызы Платная 3.55
38 Абликимова Элинура Адилжановна Платная 3.55
39 Бондарь Алексей Юрьевич Платная 3.55
40 Амхатова Амалия Умаровна Платная 3.54
41 Бүркітбаев Бексұлтан Берікұлы Платная 3.54
42 Чаканова Жанар Бирликовна Платная 3.53
43 Байбазарова Диана Кайратовна Платная 3.53
44 Айманов Олжас Тлекқабылұлы Платная 3.52
45 Каххарова Дилноза Фурқатқызы Платная 3.52
46 Миненкова Алёна Антоновна Платная 3.52
47 Юсупова Фатима Муслимовна Платная 3.52
48 Әмірханова Әсел Нұрланқызы Платная 3.52
49 Карбанова Мөлдір Берікқызы Платная 3.51
50 Бельгибаева Айдана Габитқызы Платная 3.51
51 Гаипова Асима Кузанбаевна Платная 3.51
52 Камзина Жулдызай Маратовна Платная 3.51
53 Сүттібай Ардан Қазбекұлы Платная 3.51
54 Еркін Санжар Қайнарұлы Платная 3.5
55 Сейсенбекова Анеля Исламбековна Платная 3.5
56 Айпен Назерке Ғалымжанқызы Платная 3.5
57 Махамедова Меликам Владикқызы Платная 3.5
58 Серік Жібек Алматқызы Платная 3.49
59 Қайнаров Айтуған Уразбекұлы Платная 3.49
60 Бектурова Айдана Алиханқызы Платная 3.49
61 Әшірбай Алтынай Әлімжанқызы Платная 3.49
62 Жанашева Динара Армановна Платная 3.48
63 Кайыргазина Маржан Қайратқызы Платная 3.48
64 Нургабылова Еркежан Ахметжанқызы Платная 3.48
65 Ушурова Ифруза Бахадировна Платная 3.48
66 Урунтаева Зебинисо Алмасовна Платная 3.47
67 Байшекова Сабина Даниярқызы Платная 3.47
68 Қисмаев Еркебұлан Бұхарұлы Платная 3.46
69 Кенжебаева Акбота Берикболовна Платная 3.45
70 Тулеугалиева Анара Маратовна Платная 3.44
71 Аманжолова Айнура Омирбаевна Платная 3.43
72 Ергалиева Нурсулу Омаргалиевна Платная 3.43
73 Әметова Наргиз Кенжебекқызы Платная 3.43
74 Айдархан Әділ Асқарұлы Платная 3.43
75 Исмагулова Камилям Ериковна Платная 3.43
76 Накновын Абылайхан Мырзағалиұлы Платная 3.42
77 Ғазизова Айгерім Ғариполлақызы Платная 3.42
78 Хасанова Зухра Кахаровна Платная 3.42
79 Акбергенов Мұхит Аралбекұлы Платная 3.41
80 Демесінов Құрманғазы Қайратұлы Платная 3.41
81 Зординова Камилям Бакытжановна Платная 3.41
82 Усманова Арзигуль Салиджановна Платная 3.41
83 Зигуат Азиза Серікқызы Платная 3.4
84 Камзаева Арай Абилкаировна Платная 3.4
85 Рустемова Шийрингул Юсупбаевна Платная 3.4
86 Төлеп Наргиз Хайруллақызы Платная 3.4
87 Қасиет Ерсұлтан Өмірзақұлы Платная 3.4
88 Атығаева Әсем Мақсатқызы Платная 3.4
89 Краль Дарья Сергеевна Платная 3.4
90 Ізмұхан Нұрболат Жарасқанұлы Платная 3.39
91 Айтқұлова Ақерке Оңғарбайқызы Платная 3.39
92 Сағымбек Аиза Есенбекқызы Платная 3.39
93 Армединқызы Асель Платная 3.39
94 Рахман Жәния Қошмуратқызы Платная 3.38
95 Ахметова Наргиза Нурмухаметовна Платная 3.38
96 Ахметчинова Дана Маратқызы Платная 3.38
97 Аширбаева Камиля Нурлановна Платная 3.38
98 Есенбаев Асқат Қырқынбайұлы Платная 3.37
99 Мелдебекова Аяна Мүсілімқызы Платная 3.37
100 Сипатдинова Жансулыу Хайратдинқызы Платная 3.37
101 Тасболат Мөлдір Мухитқызы Платная 3.37
102 Тұрсынбай Назерке Мажитқызы Платная 3.37
103 Асауова Ақмейір Асқарқызы Платная 3.37
104 Аймағанбетова Ләззат Маратқызым Платная 3.36
105 Жәмшит Нұргүл Бекболатқызы Платная 3.36
106 Асимова Алинур Ахметжановна Платная 3.36
107 Елемесова Арайлым Бериковна Платная 3.36
108 Разимов Рустам Иладирович Платная 3.36
109 Оңласын Мадина Хамзақызы Платная 3.35
110 Эшназар Әлия Абайқызы Платная 3.35
111 Әбдібай Аружан Мұратханқызы Платная 3.35
112 Тілеужанов Шыңғыс Бақберұлы Платная 3.35
113 Берикова Диана Кайратовна Платная 3.34
114 Умбеталы Айдана Батырбекқызы Платная 3.34
115 Ондасын Санжар Маратулы Платная 3.34
116 Қыпшақбаева Рамиля Ильдусовна Платная 3.34
117 Есеболат Айжан Дастанқызы Платная 3.33
118 Избасарқызы Наиля Платная 3.33
119 Набиханова Айгерім Құдайбергенқызы Платная 3.33
120 Нұрмахан Арайлым Әзімханқызы Платная 3.33
121 Әлімбек Ғалымжан Бердібекұлы Платная 3.33
122 Аблекимов Ниджат Нигматұлы Платная 3.33
123 Куандыков Нурбол Курмангазыевич Платная 3.33
124 Маншарипов Данияр Платная 3.33
125 Қуандық Нұрай Ағыбайқызы Платная 3.33
126 Ақас Динара Дәуренқызы Платная 3.32
127 Бердалы Ясамин Муратқызы Платная 3.32
128 Ешенбекова Назерке Біржанқызы Платная 3.32
129 Минулла Дания Зуфарқызы Платная 3.32
130 Қазыкенова Әсел Асқарқызы Платная 3.32
131 Аблашимов Руслан Раджович Платная 3.32
132 Досмағамбет Мадина Маратқызы Платная 3.32
133 Зияйдинов Абдурасул Шухратұлы Платная 3.32
134 Нурбек Дархан Созақбайұлы Платная 3.32
135 Зайдрахман Наргиз Гусманқызы Платная 3.31
136 Молдағали Гауһар Досқалиқызы Платная 3.31
137 Мынжасарова Жанерке Талгатовна Платная 3.31
138 Мырзаханов Абылайхан Ерікұлы Платная 3.31
139 Каримов Илияр Якупжанович Платная 3.31
140 Жарқынұлы Бақберген Платная 3.3
141 Маханбетярова Жадыра Калмуратовна Платная 3.3
142 Мелдебеков Нурполат Кенбаевич Платная 3.3
143 Медеуова Назия Асхатқызы Платная 3.3
144 Төлегенова Маржан Оспанбайқызы Платная 3.3
145 Ермекбаева Макбал Мухидкызы Платная 3.29
146 Қаман Қаракөз Алмабекқызы Платная 3.29
147 Әубакирова Жания Сарсенбекқызы Платная 3.29
148 Өмірзақов Алияр Сәбитұлы Платная 3.29
149 Бахытбек Нурбек Нурлубекулы Платная 3.29
150 Алиаскаров Елнар Мауленович Платная 3.28
151 Маликова Гулафия Абаевна Платная 3.28
152 Сейдхан Айтолқын Платная 3.28
153 Убиева Ырысгуль Жаксылыковна Платная 3.28
154 Алтынбекова Ақтолқын Ерболатқызы Платная 3.27
155 Сахиева Кумисай Бахийқызы Платная 3.27
156 Валиев Шеро Кадыр-Оглы Платная 3.27
157 Волгина Дарья Владимировна Платная 3.27
158 Жаркинбекова Жанель Талгатовна Платная 3.27
159 Аманжол Айбек Аманжолұлы Платная 3.26
160 Сағатбек Карима Сағатбекқызы Платная 3.26
161 Узокбоев Максад Эркинбойугли Платная 3.26
162 Болатова Лейла Серікқызы Платная 3.25
163 Жанатов Алмаз Жаскайратулы Платная 3.25
164 Нарымбеков Айбек Кайратулы Платная 3.25
165 Бахаутдин Мариям Әбдуәшімқызы Платная 3.25
166 Жарылқап Төлеген Талгатұлы Платная 3.25
167 Шодорова Арайлым Ехсановна Платная 3.25
168 Ерғали Айжан Қайратқызы Платная 3.24
169 Мырхыева Асель Млиярдовна Платная 3.24
170 Нұрлан Диас Жәнібекұлы Платная 3.24
171 Қайролла Нұрайым Серікқызы Платная 3.24
172 Қаржаубаева Дариға Келдібайқызы Платная 3.24
173 Айвазов Алипаша Изнуллаулы Платная 3.24
174 Бірінбай Ермұхан Ержанұлы Платная 3.24
175 Касимова Тоты-Яна Аджикаримова Платная 3.24
176 Есімбаева Ажар Саятқызы Платная 3.23
177 Утжан Сауле Еркінқызы Платная 3.23
178 Шынәсілқызы Ақбота Платная 3.23
179 Гаспарян Ваграм Артурович Платная 3.23
180 Сеньковец Виталий Анатольевич Платная 3.23
181 Бисембай Жаннел Нұрсұлтанқызы Платная 3.22
182 Мырзахмет Дәулет Есенұлы Платная 3.22
183 Смайлбеков Марат Ерикович Платная 3.22
184 Құдайберген Алыпарыслан Ғабитұлы Платная 3.21
185 Есенжол Мирас Есенжолұлы Платная 3.2
186 Мукашова Айжан Еркінқызы Платная 3.2
187 Таирова Адилям Муратжановна Платная 3.2
188 Райымбек Фарида Боранбайқызы Платная 3.19
189 Құрмангалиева Аяжан Оразбекқызы Платная 3.19
190 Арыстанбекова Салтанат Арыстанбекқызы Платная 3.19
191 Бекеева Ляззат Мухтарқызы Платная 3.18
192 Шамшарханова Алтынай Дарханқызы Платная 3.18
193 Әзіретқұл Нұрдаулет Бауыржанұлы Платная 3.18
194 Багиров Эльман Али-оглы Платная 3.18
195 Бақытбаев Шыңғыс Сәтбайұлы Платная 3.18
196 Исхарова Сальмира Арлиевна Платная 3.18
197 Лесханова Айдана Асылханқызы Платная 3.17
198 Шайдарова Ақерке Бақытжанқызы Платная 3.17
199 Велиев Ислам Интигамович Платная 3.17
200 Сахан Әділет Ғалымжанұлы Платная 3.16
201 Әзімхан Мерей Бектемірқызы Платная 3.16
202 Ахмедова Сания Рустамовна Платная 3.16
203 Идрисов Каир Кайратович Платная 3.16
204 Шайзаман Ернур Бекежанович Платная 3.16
205 Өнімбай Айша Өнімбекқызы Платная 3.16
206 Рудыкин Алексей Сергеевич Платная 3.15
207 Молдабаева Айдана Нұрланқызы Платная 3.14
208 Рахметулла Берік Сапарғалиұлы Платная 3.14
209 Толеген Расул Мендибайулы Платная 3.14
210 Өмірзақ Айжан Байзаққызы Платная 3.13
211 Амутжанов Ядикар Шамшидинұлы Платная 3.13
212 Дзауров Зелимхан Магомедович Платная 3.13
213 Жуманова Камила Жанаткызы Платная 3.13
214 Жақып Иса Бауыржанұлы Платная 3.12
215 Койшанов Серик Жалгасбайулы Платная 3.12
216 Төлеген Нұрислам Қуанышұлы Платная 3.12
217 Высочина Анна Анатольевна Платная 3.12
218 Заманбек Алтынай Мұратбекқызы Платная 3.1
219 Кеңес Алихат Жасұланұлы Платная 3.1
220 Куттибаева Рахила Сабировна Платная 3.1
221 Тулибаев Ғалымжан Мағауияұлы Платная 3.1
222 Мектепбаева Ақбаян Ғарифиллақызы Платная 3.09
223 Алашбеков Оңалбек Құралбекұлы Платная 3.08
224 Амантай Асылзат Ержанқызы Платная 3.08
225 Бокаев Темірлан Берикбекұлы Платная 3.08
226 Дүйсенбай Зубра Солтаншарипқызы Платная 3.08
227 Мустафанова Гульзат Бақытовна Платная 3.08
228 Хожамбергенова Әсел Сакенқызы Платная 3.08
229 Шамуратов Нургазы Жанабаевич Платная 3.08
230 Маханбетжанов Мұхаммед Ғалымжанұлы Платная 3.07
231 Ужазов Қанат Есенқалыұлы Платная 3.07
232 Елембекова Ардақ Сырлыбайқызы Платная 3.06
233 Сатыбалдыева Самина Асанқызы Платная 3.06
234 Баймолдина Талшын Динмухамедовна Платная 3.06
235 Бұхарбай Нүркен Нурмаханұлы Платная 3.05
236 Смагулов Шерхан Берікұлы Платная 3.04
237 Қызырова Айдана Айбекқызы Платная 3.03
238 Мырзаханов Алибек Шоканулы Платная 3.03
239 Мелисов Ақжол Елтайұлы Платная 3.02
240 Қаржаубек Айман Талғатбекқызы Платная 3.02
241 Ертөре Сырымбет Бекмұқанұлы Платная 3.02
242 Каримов Назрхуча Рустамович Платная 3.02
243 Садыкова Айгуль Қайратқызы Платная 3.02
244 Алибаев Дархан Куанышулы Платная 3.01
245 Кутыбаев Еркинбай Кенесбайулы Платная 3.01
246 Елубаев Нуркелды Орынбасарович Платная 3.0
247 Темірхан Назерке Қайрақбайқызы Платная 2.98
248 Шапкатов Ануар Нұрмаметұлы Платная 2.98
249 Әмет Нұрикамал Маратқызы Платная 2.97
250 Юпитер Карим Маликович Платная 2.97
251 Ильясова Гульдана Максатовна Платная 2.96
252 Мәстетбай Тоғжан Мәжитқызы Платная 2.96
253 Қабылбеков Расулбек Ердінұлы Платная 2.96
254 Сейткамалова Қымбат Біржанқызы Платная 2.94
255 Нұрқайдаров Нұржау Нұржанұлы Платная 2.93
256 Маратбек Ерденбек Маратбекұлы Платная 2.93
257 Жақсылық Кенже Сайлаубекұлы Платная 2.92
258 Муратбеков Сабит Муратбекович Платная 2.92
259 Муслимова Ақтоты Талғатқызы Платная 2.92
260 Бажан Жібек Маратқызы Платная 2.91
261 Анетов Алмас Алдабергенұлы Платная 2.9
262 Нышан Медет Серікбайұлы Платная 2.88
263 Джалгасов Жандос Ергалийулы Платная 2.87
264 Қайрат Қалқаман Платная 2.86
265 Қойшыбаев Артур Қойшыбайұлы Платная 2.82
266 Нұрлыбай Аманғали Нурымханұлы Платная 2.8
267 Нұрмұхамет Ләзат Платная 2.73
268 Баяни Архат Ануарұлы Платная 2.72
269 Молдабаев Нұрсұлтан Максетұлы Платная 2.69
270 Төкенов Бауыржан Нұрболұлы Платная 2.59
271 Асқарұлы Азамат Платная 0.0
272 Ағза Ғалымжан Ермекұлы Платная 0.0
273 Егамбердиев Ислам Рахматалиұлы Платная 0.0
274 Ербағда Ләйлә Платная 0.0
275 Ердалы Әлішер Маратұлы Платная 0.0
276 Ермекбай Жандос Жалғасбекұлы Платная 0.0
277 Кулмагаганбетов Мерей Ерланович Платная 0.0
278 Салимбаев Ержан Серікұлы Платная 0.0
279 Самиджанов Данекер Даниарович Платная 0.0
280 Серіков Нұрболат Қалтұрсынұлы Платная 0.0
281 Смағұлова Жанар Бақытжанқызы Платная 0.0
282 Қанатбеков Нұрсейіт Әсетұлы Платная 0.0
283 Әбдірахманова Сәуле Мұхитқызы Платная 0.0
284 Абдижалилова Наргиза Бахритдиновна Платная 0.0
285 Аманжолов Айдар Сергейулы Платная 0.0
286 Бисембаев Ильяс Маликович Платная 0.0
287 Едил Зура Платная 0.0
288 Селифанов Максим Денисович Платная 0.0
289 Серғазы Әділет Саятұлы Платная 0.0
290 Толеген Алимбек Ауезханулы Платная 0.0
291 Хамхоева Диба Абуовна Платная 0.0

Специальность/Группа образовательных программ Общая медицина (5B130100) Курс обучения 5

РАНЖИРОВАНИЕ 5 курса ОБЩАЯ МЕДИЦИНА 2020-2021 (договор) [Скачать]

Специальность/Группа образовательных программ Общая медицина (5B130100) Курс обучения 5
Учебный год 2020- 2021
Ф.И.О. обучающегося/Предмет Форма оплаты Полный GPA
1 Корбалина Елена Владимировна Платная 3.65
2 Дидоренко Влад Игоревич Платная 3.6
3 Баймағамбетов Әліби Қанатұлы Платная 3.58
4 Куатова Сабина Куатовна Платная 3.55
5 Лесбек Лария Садуакасқызы Платная 3.55
6 Тен Сергей Станиславович Платная 3.55
7 Тілектес Альбина Асқарқызы Платная 3.54
8 Бальшиманова Аружан Ерденовна Платная 3.54
9 Холов Саиджон Давлаталиевич Платная 3.54
10 Телеуханова Гульфия Бауыржановна Платная 3.53
11 Адылбек Ерболат Эльбрусұлы Платная 3.52
12 Аркин Эльмира Азимжанқызы Платная 3.51
13 Әкбархан Гаухар Ауезбекқызы Платная 3.51
14 Абдикешов Нұрболат Маратұлы Платная 3.49
15 Бахгат Фарида Мухамед Платная 3.49
16 Бекназарова Хурлиман Юсупбаевна Платная 3.48
17 Кемал Әнуар Нұрланұлы Платная 3.48
18 Алмас Аяжан Исабекқызы Платная 3.47
19 Нұрланқызы Әсима Платная 3.47
20 Отарова Карина Қайыргелдіқызы Платная 3.47
21 Магрупова Гухербанум Марипжановна Платная 3.47
22 Тұрлыбек Аяулым Науанқызы Платная 3.46
23 Уали Бекжан Калиасхатұлы Платная 3.46
24 Мукаева Аккумис Нурлыбековна Платная 3.45
25 Көптілеу Әділет Серікұлы Платная 3.44
26 Турганбаев Ануар Бердибекулы Платная 3.43
27 Курумбаева Карина Ермековна Платная 3.43
28 Маметова Гульзара Жумаковна Платная 3.43
29 Мэлс Абылай Айварұлы Платная 3.43
30 Сакен Аружан Сакенқызы Платная 3.43
31 Тебердиев Закир Хамитович Платная 3.43
32 Жаримбетов Жарылкапберген Махсетбаевич Платная 3.42
33 Иманғалиева Томирис Ерболқызы Платная 3.42
34 Абдулла Юсиф Адылжанулы Платная 3.42
35 Идрисова Александра Салаватовна Платная 3.42
36 Саятқызы Аружан Платная 3.41
37 Мархабай Ұлпан Бағдатқызы Платная 3.41
38 Дайр Жаңыл Даулетқызы Платная 3.4
39 Керимова Шахинур Владимировна Платная 3.39
40 Сарсенбай Несібелі Рахметқызы Платная 3.39
41 Тыныштыкбаев Бекарыс Асылбекович Платная 3.38
42 Халина Камила Евгеньевна Платная 3.38
43 Ниетбай Күмісай Әмірханқызы Платная 3.37
44 Райханов Данияр Жансерікұлы Платная 3.37
45 Рамазанова Айдана Ерланқызы Платная 3.37
46 Рифатқызы Диана Платная 3.37
47 Сұлтан Жазира Қанатбекқызы Платная 3.37
48 Чонжыбай Мунара Мақсатқызы Платная 3.37
49 Арманов Максат Арманович Платная 3.37
50 Чернышова Юлия Владимировна Платная 3.37
51 Айболатова Амина Талгатовна Платная 3.36
52 Есмырзаева Маржан Мұратқызы Платная 3.36
53 Криволапова Дарья Викторовна Платная 3.36
54 Раимов Ниязбек Рахимжанович Платная 3.36
55 Уртенбаева Толғанай Тайлякқызы Платная 3.36
56 Демеуова Алтынкул Салжекеновна Платная 3.35
57 Әбдуәлиева Лаура Ержанқызы Платная 3.35
58 Ахматнуров Шамиль Ринатович Платная 3.35
59 Кан Юлиана Игорьевна Платная 3.35
60 Көпжанов Ануар Маратұлы Платная 3.35
61 Мусарипов Нурлыбек Жанарбек угли Платная 3.35
62 Сабитова Эльвира Евгеньевна Платная 3.35
63 Сапашева Арайлым Бауыржановна Платная 3.35
64 Смагулов Рамазан Қуатұлы Платная 3.34
65 Смағұлқызы Мадина Платная 3.34
66 Османова Надежда Аутжановна Платная 3.34
67 Алтаев Әлібек Алтайұлы Платная 3.33
68 Ақжолтаев Бекасыл Құмарұлы Платная 3.33
69 Кеулимжаева Айгерим Абайқызы Платная 3.33
70 Көрпеш Лаура Исатайқызы Платная 3.33
71 Махамбетова Гулдана Зинуркызы Платная 3.33
72 Тұрсынова Сағынай Берікқызы Платная 3.33
73 Атабекова Диана Қайсарқызы Платная 3.33
74 Ербай Санжар Берікұлы Платная 3.32
75 Өміртай Жасұлан Сламханұлы Платная 3.32
76 Есенгельдиева Мадина Бакытжановна Платная 3.32
77 Нам Альбина Сергеевна Платная 3.32
78 Османов Рамазан Салахадинович Платная 3.32
79 Халматова Наргиза Хаматовна Платная 3.32
80 Юсупов Дильмурат Гайратович Платная 3.32
81 Абайханова Ақмейір Бағдатқызы Платная 3.31
82 Адилканұлы Әділ Платная 3.31
83 Кенжетайқызы Балғаным Платная 3.31
84 Оспан Жұлдыз Нұрланқызы Платная 3.31
85 Сутенова Айнур Амангельдыкызы Платная 3.31
86 Тұрғынбек Аружан Талғатқызы Платная 3.31
87 Кеулимжаев Нурбек Жамбылович Платная 3.3
88 Жумашев Жасулан Қайратұлы Платная 3.3
89 Филиппов Максим Сергеевич Платная 3.3
90 Мухаметұлы Кайрат Платная 3.29
91 Сейтенова Жадыра нурмухаммедовна Платная 3.29
92 Әсетов Әділет Талғатұлы Платная 3.29
93 Ким Виктор Александрович Платная 3.29
94 Дюсетова Акерке Аскарбековна Платная 3.28
95 Жуматай Толқын Өмірбайқызы Платная 3.28
96 Сарсенбаева Асем Дуйсенбаевна Платная 3.28
97 Қасен Сержан Серікұлы Платная 3.28
98 Батырева Анастасия Викторовна Платная 3.28
99 Кошекен Кулян Алматқызы Платная 3.28
100 Ердіқан ұлы Арман Платная 3.27
101 Куандекова Балжан Асанқызы Платная 3.27
102 Тлебалды Ақниет Ерланқызы Платная 3.27
103 Свистунова Лолита Александровна Платная 3.27
104 Кеңесхан Лаура Ержанқызы Платная 3.26
105 Қанатұлы Жахангир Платная 3.26
106 Абилмажин Карина Кайратқызы Платная 3.26
107 Бахырдинова Камила Аркенмагамедқызы Платная 3.26
108 Гусенова Рабия Эльхановна Платная 3.26
109 Баретова Асел Токтарқызы Платная 3.25
110 Берікбай Ербол Ермекұлы Платная 3.25
111 Анарбаева Камила Нұрланқызы Платная 3.24
112 Балғабек Мадиар Бекболатұлы Платная 3.24
113 Жантасова Альмира Азаматовна Платная 3.24
114 Киікбаева Лаура Әлібекқызы Платная 3.24
115 Маратова Жанипа Маратқызы Платная 3.24
116 Миров Руслан Махсетбайұлы Платная 3.24
117 Тулегенова Нұргүл Асанқызы Платная 3.24
118 Құрманғали Санжар Серікұлы Платная 3.24
119 Рахмун Ахмад Хуссам Еддин Платная 3.24
120 Томаровский Владислав Сергеевич Платная 3.24
121 Есентай Мамық Платная 3.23
122 Какимова Лаура Темирхановна Платная 3.23
123 Мұрат Нұрғиса Айдарұлы Платная 3.23
124 Смаил Гөзәл Гурванжанқызы Платная 3.23
125 Құсайын Аяулым Жуматқызы Платная 3.23
126 Борыбаева Асем Алтынбекқызы Платная 3.23
127 Хисамидинова Шахноза Шухрятжановна Платная 3.23
128 Алдабергенқызы Айдана Платная 3.22
129 Арипбаева Динара Мухамедиярқызы Платная 3.22
130 Мадихан Сұлтан Бағдәулетұлы Платная 3.22
131 Оңласбек Шұға Ғабидинқызы Платная 3.22
132 Аманбаев Али Талгатович Платная 3.22
133 Гожахметов Дилмурат Мирзахметович Платная 3.22
134 Атамась Михаил Михайлович Платная 3.21
135 Иманова Саида Артурқызы Платная 3.21
136 Амантай Думан Сәндібекұлы Платная 3.2
137 Асылбай Анель Ерболқызы Платная 3.2
138 Искендирова Алуа Бахытжановна Платная 3.2
139 Муратбеков Ақжан Нұрлыбекұлы Платная 3.2
140 Ажарбек Алина Берікқызы Платная 3.2
141 Жумагалиев Адай Асхатұлы Платная 3.2
142 Малышев Алексей Сергеевич Платная 3.2
143 Кадырмуратов Камбар Мелисович Платная 3.19
144 Отарова Элмира Комекбайқызы Платная 3.19
145 Пернебаева Назерке Мәлікқызы Платная 3.19
146 Сұлтан Рзагүл Нұрболатқызы Платная 3.19
147 Қаржауова Көркем Тұрланқызы Платная 3.19
148 Абибулла Айша Ныгметуллаевна Платная 3.18
149 Аман Султанмурат Ерланұлы Платная 3.18
150 Галиулин Салават Дамирович Платная 3.18
151 Максяткина Виктория Игоревна Платная 3.18
152 Сулейманов Жасулан Сулейманович Платная 3.18
153 Жиенбаева Жанат Мухановна Платная 3.17
154 Гриднева Екатерина Валерьевна Платная 3.17
155 Қабдолданова Аружан Қайратқызы Платная 3.17
156 Бақытжанұлы Саламат Платная 3.16
157 Зейнолла Бағдат Талғатұлы Платная 3.16
158 Ишаманова Күмісай Шырақбайқызы Платная 3.16
159 Нұғматуллаев Қуаныш Наурызбайұлы Платная 3.16
160 Садуакасов Олжас Талгатович Платная 3.16
161 Серікбай Булбул Алтайқызы Платная 3.16
162 Мақашев Нийат Мақашұлы Платная 3.16
163 Сембаева Карина Бауржанқызы Платная 3.16
164 Ибрашев Темірбек Дәрменұлы Платная 3.15
165 Мүтанова Нұрайна Жантөреқызы Платная 3.15
166 Әбен Дана Мұхтарқызы Платная 3.15
167 Өзбекова Азиза Мұратқызы Платная 3.15
168 Жеңісқызы Таңшолпан Платная 3.14
169 Темирбаев Заманбек Серикулы Платная 3.14
170 Жолдас Гүлнүр Асылбекқызы Платная 3.13
171 Нурмухан Айгерім Толегенқызы Платная 3.13
172 Сүлейман Ертұрған Алтынбекұлы Платная 3.13
173 Жаксылыкова Акбола Платная 3.13
174 Идрисова Жасмин Сериковна Платная 3.13
175 Жұмәділ Эльвира Бақытқызы Платная 3.12
176 Әмет Динара Өмірзаққызы Платная 3.12
177 Алиев Шехтахир Гасанович Платная 3.12
178 Тлеубердин Арыстанбек Рустамбекович Платная 3.12
179 Анетов Қуаныш Жанысбекұлы Платная 3.11
180 Бейсен Айымбек Серікұлы Платная 3.11
181 Бусурманова Лаура Ерланқызы Платная 3.11
182 Хамзина Шынар Амангелдиновна Платная 3.11
183 Дәулет Ғазиза Мұхитдинқызы Платная 3.1
184 Есенбек Дана Болатбекқызы Платная 3.1
185 Асенов Шахнур Бахтиярович Платная 3.1
186 Бақтыбай Нурбек Батырбекұлы Платная 3.09
187 Ертілеу Аяжан Айбынқызы Платная 3.09
188 Кахирманова Дильнар Рамановна Платная 3.09
189 Нұрмухамет Еламан Бауыржанұлы Платная 3.09
190 Қажымұхан Абзал Жанатұлы Платная 3.09
191 Симакина Яна Валентиновна Платная 3.09
192 Ермаханбет Аружан Арманқызы Платная 3.08
193 Жалғасбаева Ұлбосын Аметқызы Платная 3.08
194 Муртазаева Айгул Бекполатовна Платная 3.08
195 Пангереева Арай Жаңабайқызы Платная 3.08
196 Сайтбеков Абдумалик Бахтиярұлы Платная 3.08
197 Саудабеков Нурлан Шингысович Платная 3.08
198 Темирбаева Шолпан Рахимбекқызы Платная 3.08
199 Гросс Снежана Еремеевна Платная 3.08
200 Балишанов Әділбек Байболұлы Платная 3.07
201 Кизатова Аида Нурганатовна Платная 3.07
202 Сабитов Адилет Асхатович Платная 3.07
203 Умарова Айнур Рахматуллаевна Платная 3.07
204 Ақмурзаев Асылбек Серікұлы Платная 3.06
205 Аңсабекова Жәния Аңсабекқызы Платная 3.06
206 Ырзағали Таңсұлу Ағзамқызы Платная 3.06
207 Қайратқызы Жанел Платная 3.06
208 Жабагин Темірлан Серікұлы Платная 3.06
209 Досымбеков Даурен Талғатұлы Платная 3.05
210 Мурзабеков Мэлс Нурболатович Платная 3.05
211 Мырзабек Әсел Ақылбекқызы Платная 3.05
212 Сулейменов Ернұр Ермекұлы Платная 3.05
213 Юсупова Мадиням Турсунжановна Платная 3.05
214 Абдыгалымова Мадина Бағланқызы Платная 3.05
215 Ахнапов Абылайхан Кобейұлы Платная 3.04
216 Салкимбаев Еркебулан Бакытович Платная 3.04
217 Сейілханов Дәулет Ерболұлы Платная 3.04
218 Ысмайыл Дінмқхаммед Әбдірашидұлы Платная 3.04
219 Нұрсұлтанқызы Айкерім Платная 3.04
220 Асқарова Элмира Ануарқызы Платная 3.03
221 Қосақбай Еркебұлан Сәкенұлы Платная 3.03
222 Муслим Айгерім Есимбетқызы Платная 3.02
223 Ибрагимова Мухлиса Аззамхановна Платная 3.02
224 Чужебаева Тулқиной Аскарқизи Платная 3.02
225 Жұбанышов Жолдас нұрғалиұлы Платная 3.01
226 Ноғайбек Саят Несіпбайұлы Платная 3.01
227 Төлепберген Сабина Жұлдызбайқызы Платная 3.01
228 Руслан Роман Рабикович Платная 3.01
229 Ермахамбет Елнұр Ғаниұлы Платная 3.0
230 Жанғалиев Марат Тастанбекұлы Платная 3.0
231 Гросс Леонид Николаевич Платная 3.0
232 Тынышбеков Данияр Мұратұлы Платная 2.99
233 Меңдіқұлова Данагүл Құрметқызы Платная 2.98
234 Тасмақ Венера Нұрланқызы Платная 2.98
235 Құрбанбек Арап Әбдіжаппарұлы Платная 2.98
236 Икина Толганайдана Сагитжановна Платная 2.98
237 Дуйсеханова Аружан Онгарбайқызы Платная 2.97
238 Еркебаева Балнура Нурлибекқизи Платная 2.97
239 Ершора Айбек нұрғалиұлы Платная 2.97
240 Ихсан Бекет Алтынбекулы Платная 2.97
241 Галимов Арман Қазақбайұлы Платная 2.95
242 Дамулаев Магелан Ярмагаметович Платная 2.95
243 Арын Жанарбек Нұрлыбекұлы Платная 2.95
244 Кәрім Әбиүрбек Ерболұлы Платная 2.94
245 Шаханбекова Арайлым Мақсатқызы Платная 2.93
246 Калиева Мадина Парахатқызы Платная 2.92
247 Кожаков Султанбек Максетбаевич Платная 2.92
248 Дюсекеев Айбек Аманжолович Платная 2.91
249 Кенжебаева Молдир Мирманкызы Платная 2.91
250 Нұрлан Әдемі Нұрланқызы Платная 2.91
251 Абдулмажитова Салли Абдулмажитовна Платная 2.91
252 Бауржан Дінмуханбет Бауржанұлы Платная 2.9
253 Рейисова Асия Куванышевна Платная 2.9
254 Есентай Сетер Платная 2.89
255 Жарылқасын Аружан Нұрланқызы Платная 2.89
256 Оразбаева Тоян Худайбергеновна Платная 2.89
257 Тешебай Лаура Маратқызы Платная 2.89
258 Садырова Камила Рехимжановна Платная 2.89
259 Санақбай Нұрдәулет Шалқарұлы Платная 2.87
260 Қарамұрзаев Рамазан Дәулетмұратұлы Платная 2.87
261 Саурдинова Динара Абдусатаровна Платная 2.87
262 Ниятдинова Жарқынай Қалдыбаевна Платная 2.85
263 Мусина Малика Қайратқызы Платная 2.85
264 Каналиев Ғалымжан Бауыржанұлы Платная 2.84
265 Тілеубек Қуаныш Нұржанұлы Платная 2.84
266 Бақтанғалиева Айман Нұрланқызы Платная 2.83
267 Жолымханов Тельжан Асхатович Платная 2.83
268 Ишберген Эльдар Жумағалиұлы Платная 2.82
269 Бекдайыр Арман Платная 2.82
270 Оралбай Тілеуберді Бердібайұлы Платная 2.82
271 Абсаматов Қунанбай Умирқулуғли Платная 2.81
272 Жалғасбай Шынғыс Азаматұлы Платная 2.8
273 Сапиева Бекзада Сапиқызы Платная 2.79
274 Дандыбаев Абылайхан Абдирашидулы Платная 2.76
275 Жұмаева Аружан Мұхтарқызы Платная 2.76
276 Кушеков Диас Нургалиевич Платная 2.76
277 Дегениязов Женис Маратович Платная 2.74
278 Зинелов Саду Рустемулы Платная 2.74
279 Жанқасымова Айнур Ертайқызы Платная 2.7
280 Курганбаева Ойгул Аймуратовна Платная 2.7
281 Бауыржан Гүлім Бауыржанқызы Платная 2.65
282 Таласпай Думан Амангелдіұлы Платная 2.59
283 Алатаева Лаура Аширхановна Платная 2.43
284 Қуатов Жалғас Ақмұрзаұлы Платная 2.4
285 Чегамбаева Гульмира Укубаевна Платная 0.71

 


Специальность / Группа образовательных программ Стоматология (В087)Курс обучение 2

РАНЖИРОВАНИЕ 2 курса СТОМАТОЛОГИЯ 2020-2021 (договор)

Специальность / Группа образовательных программ Стоматология (В087)
Курс обучения 2
Учебный год 2020 – 2021

Ф.И.О. обучающегося

Форма оплаты

GPA за курс

1

Жаңабек Мират Азаматұлы

Платная

3.91

2

Дулятова Шахсанам Рафаэльевна

Платная

3.88

3

Мамирова Наргиз Маликовна

Платная

3.87

4

Ерболатова Дильназ Ержанқызы

Платная

3.84

5

Тулегенова Динара Муратовна

Платная

3.84

6

Туребекова Амина Нурлыбекқызы

Платная

3.82

7

Жанат Айнель Жанатқызы

Платная

3.8

8

Кан Олеся Владиславовна

Платная

3.8

9

Мұратбекова Аяужан Қуатқызы

Платная

3.79

10

Мадениет Айбек Дауренұлы

Платная

3.78

11

Кенжибаев Максат Диярович

Платная

3.77

12

Саматова Сабира Саматовна

Платная

3.77

13

Танабаев Ерсултан Ержанович

Платная

3.77

14

Абдильдин Айдар Галимжанулы

Платная

3.76

15

Халпетова Камила Рустамовна

Платная

3.75

16

Ақмұрза Аружан Серікқызы

Платная

3.73

17

Курбан Дильназ Маратовна

Платная

3.71

18

Некрылова Екатерина Олеговна

Платная

3.71

19

Те Андрей Юрьевич

Платная

3.7

20

Ергалиева Асем Ергалиевна

Платная

3.69

21

Кошенова Асемай Курмангазиевна

Платная

3.69

22

Марат Жанель Досболатқызы

Платная

3.69

23

Исаханова Жансая Муратовна

Платная

3.68

24

Менешева Дана Таймасқызы

Платная

3.67

25

Туякова Мерей Асылбековна

Платная

3.67

26

Абылхаирова Дайана Ержановна

Платная

3.64

27

Балғабек Дархан Ерланұлы

Платная

3.64

28

Әкімбай Рустем Қобланұлы

Платная

3.63

29

Жуанганова Айзере Ерлановна

Платная

3.63

30

Айсұлтан Мейірім Дарханқызы

Платная

3.62

31

Габитова Мадина Ринатовна

Платная

3.62

32

Қадырқұлова Алина Ерболқызы

Платная

3.62

33

Нуркенов Олжас Аблаевич

Платная

3.62

34

Фарахатов Мақсат Арманұлы

Платная

3.61

35

Камалов Хасан Мавлютович

Платная

3.6

36

Назаров Кудрат Алишерович

Платная

3.6

37

Қайруллаева Құндызай Әмитқызы

Платная

3.59

38

Марибжанова Дияра Рустамовна

Платная

3.59

39

Мәлік Азамат Нұрланұлы

Платная

3.59

40

Тогасова Анель Досмухановна

Платная

3.59

41

Шералы Кәделі Бейбітқызы

Платная

3.59

42

Қойшыбай Шырайлым Ерланқызы

Платная

3.58

43

Туркменбаев Нурсултан Тынышбекович

Платная

3.58

44

Шалдамбаев Тұрар Алмасбекұлы

Платная

3.58

45

Кичикова Наргиз Бахтияровна

Платная

3.57

46

Темірбек Дарина Абзалқызы

Платная

3.57

47

Бисенбі Назерке Ахатқызы

Платная

3.56

48

Тигранян Алина Тиграновна

Платная

3.56

49

Мамытхан Талшын Дарханқызы

Платная

3.55

50

Нусретиллаева Сажида Бахромжанқызы

Платная

3.55

51

Салжекенова Анар Балташқызы

Платная

3.55

52

Сапарберді Сымбат Нұрлыбайқызы

Платная

3.55

53

Серикова Тыныштық Берікқызы

Платная

3.55

54

Мухтарова Сема

Платная

3.54

55

Султанова Индира Юсуповна

Платная

3.54

56

Батырбек Аружан Батырбековна

Платная

3.53

57

Сәлімбай Айдана Қанатқызы

Платная

3.53

58

Алпысбай Қуантай Берікұлы

Платная

3.52

59

Жарылкаганова Амина Ануаркызы

Платная

3.52

60

Катчибаев Ерасыл Рустамұлы

Платная

3.52

61

Ким Елена Владимировна

Платная

3.52

62

Нысанбай Анэля Бахтиярқызы

Платная

3.52

63

Абдразаков Райымхан Оракович

Платная

3.51

64

Асқарәлі Динара Серікболқызы

Платная

3.51

65

Асқаров Рауан Серікұлы

Платная

3.51

66

Артыкова Севара Фархадовна

Платная

3.5

67

Бөкеш Еркін Ермекұлы

Платная

3.5

68

Жарылғап Динара Қайырманқызы

Платная

3.5

69

Бостанбаев Амир Аскарович

Платная

3.49

70

Дадебаев Кайрат Адылханович

Платная

3.49

71

Елтаева Мөлдір Ерсұлтанқызы

Платная

3.49

72

Нагиев Рашад

Платная

3.49

73

Тулеугалиева Салтанат Қайратқызы

Платная

3.49

74

Арқарбекова Гүлзат Қанатқызы

Платная

3.48

75

Дербисалиев Зангар Улдарбекович

Платная

3.47

76

Мерекеева Жулдыз Саматовна

Платная

3.47

77

Сағымбек Жалғас Есенбекұлы

Платная

3.47

78

Тажимуратова Алия Жаныбековна

Платная

3.47

79

Таңат Абылай Садуақасұлы

Платная

3.47

80

Әділханова Гауһар Қанатқызы

Платная

3.46

81

Мусаева Жансая Сакенкызы

Платная

3.46

82

Ибрагимов Султан Маликович

Платная

3.45

83

Ашимова Тамирис Бериковна

Платная

3.44

84

Балатай Жансая Маратқызы

Платная

3.44

85

Калбаева Айгерим Хамиткызы

Платная

3.44

86

Нурмухамет Рай Русланұлы

Платная

3.44

87

Пак Андрей Александрович

Платная

3.44

88

Абетаев Магомед Мусаевич

Платная

3.43

89

Вагнер Екатерина Александровна

Платная

3.43

90

Жиенбай Еңлік Дінмухаметқызы

Платная

3.43

91

Рашит Сұңғат Кахимжанұлы

Платная

3.43

92

Таңатарова Жансая Серікқызы

Платная

3.43

93

Шакирова Салтанат Талгатовна

Платная

3.43

94

Анаров Болат Жаксылыкович

Платная

3.42

95

Ануарбеков Ерназ Ануарбекұлы

Платная

3.41

96

Куандыков Даурен Саятович

Платная

3.41

97

Нығмет Эльдар Серікұлы

Платная

3.41

98

Абаева Мерей Алтынбекқызы

Платная

3.4

99

Ботаев Адиль Канатович

Платная

3.4

100

Ербатырова Жанель Болатқызы

Платная

3.39

101

Таубаев Арсен Канатович

Платная

3.39

102

Абилкасимова Алтын Даулетқызы

Платная

3.38

103

Гаджиеви Ильгар

Платная

3.38

104

Есен Айдана Жүсіпәліқызы

Платная

3.38

105

Қуаныш Сымбат Жарасқызы

Платная

3.38

106

Адилбек Айзере Асылқызы

Платная

3.37

107

Ан Владислав Георгиевич

Платная

3.37

108

Қадырбек Арман Болатұлы

Платная

3.37

109

Таттаев Заурбек Салихович

Платная

3.37

110

Шелудько Анастасия Евгеньевна

Платная

3.37

111

Ан Анжела Алексеевна

Платная

3.36

112

Кайноллаева Жулдыз Болатовна

Платная

3.36

113

Тағыберген Мирас Маратұлы

Платная

3.36

114

Хегай Артем Игоревич

Платная

3.36

115

Арыстанбек Нұрай Арыстанбекқызы

Платная

3.35

116

Ашурматов Абдулла Гайратович

Платная

3.35

117

Исагалиев Арнат Меңбекұлы

Платная

3.34

118

Қорғанбай Сапарперде Ақылбекұлы

Платная

3.34

119

Рахимжанов Камил Каримович

Платная

3.33

120

Темірхан Дамир Әбдіқаинұлы

Платная

3.33

121

Баймырзаев Бахытжан Габиденович

Платная

3.32

122

Калиева Асель Асхатовна

Платная

3.32

123

Серікова Перизат Нұрболатқызы

Платная

3.32

124

Мамедова Эльвира Бахтияровна

Платная

3.32

125

Ясинов Шахбоз

Платная

3.32

126

Мукарап Мұхаммедали Саулетұлы

Платная

3.31

127

Сабит Рамазан Рафаэльұлы

Платная

3.31

128

Бережная Ирина Евгеньевна

Платная

3.3

129

Губайдуллаев Саят Сәбитұлы

Платная

3.3

130

Ермахан Арайлым Нариманқызы

Платная

3.3

131

Маликов Сафаил Рустамоглы

Платная

3.3

132

Сайлаубайұлы Абылайбатыр

Платная

3.3

133

Ерланов Амир Ерланович

Платная

3.29

134

Пердебай Иманғали Қайратұлы

Платная

3.29

135

Погодаев Илья Александрович

Платная

3.29

136

Хакимова Алина Асхатовна

Платная

3.29

137

Жарылқасын Диас Даниярұлы

Платная

3.28

138

Нуцубидзе Кристина

Платная

3.27

139

Равшанбеков Самандар Айбекович

Платная

3.27

140

Гойкалова Александра Ивановна

Платная

3.26

141

Қанатбек Ерден Ерланұлы

Платная

3.26

142

Сайынова Сұлуай Жәнібекқызы

Платная

3.26

143

Тұрсынхан Жандос Маратұлы

Платная

3.26

144

Альжанова Асылзат Полатқызы

Платная

3.25

145

Бекбасова Асем Асхатовна

Платная

3.25

146

Сатымбай Мээйрим Мейрамбекқызы

Платная

3.25

147

Жылкибай Сұлуке Ақылбекқызы

Платная

3.24

148

Тажибекова Айгерім Есімбекқызы

Платная

3.24

149

Тұрсынжан Мақсат Жанатұлы

Платная

3.24

150

Бектурган Айгерім Қуанышбекқызы

Платная

3.23

151

Карагубенова Эльминура Хамитовна

Платная

3.23

152

Ахметов Расул Рустемович

Платная

3.22

153

Ахметоллаев Аскар Еркинович

Платная

3.22

154

Кабаев Фаррух Фарходович

Платная

3.22

155

Қайреден Дидар Ержанұлы

Платная

3.22

156

Тургумбай Жания Аманжолқызы

Платная

3.22

157

Бейсембаева Мөлдір Рустемқызы

Платная

3.22

158

Досбергенов Бекзат Досбергенович

Платная

3.21

159

Мурадов Абдурахман Мухтарович

Платная

3.21

160

Насердинов Пахирдин Савердинович

Платная

3.21

161

Бектұрғанов Күшқуат Алтынбекұлы

Платная

3.2

162

Хожибеков Аслбек Жахонгирович

Платная

3.2

163

Қожабаева Ұлдай Сәрсенбайқызы

Платная

3.19

164

Төлеген Елдос Жасұланұлы

Платная

3.19

165

Халбаев Айбар Айбекұлы

Платная

3.19

166

Юлдашев Азиз Ергашевич

Платная

3.19

167

Алиев Имран Закирович

Платная

3.18

168

Елдосқызы Назерке

Платная

3.18

169

Клименко Николай Юрьевич

Платная

3.18

170

Күмісбек Бағдат Талғатұлы

Платная

3.18

171

Нарал Аружан Мейрамханқызы

Платная

3.18

172

Насырдинова Малика Абликимовна

Платная

3.18

173

Азимов Азамат Азимович

Платная

3.17

174

Панова Анастасия Романовна

Платная

3.16

175

Саут Амир Ялкуноглы

Платная

3.16

176

Сымтыкова Мадина Мансуровна

Платная

3.16

177

Ерболатұлы Нұрболат

Платная

3.15

178

Құрманбек Жалғас Әбілқадырұлы

Платная

3.15

179

Ергалиев Ертай Тюлюгалиевич

Платная

3.14

180

Тұрсынмамет Данияр Бақытұлы

Платная

3.14

181

Оражанов Диас Мақсатұлы

Платная

3.13

182

Сапарбаев Асылжан Садуахасұлы

Платная

3.13

183

Советов Ұлан Асқарұлы

Платная

3.13

184

Никогосян Артур Каренович

Платная

3.12

185

Жанатхан Қайсар Мұратханұлы

Платная

3.11

186

Календарева Даяна Талгатовна

Платная

3.11

187

Юнусбекова Лобар Руслановна

Платная

3.11

188

Аймағамбет Еркебұлан Мұратбекұлы

Платная

3.1

189

Ізтелеу Нурдәулет Ермаханұлы

Платная

3.1

190

Бексултан Аяулы Сапарқызы

Платная

3.09

191

Қайыс Диас Орқаұлы

Платная

3.09

192

Мустафаев Салим Исаевич

Платная

3.09

193

Оразалиева Сабрина Маратқызы

Платная

3.08

194

Райзо Нұрсұлтан Қуатұлы

Платная

3.08

195

Рахимжонов Азизбек Мухторович

Платная

3.08

196

Абдурахмонов Баходур Бахтиерович

Платная

3.07

197

Чуманов Артем Юрьевич

Платная

3.07

198

Еркінұлы Рамазан

Платная

3.06

199

Берік Аяжан Бақытқызы

Платная

3.05

200

Зодиев Нусрадин Османович

Платная

3.05

201

Мұрат Ернұр Ерланұлы

Платная

3.05

202

Рахметилдаев Жәнібек Николайұлы

Платная

3.05

203

Баймухамбетов Серик Бакытович

Платная

3.04

204

Калажанова Қарлығаш Мухамедиқызы

Платная

3.04

205

Маткаримов Анзор Султанович

Платная

3.04

206

Жиеналиев Асадбек Ражабұлы

Платная

3.03

207

Абдраш Рысдаулет Даулеталиұлы

Платная

3.02

208

Нуралиев Жанкелди Ерболулы

Платная

3.02

209

Мирай Береке Бахытқызы

Платная

3.01

210

Мусагалиева Дана Ержановна

Платная

3.01

211

Мамедов Нечирван Гнязевич

Платная

2.99

212

Жолдасбеков Қайсар Айдарұлы

Платная

2.98

213

Мұсаева Айгерім Жәнібекқызы

Платная

2.97

214

Баталова Диляра Батуржановна

Платная

2.95

215

Крот Вадим Владимирович

Платная

2.95

216

Мухаммад Самина Икбалқызы

Платная

2.95

217

Ойрат Гауһар Серікқызы

Платная

2.95

218

Юльчиева Малика Азизовна

Платная

2.94

219

Исмағұл Асылбек Ержанұлы

Платная

2.93

220

Минжасар Бексұлтан Батырханұлы

Платная

2.93

221

Рахметжанов Шахриер Гапуржонович

Платная

2.93

222

Рысбай Асылжан Алпысбайұлы

Платная

2.93

223

Оразов Алихан Сабитович

Платная

2.92

224

Серік Әлихан Серікұлы

Платная

2.92

225

Тоқан Махамбет Олжасұлы

Платная

2.92

226

Баймұхан Әлішер Бауыржанұлы

Платная

2.91

227

Килыбаев Магжан Русланулы

Платная

2.9

228

Сапаров Рафаэл Джамаладинулы

Платная

2.9

229

Даулетов Дінмұхамед Есенғалиұлы

Платная

2.89

230

Тасмаганбет Нұрдәулет Жеткізгенұлы

Платная

2.89

231

Сұңғат Алмас Өмірзақұлы

Платная

2.88

232

Миржалилов Мирсултан Шухратович

Платная

2.87

233

Туголбаев Бексултан Талантбекович

Платная

2.87

234

Нурахунов Радулин Нурахунович

Платная

2.86

235

Огай Ирина Вячеславовна

Платная

2.86

236

Тлепова Асемай Туреханқызы

Платная

2.86

237

Крайнюк Егор Романович

Платная

2.85

238

Утегулова Асият Маратқызы

Платная

2.85

239

Мусин Дильназ Муратовна

Платная

2.84

240

Ниязов Фарух Тахиржанович

Платная

2.84

241

Амоев Ады Калоевич

Платная

2.83

242

Игуменцева Дарья Андреевна

Платная

2.81

243

Нурмуханбетов Ерлан Жагыпарович

Платная

2.8

244

Ерназаров Муслим Нуралиевич

Платная

2.78

245

Гребенюков Данил Сергеевич

Платная

2.77

246

Дүйсехан Алишах Ризатұлы

Платная

2.77

247

Махсут Әбілмансұр Хамбарұлы

Платная

2.77

248

Серікбай Азамат Еркебайұлы

Платная

2.77

249

Псарев Антон Павлович

Платная

2.77

250

Көшерханов Қанат Ашықбайұлы

Платная

2.76

251

Бельская София Денисовна

Платная

2.73

252

Ибраева Мариям Эмияновна

Платная

2.73

253

Рембакиева Карина Рустамовна

Платная

2.72

254

Вейсалов Мавлют Русланович

Платная

2.71

255

Кеңесбай Рамазан Абзелбекұлы

Платная

2.71

256

Омарғали Қайсар Нұрболұлы

Платная

2.71

257

Сулейманов Ахмет Ханалиевич

Платная

2.7

258

Хешанло Альвина Двумаровна

Платная

2.7

259

Жаримжанов Аманжол Арстанғалиұлы

Платная

2.68

260

Сабырәлі Салтанат

Платная

2.68

261

Алескеров Вусал НаваиОглы

Платная

2.65

262

Ахметов Икрам Туревайулы

Платная

2.65

263

Жаксылыков Дидар Бекмуратович

Платная

2.65

264

Ақшанаев Расул Серикович

Платная

2.64

265

Дүйсен Абылайхан Қанатұлы

Платная

2.64

266

Жамгырбаев Жанарыс Куралулы

Платная

2.63

267

Джумабаева Дильназ Базарбайқызы

Платная

2.55

268

Бабаев Абиль Нариман Оглы

Платная

2.55

269

Кан Руслан Александрович

Платная

2.52

270

Амантай Руслан Асланбекұлы

Платная

2.46

271

Қалелхан Санжар Сұңғатұлы

Платная

2.42

272

Нұрқасымов Әділ Мұратұлы

Платная

2.42

273

Дурсунов Эмиль Чаркесович

Платная

2.4

274

Биболатов Арсен Тулегенұлы

Платная

2.32

275

Мухамеджанов Отабек Хабибуллаевич

Платная

2.32

276

Адахамова Мадина Нематжановна

Платная

2.18

277

Джаппар Ефрат Бахтиярович

Платная

2.16

278

Искакова Индира Бахдатовна

Платная

2.08

279

Саибов Русланбек Рустамович

Платная

1.98

280

Юсупова Мадина Уктамовна

Платная

1.82

281

Байсеитов Тимур Ерланұлы

Платная

1.69

282

Нурмаганов Адиль Серикович

Платная

1.62

283

Тұрар Димаш Нұржанұлы

Платная

1.4

284

Носков Никита Сергеевич

Платная

0.99

Специальность/Группа образовательных программ Общая медицина (B086). Курс обучения 2 Учебный год 2020- 2021

РАНЖИРОВАНИЕ 2 курса ОБЩАЯ МЕДИЦИНА 2020-2021 (договор)

1 Мамешова Ақерке Төреғалиқызы Платная 3.88
2 Умар Арнур Булатулы Платная 3.82
3 Аблакимова Жамилям Полатовна Платная 3.8
4 Сансызбаева Малика Даниярқызы Платная 3.8
5 Ахмадзай Кристал Платная 3.79
6 Мэлисова Гулмира Джамбуловна Платная 3.79
7 Яйкова Виктория Александровна Платная 3.79
8 Кенесбекова Арайлым Ерланқызы Платная 3.78
9 Кибекова Дана Диасовна Платная 3.78
10 Нұржанқызы Инара Платная 3.78
11 Садивахасова Диана Нурмаханбетовна Платная 3.78
12 Сейт Құралай Хамитқызы Платная 3.78
13 Тойлыбаева Аружан Жанибековна Платная 3.78
14 Агадиева Назерке Нұрғазықызы Платная 3.77
15 Баядилова Дана Эрланқызы Платная 3.77
16 Камчибеков Арнат Муратұлы Платная 3.77
17 Ибрагимова Элина Владимировна Платная 3.76
18 Ливенцова Альбина Дмитриевна Платная 3.76
19 Слубек Алтынай Дарханқызы Платная 3.76
20 Төленді Дарын Қуанышқызы Платная 3.76
21 Шардинова Эльвира Ризайдиновна Платная 3.76
22 Джумазова Фатима Юсуповна Платная 3.75
23 Иванникова Яна Алексеевна Платная 3.75
24 Куанышкиреева Дильназ Куатқызы Платная 3.75
25 Махамедова Мухайё Тахиржановна Платная 3.75
26 Мамриева Меруерт Даулетқызы Платная 3.74
27 Мұхажанова Алтын Шамшиденқызы Платная 3.74
28 Абдулкасимова Луиза Бахтияровна Платная 3.73
29 Данибай Ақмоншақ Тимурқызы Платная 3.73
30 Маширова Сажидам Платная 3.73
31 Адылканова Еңлік Серікқызы Платная 3.72
32 Қуанышбекова Жания Мұратқызы Платная 3.72
33 Сағындық Жанеля Болатқызы Платная 3.72
34 Тұрарова Гауһар Көбейсінқызы Платная 3.72
35 Юнус Айгүл Исабекқызы Платная 3.72
36 Кизимова Эвелина Петровна Платная 3.71
37 Мейрамбекова Альбина Еркебуланқызы Платная 3.71
38 Рустемова Гүлназ Маратқызы Платная 3.71
39 Бердіқұл Айгерім Болатбекқызы Платная 3.7
40 Боранбаева Бану Мұратқызы Платная 3.7
41 Исламова Динорахон Исламовна Платная 3.7
42 Нұрғалиева Бота Асхатқызы Платная 3.7
43 Смагулова Диана Талгатовна Платная 3.7
44 Мерген Аружан Ахмеджанқызы Платная 3.69
45 Абдибаев Фараби Кеңесұлы Платная 3.68
46 Мауль Алина Александровна Платная 3.68
47 Раджабова Фатима Махмадходжаевна Платная 3.68
48 Рашиджанова Аида Турганжановна Платная 3.68
49 Советаев Дамир Маратович Платная 3.68
50 Бужабаев Нурбол Мусатай улы Платная 3.67
51 Каипов Радмир Салаватович Платная 3.67
52 Тұяқбай Мукан Төлегенұлы Платная 3.67
53 Болатова Саяна Женисовна Платная 3.66
54 Калиев Рахман Гамидович Платная 3.66
55 Кахар Бақытжан Несипбекұлы Платная 3.66
56 Омарова Мукадас Асипжановна Платная 3.66
57 Сагиндыков Абылқайыр Қайратұлы Платная 3.66
58 Тілеуқабылова Бота Ермекқызы Платная 3.66
59 Айдарбекова Галия Аскаровна Платная 3.65
60 Даркенбай Дамир Даркенбайұлы Платная 3.65
61 Жарқынбек Сайлаукүл Қанатбекқызы Платная 3.65
62 Ибрагимжанова Камола Тахиржановна Платная 3.65
63 Коржумбаева Жанетта Сабиржановна Платная 3.65
64 Қарсыбай Аружан Жамбылқызы Платная 3.65
65 Абдулла Наилям Махмутовна Платная 3.64
66 Бателхан Айгерім Саматқызы Платная 3.64
67 Боханова Айгерім Платная 3.64
68 Ерланқызы Аяна Платная 3.64
69 Нұрахметова Аружан Қайратқызы Платная 3.64
70 Тілеуқұл Мерей Табиғатқызы Платная 3.64
71 Жақсылыққызы Айнагүл Платная 3.63
72 Адаева Малика Рустамовна Платная 3.62
73 Казаков Даниил Алексеевич Платная 3.62
74 Құрманалі Фатима Заханқызы Платная 3.62
75 Нурлыбекова Эльнура Маратовна Платная 3.62
76 Петренко Галина Павловна Платная 3.62
77 Садыков Акмаль Ришатович Платная 3.62
78 Хусаинова Танита Бауржановна Платная 3.62
79 Алимжанқызы Карина Платная 3.61
80 Елтай Бибарыс Болатұлы Платная 3.61
81 Заирова Анель Каримовна Платная 3.61
82 Инипахунова Дильназ Амражановна Платная 3.61
83 Луговских Татьяна Александровна Платная 3.61
84 Мақан Назерке Серікқызы Платная 3.61
85 Султанова Ширин Азатбековна Платная 3.61
86 Абдікарімова Аяулым Ануарбекқызы Платная 3.6
87 Алякбарова Вильдана Фархатовна Платная 3.6
88 Аманбек Айгерим Жалғасбекқызы Платная 3.6
89 Давлетиярова Азиза Бердахкызы Платная 3.6
90 Каримова Малика Якупжановна Платная 3.6
91 Курманжан Жания Платная 3.6
92 Құрмангалиева Ақнұр Ержанқызы Платная 3.6
93 Ногаев Алмасбек Галымович Платная 3.6
94 Оспанова Қамшат Сабитқызы Платная 3.6
95 Уалханова Арайлым Ермекқызы Платная 3.6
96 Жақсыбай Нұржан Қуанышұлы Платная 3.59
97 Жұмажанова Гүлжаһан Русланқызы Платная 3.59
98 Мирзахметова Мехриай Сайдахметовна Платная 3.59
99 Татаров Алихан Исламович Платная 3.59
100 Кусманова Амина Замановна Платная 3.58
101 Сейдимбекова Дина Аслановна Платная 3.58
102 Сәтен Нұрайым Қаражанқызы Платная 3.58
103 Ашимқан Меруерт Кеңесқызы Платная 3.57
104 Дуйсенов Арман Бахтибек Угли Платная 3.57
105 Әділетова Зейне Әділетқызы Платная 3.57
106 Қали Карина Бекбосынқызы Платная 3.57
107 Омарова Алина Құрметқызы Платная 3.57
108 Саянова Тенгиза Серікқызы Платная 3.57
109 Юсупова Роза Ибрагимовна Платная 3.57
110 Асқар Елдана Асқарқызы Платная 3.56
111 Гайдуков Алексей Андреевич Платная 3.56
112 Егеубай Зейнеп Даулетқалиқызы Платная 3.56
113 Калыбекова Асем Ауезбек қизи Платная 3.56
114 Қойшыбай Жұлдыз Бақытжанқызы Платная 3.56
115 Мейрбек Сабина Мырзабекқызы Платная 3.56
116 Нұрданхан Мәдияр Мақсатұлы Платная 3.56
117 Садырова Дильбар Инайтуллаевна Платная 3.56
118 Турсынбек Айгерім Саматқызы Платная 3.56
119 Тынышбекова Ақмерей Бақытжанқызы Платная 3.56
120 Умирбекова Анель Мейрамбековна Платная 3.56
121 Ибрагимова Дилшода Аззамхановна Платная 3.55
122 Марупова Гульниса Зуфаржановна Платная 3.55
123 Махулбекова Аселя Ерлановна Платная 3.55
124 Садық Несібелі Бақтиярқызы Платная 3.55
125 Саятқызы Асель Платная 3.55
126 Сейтқазы Айбек Ермекұлы Платная 3.55
127 Айчанов Адильбек Жанатович Платная 3.54
128 Бақытқалиева Зере Сәрсенқызы Платная 3.54
129 Еркебаева Айбибі Жақсығалиқызы Платная 3.54
130 Ногаева Аэлита Талгатовна Платная 3.54
131 Ұзақбаева Шұғыла Бауырбекқызы Платная 3.54
132 Богомазова Екатерина Михайловна Платная 3.53
133 Дүйсенов Қанат Мұратұлы Платная 3.53
134 Ерубай Нұргүл Кенжебекқызы Платная 3.53
135 Мысадык Анель Нуржанкызы Платная 3.53
136 Серікбаева Лейла Қазбекқызы Платная 3.53
137 Тусупбаева Дильназ Нуртлеукызы Платная 3.53
138 Айсарова Розибуви Тейвахуновна Платная 3.52
139 Головин Никита Андреевич Платная 3.52
140 Жасағанберген Разия Ерлікқызы Платная 3.52
141 Жеңіс Жібек Аманқызы Платная 3.52
142 Құндызбек Аружан Оразханқызы Платная 3.52
143 Нурсеит Салтанат Адильевна Платная 3.52
144 Усенова Жасмин Бахтияровна Платная 3.52
145 Бауыржан Альбина Исламбекқызы Платная 3.51
146 Жолдас Жанель Жанатқызы Платная 3.51
147 Закария Нұрай Салиқызы Платная 3.51
148 Изтилеуова Ажар Галымовна Платная 3.51
149 Молдабекова Амина Бериковна Платная 3.51
150 Нұрқожаева Жанира Ғабитқызы Платная 3.51
151 Рахимджанов Диас Ильхамович Платная 3.51
152 Акимжан Сахибам Ашимжанқызы Платная 3.5
153 Асханова Томирис Алиханкызы Платная 3.5
154 Асхатов Али Асхатович Платная 3.5
155 Балаева Диана Гадировна Платная 3.5
156 Биманова Мадина Армановна Платная 3.5
157 Еркінұлы Әділ Платная 3.5
158 Зубенко Артур Алексеевич Платная 3.5
159 Каменских Андрей Андреевич Платная 3.5
160 Оралов Мадияр Еркенұлы Платная 3.5
161 Саимов Алланазар Амирбайулы Платная 3.5
162 Сайдуллаев Дамир Нурахунович Платная 3.5
163 Саттарханова Милана Пернехановна Платная 3.5
164 Тажибаев Ален Даниярович Платная 3.5
165 Бахыт Танатар Платная 3.49
166 Жамбыл Мария Муратқызы Платная 3.49
167 Искендерова Алия Султаналиевна Платная 3.49
168 Нұфтолла Айзада Ғизатқызы Платная 3.49
169 Ратбаев Азамат Талғатұлы Платная 3.49
170 Смагулова Диана Серікқызы Платная 3.49
171 Тілеудес Дана Платная 3.49
172 Хелилов Ришат Пархатжанович Платная 3.49
173 Шорабатыр Әбіл Махсатұлы Платная 3.49
174 Ли Амина Дмитриевна Платная 3.48
175 Нурмахаш Дилнура Рашидқызы Платная 3.48
176 Сатканова Дильназ Жароллақызы Платная 3.48
177 Танасогло Анна Сергеевна Платная 3.48
178 Тен Никита Игоревич Платная 3.48
179 Бағнұр Диана Бағнұрқызы Платная 3.47
180 Балтабаева Машхура Улугбековна Платная 3.47
181 Жумаш Гульназ Бозынбекқызы Платная 3.47
182 Иванова Ирина Владимировна Платная 3.47
183 Кобасова Әсел Алдабергенқызы Платная 3.47
184 Кожантаева Жанар Есенкелдіқызы Платная 3.47
185 Рысбекова Дарина Абдукаримовна Платная 3.47
186 Юсупбаева Мадинабону Октамбековна Платная 3.47
187 Абдувалиева Наиля Ярмагаметовна Платная 3.46
188 Акрамхан Арайлым Бауыржанқызы Платная 3.46
189 Алиева Лала Надировна Платная 3.46
190 Жакипов Ильяс Серікұлы Платная 3.46
191 Кәрібек Нұрбек Мұратұлы Платная 3.46
192 Сарсенбаева Нұрай Ақылбекқызы Платная 3.46
193 Тургунова Даяна Аскарқызы Платная 3.46
194 Халилқызы Шырын Платная 3.46
195 Асет Әсия Асетқызы Платная 3.45
196 Денгизбаев Расул Алиевич Платная 3.45
197 Дәуренұлы Ілияс Платная 3.45
198 Кахарманов Эмрах Русланович Платная 3.45
199 Лесбайұлы Бағдәулет Платная 3.45
200 Назарметов Жасурбек Олимжанович Платная 3.45
201 Рахимбек Перизат Ержанқызы Платная 3.45
202 Ұзақбай Әсел Джамбулқызы Платная 3.45
203 Шілдебай Айжан Нұрдәулетқызы Платная 3.45
204 Баян Гүлзада Қайратқызы Платная 3.44
205 Бектенбай Диана Талантқызы Платная 3.44
206 Бондаренко Анна Александровна Платная 3.44
207 Есімхан Ерсұлтан Платная 3.44
208 Изизова Изатгул Рамильевна Платная 3.44
209 Мырзахан Ақшолпан Пернебайқызы Платная 3.44
210 Азен Шалқар Талғатұлы Платная 3.43
211 Арьянова Алина Ренатовна Платная 3.43
212 Жусупова Наргиза Руслановна Платная 3.43
213 Караева Карина Арзуевна Платная 3.43
214 Оралбек Димаш Қуатұлы Платная 3.43
215 Рустамов Фарух Адилжанович Платная 3.43
216 Умирбек Аяжан Алмасовна Платная 3.43
217 Баекенова Дана Нурлановна Платная 3.42
218 Баратова Замира Теипжановна Платная 3.42
219 Баубекова Нурай Салауатовна Платная 3.42
220 Билдебаев Темірлан Қанатжанұлы Платная 3.42
221 Видякина Ольвия Игоревна Платная 3.42
222 Жұмабекова Іңкәр Досанқызы Платная 3.42
223 Кемелбаева Дильназ Бердібекқызы Платная 3.42
224 Пак Лучан Игоревич Платная 3.42
225 Оңалбек Эльмира Даниярқызы Платная 3.41
226 Оразбаев Есмат Аллабергенұлы Платная 3.41
227 Туржанова Диана Асылбековна Платная 3.41
228 Чонжибай Жасұлан Досымұлы Платная 3.41
229 Аблаким Қаныбек Айдарұлы Платная 3.4
230 Баян Жандос Талғатұлы Платная 3.4
231 Давудова Эльмира Тахировна Платная 3.4
232 Ильясова Шахноза Сайпидиновна Платная 3.4
233 Коржумбаева Айнур Даулетовна Платная 3.4
234 Орысбаева Мәншүк Сенбайқызы Платная 3.4
235 Айсаров Рустам Марсилжанұлы Платная 3.39
236 Бишанло Гульсум Исмаровна Платная 3.39
237 Жақсылық Еркеғали Нышанғалиұлы Платная 3.39
238 Иван Баймырза Дауренұлы Платная 3.39
239 Итібаева Әсел Еркебайқызы Платная 3.39
240 Кабдрашов Олжас Есимханұлы Платная 3.39
241 Ли Алина Евгеньевна Платная 3.39
242 Паров Ислам Хусеевич Платная 3.39
243 Пулатов Иззет Иниятович Платная 3.39
244 Раим Муслима Ергалиқызы Платная 3.39
245 Таскулов Асылхан Абылкасимұлы Платная 3.39
246 Төлеген Нұрсая Асқарқызы Платная 3.39
247 Уралова Камола Анвар кизи Платная 3.39
248 Абдусаметова Мухлиса Камилжановна Платная 3.38
249 Жұмабаева Махаббат Хадырғалықызы Платная 3.38
250 Қабирұлы Айбек Платная 3.38
251 Қантаев Рахат Қанатұлы Платная 3.38
252 Меирбекова Айбике Меирманқызы Платная 3.38
253 Омарова Камилла Никитовна Платная 3.38
254 Палтиева Амина Таиржановна Платная 3.38
255 Талғатұлы Айдар Платная 3.38
256 Хамутвайев Бахтиёр Бахадирович Платная 3.38
257 Шакибаева Айгерім Амангелдіқызы Платная 3.38
258 Аджибаев Молдахан Кумекбаевич Платная 3.37
259 Аппарова Камила Азаматовна Платная 3.37
260 Ержанов Думан Берикжанович Платная 3.37
261 Исакова Камилям Арзидиновна Платная 3.37
262 Нурлыбекова Сақтажан Руланқызы Платная 3.37
263 Омарбаева Мәдина Сұлтанқызы Платная 3.37
264 Пірлі Индира Жолдасқызы Платная 3.37
265 Асанова Карина Тахировна Платная 3.36
266 Рамазанова Мадина Қамқорқызы Платная 3.36
267 Султанова Мафтуна Улугбековна Платная 3.36
268 Чекушин Карим Дамирович Платная 3.36
269 Голованова Дарья Владимировна Платная 3.35
270 Голощапова Антонина Сергеевна Платная 3.35
271 Зелинская Ольга Андреевна Платная 3.35
272 Ильясов Данияр Серикович Платная 3.35
273 Исмайлов Рахат Бекжанулы Платная 3.35
274 Калиев Мадияр Сабыржанұлы Платная 3.35
275 Қалинур Данагуль Ердаулетқызы Платная 3.35
276 Қанат Әмина Қуанышқызы Платная 3.35
277 Қуанышбай Ерсін Арманұлы Платная 3.35
278 Малкайдар Дәулет Малкайдарұлы Платная 3.35
279 Аубакиров Артур Бауржанович Платная 3.34
280 Бакиев Зулфикар Алимджанович Платная 3.34
281 Қосбаева Аружан Байрамбайқызы Платная 3.34
282 Ламанов Алихан Салманович Платная 3.34
283 Мансур Ясмина Платная 3.34
284 Сарсенова Гулбану Уралбайқызы Платная 3.34
285 Еренғайып Саидшейхислам Аманкелдіұлы Платная 3.33
286 Жұмағұл Аида Айтболатқызы Платная 3.33
287 Ималатова Гүлзат Өскинбайқызы Платная 3.33
288 Камалов Алмас Аблетович Платная 3.33
289 Мейрамбай Досымжан Нұржанұлы Платная 3.33
290 Тлеубай Арыстан Жұматайұлы Платная 3.33
291 Ылымов Марат Тілекбайұлы Платная 3.33
292 Аззамкулова Сарвиноз Хаётжоновна Платная 3.32
293 Алферьева Милана Викторовна Платная 3.32
294 Гринь Валентина Владимировна Платная 3.32
295 Маматов Карасай Габитович Платная 3.32
296 Муканов Тамирлан Жанатулы Платная 3.32
297 Нусупов Эльдар Бахытұлы Платная 3.32
298 Османова Фаиза Решатовна Платная 3.32
299 Погорелов Таир Платная 3.32
300 Самуратова Айгуль Берлибековна Платная 3.32
301 Сарыбаев Дастан Бердыкалыевич Платная 3.32
302 Адам-Юсупов Динмухамед Арманұлы Платная 3.31
303 Арипова Луиза Эльдаровна Платная 3.31
304 Асылбаева Жасмин Тилеубердиевна Платная 3.31
305 Елтай Бауыржан Тұрарұлы Платная 3.31
306 Әкімбек Жібек Өтегенқызы Платная 3.31
307 Лезгиев Мухаммед Халилович Платная 3.31
308 Масимова Мадина Исхаровна Платная 3.31
309 Рембакиев Баратжан Ширизатович Платная 3.31
310 Горстюченко Софья Андреевна Платная 3.3
311 Дауменова Динара Бахытовна Платная 3.3
312 Жамбырбаева Жазира Жұмаханқызы Платная 3.3
313 Закария Иманғали Қанатұлы Платная 3.3
314 Исағалым Назым Ғаниқызы Платная 3.3
315 Нұрғалиев Мади Мұхитұлы Платная 3.3
316 Рабандияр Диас Маратулы Платная 3.3
317 Разиев Абликим Абдухелилович Платная 3.3
318 Рәтжан Ғалымжан Тілектесұлы Платная 3.3
319 Рысаков Марат Досетович Платная 3.3
320 Аспанова Жанара Ирсаиновна Платная 3.29
321 Дүисен Абай Қанатұлы Платная 3.29
322 Ержан Балнур Сакенқызы Платная 3.29
323 Ермек Жанерке Шапағатқызы Платная 3.29
324 Әлімханова Рания Усенқызы Платная 3.29
325 Пономарева Дарья Сергеевна Платная 3.29
326 Абдуллаева Шахризада Дильшадовна Платная 3.28
327 Жайылханов Жақсыбек Тілектесұлы Платная 3.28
328 Жанбирова Нургул Абаевна Платная 3.28
329 Жантілесова Айдана Алтынбекқызы Платная 3.28
330 Абдугаффорова Мастона Изатуллоевна Платная 3.27
331 Еспенбет Балнұр Ерғалиқызы Платная 3.27
332 Әбілқақ Заңғар Нұрланұлы Платная 3.27
333 Маликова Диана Халиковна Платная 3.27
334 Тажигулова Алина Кумаровна Платная 3.27
335 Акулова Алина Ренатовна Платная 3.26
336 Амантай Гаухар Амангелдіқызы Платная 3.26
337 Қайратқызы Гүлім Платная 3.26
338 Нұрмағанбетова Сағыныш Жармағанбетқызы Платная 3.26
339 Сламбек Қасымжомарт Айбекұлы Платная 3.26
340 Хелилова Элинур Азатжановна Платная 3.26
341 Аблимитова Дилдара Дилшатовна Платная 3.25
342 Исаева Арайлым Талғатқызы Платная 3.25
343 Киринчук Раду Михайлович Платная 3.25
344 Кадырбаева Карина Бауыржановна Платная 3.24
345 Тұрарбек Санжар Серікұлы Платная 3.24
346 Ахтамов Иминжан Таиржанович Платная 3.23
347 Гадоева Фируза Фатхуддиновна Платная 3.23
348 Гунькин Кирилл Николаевич Платная 3.23
349 Илюк Виктория Игоревна Платная 3.23
350 Найманов Саламат Муратулы Платная 3.23
351 Нурова Диана Әділханқызы Платная 3.23
352 Табылды Диана Бақытқызы Платная 3.23
353 Айсарахунов Смаил Кудратович Платная 3.22
354 Айткенов Олжас Азаматұлы Платная 3.22
355 Жарылкасынова Жардосина Алматкызы Платная 3.22
356 Абдураимов Азизбек Бостанович Платная 3.21
357 Жақсымбет Ақжол Абылхасымұлы Платная 3.2
358 Умбетов Касым Батырбекулы Платная 3.2
359 Бексаутова Айнур Пулатбекқызы Платная 3.19
360 Қонысбаева Аружан Ерболқызы Платная 3.19
361 Мусаев Ердан Ержанұлы Платная 3.19
362 Отеулиев Аскар Байронович Платная 3.19
363 Агадылов Азамат Абдирасилугли Платная 3.18
364 Иминжанова Гулчихра Иминжановна Платная 3.18
365 Мурадилов Камиль Халмуратович Платная 3.18
366 Тутанов Бекет Кемалұлы Платная 3.18
367 Абдрашид Толғанай Абдрашидқызы Платная 3.17
368 Бейсембай Қанағат Қамзаұлы Платная 3.17
369 Абдуразаков Рамиль Абдуразакович Платная 3.16
370 Көбенов Медет Темурұлы Платная 3.16
371 Лыткина Дарья Сергеевна Платная 3.16
372 Үшкемпиров Еркебұлан Нұржанұлы Платная 3.16
373 Юсупова Амина Алисултановна Платная 3.16
374 Адамова Алуа Маратқызы Платная 3.15
375 Жылқайдар Алібек Маратұлы Платная 3.15
376 Зейнылғабиден Жадыра Ризабекқызы Платная 3.15
377 Каркетеров Тимур Бекенович Платная 3.15
378 Қилыбаев Диас Оразәліұлы Платная 3.15
379 Тулендинова Айдана Армановна Платная 3.15
380 Ибрагимова Ботакөз Аманбекқызы Платная 3.14
381 Үсіпбек Данияр Қамбарбекұлы Платная 3.14
382 Шухратова Лилиана Шухратовна Платная 3.14
383 Білісбек Салтанат Қайратқызы Платная 3.13
384 Малибекова Аружан Тілекқызы Платная 3.13
385 Аққұлы Алибек Сәденұлы Платная 3.12
386 Ерік Аяулым Ерікқызы Платная 3.12
387 Маглумбек Мерей Бауыржанқызы Платная 3.12
388 Сейітқазы Лашын Маратқызы Платная 3.12
389 Станкулова Сабина Маратовна Платная 3.12
390 Арынтай Дамир Бахытулы Платная 3.11
391 Мелдебеков Алдияр Оразбекұлы Платная 3.11
392 Осман Адилям Мерзаткызы Платная 3.11
393 Секентай Алтынай Махмутқызы Платная 3.11
394 Махмұт Досжан Нұржанұлы Платная 3.1
395 Тохтар Гүлсезім Советханқызы Платная 3.1
396 Нобалбаев Ильяс Жаксылыкович Платная 3.09
397 Елубаева Бакытты Сериковна Платная 3.08
398 Қынабаева Нұргүл Доқдырбайқызы Платная 3.08
399 Байимбетов Алибек Советулы Платная 3.07
400 Касымова Ильнара Курбановна Платная 3.07
401 Нұрмақ Сағи Бақытұлы Платная 3.07
402 Турлықожа Думан Қырғызбайұлы Платная 3.07
403 Шин Артём Владимирович Платная 3.07
404 Базар Биназар Мәдиұлы Платная 3.06
405 Василиева Гульназ Марсовна Платная 3.06
406 Евсеева Светлана Александровна Платная 3.06
407 Касымбеков Ернат Дауленұлы Платная 3.06
408 Серікұлы Райымбек Платная 3.06
409 Имиров Сухраб Абдихимитович Платная 3.05
410 Оразбаева Нуржамал Марскызы Платная 3.05
411 Сарыбаев Арман Нурланович Платная 3.05
412 Халилов Ислам Махмутжанович Платная 3.05
413 Нышанбай Ернар Ардақұлы Платная 3.04
414 Рустем Арсен Платная 3.04
415 Байрамова Гунай Байрам кызы Платная 3.03
416 Бурахан Ернат Әсетұлы Платная 3.03
417 Намазова Севинч Мансуркызы Платная 3.03
418 Нұрқожа Тасқын Платная 3.03
419 Рысбаев Бекзат Жапарбекұлы Платная 3.03
420 Табакова Карина Дмитриевна Платная 3.03
421 Туралыев Рыскелды Сабитұлы Платная 3.03
422 Турлыбеков Бағлан Көпжасарұлы Платная 3.03
423 Емісбек Жанарыс Ғалымұлы Платная 3.02
424 Жарқынбек Нариман Нартайұлы Платная 3.02
425 Алламбергенов Бекарыс Аманғалийұлы Платная 3.01
426 Бараков Алмас Айтмуханбетович Платная 3.01
427 Төлеген Нұрсұлтан Нұрланұлы Платная 3.01
428 Ақсани Самғар Платная 3.0
429 Исаматдинов Мухитжан Шарапатдинулы Платная 3.0
430 Омарова Милана Никитовна Платная 3.0
431 Усманова Камиля Нурмухамедовна Платная 3.0
432 Джаксылыков Кайсар Айбекулы Платная 2.99
433 Жумаханова Айкүнім Ержанқызы Платная 2.99
434 Ахатов Мұқан Ахатұлы Платная 2.98
435 Ермекова Дана Өмірзаққызы Платная 2.97
436 Тулкібай Эльмира Оралбайқызы Платная 2.97
437 Акбарова Камал Ерболовна Платная 2.96
438 Қуанбекова Данагүл Қуанышбекқызы Платная 2.96
439 Меркиясов Азиз Біржанұлы Платная 2.96
440 Пак Валерий Анатольевич Платная 2.96
441 Ахмедяев Мирлан Ерланович Платная 2.95
442 Тажибаев Диас Даниярович Платная 2.94
443 Юлдашев Мурад Юлдашевич Платная 2.94
444 Қайратбекқызы Ақмаржан Платная 2.92
445 Сагидуллаева Нурила Махамбетовна Платная 2.91
446 Умбетова Айгуль Сардалқызы Платная 2.91
447 Максатбекова Миргул Максатбековна Платная 2.9
448 Толегенов Данияр Асылбекович Платная 2.89
449 Измуратов Исламбек Ескербаевич Платная 2.88
450 Аль-Накауа Нура Гиас Платная 2.86
451 Сәрсебай Ғабит Қайратұлы Платная 2.86
452 Дарбасов Бауыржан Беккалиұлы Платная 2.85
453 Төлеш Айбын Асхатұлы Платная 2.85
454 Білдан Жұман Қанатұлы Платная 2.84
455 Жапаркул Әділ Айдосұлы Платная 2.84
456 Медельбек Рахат Медельбекұлы Платная 2.84
457 Касенова Шахибанум Сухрабовна Платная 2.82
458 Даулет Жанель Нурланкызы Платная 2.81
459 Салимбаев Ансар Эрнарулы Платная 2.8
460 Рауанұлы Камал Платная 2.79
461 Баженеева Амина Даныбековна Платная 2.78
462 Болатбек Елнар Болатбекұлы Платная 2.78
463 Легай Артур Александрович Платная 2.77
464 Аманжолов Нұрболат Қуанышұлы Платная 2.76
465 Каратицкая Вера Владимировна Платная 2.76
466 Абдрахманов Еламан Абдрахманұлы Платная 2.75
467 Мавланбеков Тахиржан Сарварханович Платная 2.75
468 Турар Мади Ерланулы Платная 2.74
469 Қыстаубаева Рахима Мейрамғазықызы Платная 2.72
470 Дегтярев Сергей Михайлович Платная 2.71
471 Биман Айғаным Асқарқызы Платная 2.68
472 Вутяншин Рустам Шамильевич Платная 2.64
473 Юлдашев Жубай Ушкынулы Платная 2.64
474 Марат Ерасыл Ерланұлы Платная 2.63
475 Погосян Юрик Давидович Платная 2.63
476 Асланов Расим Хасанович Платная 2.59
477 Шингизбаев Руслан Нуржанович Платная 2.59
478 Васылов Нуршат Джориевич Платная 2.57
479 Сарибоева Насиба Худойберган кизи Платная 2.57
480 Аманғалиева Әсел Рахатқызы Платная 2.56
481 Аухади Жібек Ермекқызы Платная 2.52
482 Наурызбеков Мирас Естайұлы Платная 2.51
483 Тусыпов Абылайхан Нурланович Платная 2.49
484 Серикова Камиля Ертаевна Платная 2.48
485 Иткес Нина Геннадьевна Платная 2.45
486 Карлинов Исламжан Аманжанович Платная 2.44
487 Ағабекова Мерей Сапарғалиқызы Платная 2.32
488 Оракбаева Макпал Бахытжан кызы Платная 2.21
489 Кезин Артём Владиславович Платная 2.19
490 Әбікен Мерей Мұхтарқызы Платная 2.12
491 Тагиров Мустафа Асанович Платная 2.12
492 Цой Дмитрий Эдуардович Платная 2.07
493 Дуйсенбай Сұлтан Қайратұлы Платная 1.98
494 Космухамбетова Ботагоз Клыштыбаевна Платная 1.97
495 Байсугуров Асхат Асылбекұлы Платная 1.96
496 Сафаргалиев Батыр Тахирович Платная 1.96
497 Гылымедден Рамазан Аспандиярұлы Платная 1.87
498 Сидаметова Гулмайра Жолдасбайқызы Платная 1.74
499 Арубаев Әділет Сәкенұлы Платная 1.64
500 Узаева Жанат Кеулимжаевна Платная 1.51
501 Ли Кристина Вадимовна Платная 1.38
502 Қосай Айгерім Мухамбетқызы Платная 1.09
503 Губе Арафат Ибращимеевич Платная 1.05
504 Брянцев Владислав Максимович Платная 1.04
505 Толмасов Тимур Платная 0.93
506 Атамұратов Санжар Маратұлы Платная 0.44
507 Исенбек Қуаныш Жалғасұлы Платная 0.44
508 Алпысбай Дулат Асқарұлы Платная 0.0
509 Жақашев Иса Сәлімжанұлы Платная 0.0
510 Хонан Нур-Алим Бекерович Платная 0.0
Результаты учёного совета, о принятии решении по вакантным грантам

О переводе обучающихся, обучавшихся на договорной основе, на вакантные места высвободившиеся в процессе получение высшего образование.

Ревматология, в том числе детская

7R091002 Ревматология, в том числе детская

Срок обучения:2 года
Выпускнику, завершившему обучение по специальности «Ревматология, в том числе детская» выдается сертификат с присуждением квалификации «Врач – Ревматолог, в том числе детский», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача спортивной медицины. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

×
Гематология (взрослая)

7R091005 Гематология (взрослая)

Срок обучения:2 года
Выпускнику, завершившему обучение по специальности «Гематология» выдается сертификат с присуждением квалификации «Врач – Гематолог», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача спортивной медицины. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

×
Онкология и гематология детская

7R091006 Онкология и гематология детская

Срок обучения:2 года
Выпускнику, завершившему обучение по специальности «Онкология и гематология детская» выдается сертификат с присуждением квалификации «Врач – Онколог и гематология детская», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача спортивной медицины. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

×
Эндокринология, в том числе детская

7R091008 Эндокринология, в том числе детская

Срок обучения:2 года
Выпускнику, завершившему обучение по специальности «Эндокринология, в том числе детская» выдается сертификат с присуждением квалификации «Врач – Эндокринолог, в том числе детский», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача спортивной медицины. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

×
Лучевая терапия

7R091015 Лучевая терапия

Срок обучения:2 года
Выпускнику, завершившему обучение по специальности «Лучевая терапия» выдается сертификат с присуждением квалификации «Врач – Лучеваой терапии», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача спортивной медицины. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

×
Кардиохирургия, в том числе детская

7R091018 Кардиохирургия, в том числе детская

Срок обучения:4 года
Выпускнику, завершившему обучение по специальности «Кардиохирургия, в том числе детская» выдается сертификат с присуждением квалификации «Врач – Кардиохирург, в том числе детский», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача спортивной медицины. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

×
Ангиохирургия, в том числе детская

7R091019 Ангиохирургия, в том числе детская

Срок обучения:4 года
Выпускнику, завершившему обучение по специальности «Ангиохирургия, в том числе детская» выдается сертификат с присуждением квалификации «Врач – Ангиохирург, в том числе детский», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача спортивной медицины. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

×
Ангиохирургия, в том числе детская

7R091021 Челюстно-лицевая хирургия, в том числе детская

Срок обучения:3 года
Выпускнику, завершившему обучение по специальности «Челюстно-лицевая хирургия, в том числе детская» выдается сертификат с присуждением квалификации «Врач – Челюстно-лицевой хирургии, в том числе детской», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача спортивной медицины. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

×
Пластическая хирургия

7R091022 Пластическая хирургия

Срок обучения:4 года
Выпускнику, завершившему обучение по специальности «Пластическая хирургия» выдается сертификат с присуждением квалификации «Врач – Пластической хирургии», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача спортивной медицины. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

×
Судебно-медицинская экспертиза

7R091034 Судебно-медицинская экспертиза

Срок обучения:2 года
Выпускнику, завершившему обучение по специальности «Судебно-медицинская экспертиза» выдается сертификат с присуждением квалификации «Врач – Судебно-медицинской экспертизы», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача спортивной медицины. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

×
Семейная медицина

7R091038 Семейная медицина

Срок обучения:2 года
Выпускнику, завершившему обучение по специальности «Семейная медицина» выдается сертификат с присуждением квалификации «Врач – Семейной медицины», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача спортивной медицины. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

×
Физическая медицина и реабилитация

7R091040 Физическая медицина и реабилитация

Срок обучения:2 года
Выпускнику, завершившему обучение по специальности «Физическая медицина и реабилитация» выдается сертификат с присуждением квалификации «Врач – Физической медицины и реабилитации», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача спортивной медицины. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

×
Стоматология детского возраста

7R091046 Стоматология детского возраста

Срок обучения:2 года
Выпускнику, завершившему обучение по специальности «Стоматология детского возраста » выдается сертификат с присуждением квалификации «Врач – Стоматолог детского возраста », свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача спортивной медицины. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

×

Акушерство и гинекология, в том числе и детская

Выпускнику, завершившему обучение по специальности «акушерство и гинекология, в том числе и детская » выдается сертификат с присуждением квалификации «акушер-гинеколог, в том числе и детский», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача акушер-гинеколога. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

7М10101 — «Общественное здравоохранение».

В магистратуру Университета принимаются граждане РК и лица без гражданства, освоившие образовательные программы высшего образования (имеющие документ государственного образца о высшем профессиональном образовании, подтверждающий получение квалификации «бакалавр» или «дипломированный специалист).

ПРЕДШЕСТВУЮЩИЙ УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ ЛИЦ, ЖЕЛАЮЩИХ ОСВОИТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ МАГИСТРАТУРЫ: ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ:

Срок обучения: 1/1,5/2 года




    Врач общей практики

    Выпускнику, завершившему обучение по специальности «врач общей практики».

    Выдается сертификат с присуждением квалификации «врач общей практики» и Свидетельство об окончании интернатуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача общей практики. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в резидентуре, магистратуре.

    Стоматология

    Выпускнику, завершившему обучение по специальности «стоматология» выдается сертификат с присуждением квалификации «врач стоматолог» и свидетельство об окончании интернатуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача стоматолога. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в резидентуре, магистратуре.

    Педиатрия

    Выпускнику, завершившему обучение по специальности «педиатрия » выдается сертификат с присуждением квалификации «педиатр», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача педиатра. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

    Онкология

    Выпускнику, завершившему обучение по специальности «онкология » выдается сертификат с присуждением квалификации «онколог», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача онколога. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

    Кардиология, в том числе и детская

    Выпускнику, завершившему обучение по специальности «кардиология, в том числе и детская» выдается сертификат с присуждением квалификации «кардиолог, в том числе и детский», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача кардиолога. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

    Оториноларингология, в том числе и детская

    Выпускнику, завершившему обучение по специальности «оториноларингология, в том числе и детская » выдается сертификат с присуждением квалификации «оториноларинголог, в том числе и детский», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача оториноларинголога. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

    Психиатрия

    Выпускнику, завершившему обучение по специальности «психиатрия » выдается сертификат с присуждением квалификации «психиатр», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача психиатра. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

    Лучевая диагностика

    Выпускнику, завершившему обучение по специальности «лучевая диагностика» выдается сертификат с присуждением квалификации «врач лучевой диагностики», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача лучевой диагностики. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

    Офтальмология, в том числе и детская

    Выпускнику, завершившему обучение по специальности «офтальмология, в том числе и детская» выдается сертификат с присуждением квалификации «офтальмолог, в том числе и детский», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача офтальмолога. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

    Вступительный экзамен по профилю группы образовательных программ резидентуры проводится с 8 по 16 августа календарного года, зачисление – до 28 августа календарного года.

    Дерматовенерология, в том числе и детская

    Выпускнику, завершившему обучение по специальности «дерматовенерология, в том числе и детская » выдается сертификат с присуждением квалификации «дерматовенеролог, в том числе и детский», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача дерматовенеролога. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

    Анестезиология и реаниматология, в том числе и детская

    Выпускнику, завершившему обучение по специальности «анестезиология и реаниматология, в том числе и детская » выдается сертификат с присуждением квалификации «анестезиолог и реаниматолог, в том числе и детский», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача анестезиолога и реаниматолога. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

    Медицина чрезвычайных ситуация и катастроф

    Выпускнику, завершившему обучение по специальности «медицина чрезвычайных ситуация и катастроф» выдается сертификат с присуждением квалификации «врача медицины чрезвычайных ситуация и катастроф», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача МЧС. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

    Урология и андрология, в том числе и детская

    Выпускнику, завершившему обучение по специальности «урология и андрология, в том числе и детская» выдается сертификат с присуждением квалификации «уролог-андролог, в том числе и детская», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача уролога-андролога. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

    Пульмонология, в том числе и детская

    Выпускнику, завершившему обучение по специальности «пульмонология, в том числе и детская » выдается сертификат с присуждением квалификации «пульмонолог, в том числе и детский», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача пульмонолога. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

    Общая хирургия

    Выпускнику, завершившему обучение по специальности «общая хирургия» выдается сертификат с присуждением квалификации «врач хирург», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача врача хирурга. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

    Терапия

    Выпускнику, завершившему обучение по специальности «терапия» выдается сертификат с присуждением квалификации «терапевт», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача врача терапевта. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

    Аллергология и иммунология, в том числе и детская

    Выпускнику, завершившему обучение по специальности «аллергология и иммунология, в том числе и детская » выдается сертификат с присуждением квалификации «аллерголог-иммунолог, в том числе и детская », свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача врача аллерголога-иммунолога. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

    Выпускнику завершившему обучение по специальности 5В110200 «Общественное здравоохранение» выдается диплом с присуждением академической степени «бакалавр общественного здравоохранения». Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в интернатуре.

    Для кого предназначена данная программа: для выпускников школ и колледжей.

    «Медицина (6М110100)

    В магистратуру Университета принимаются граждане РК и лица без гражданства, освоившие образовательные программы высшего образования (имеющие документ государственного образца о высшем профессиональном образовании, подтверждающий получение квалификации «бакалавр» или «дипломированный специалист).

    Предшествующий уровень образования лиц, желающих освоить образовательные программы магистратуры: высшее профессиональное образование по специальностям: 5B130100 — «Общая медицина», 040100 – «Лечебное дело», 040200 – «Педиатрия», 040600 – «Восточная медицина», 5B130200 — «Стоматология», 5В110400 — «Медико-профилактическое дело.

    • Срок обучения: 1/1,5/2 года
    • Профильные предметы для поступления: Биостатистика, Доказательная медицина
    • Форма обучения: очная
    • Языки обучения: русский и казахский
    • Срок приема заявлений с 3 по 25 июля календарного года.
    • Комплексное тестирование проводится с 8 по 16 августа календарного года, зачисление – до 28 августа календарного года.

    ЖАЛПЫ МЕДИЦИНА (5В130100)

    5В130100 «Жалпы медицина» мамандығы бойынша оқуды аяқтаған түлекке «Жалпы медицина бакалавры»академиялық дәрежесі берілген диплом беріледі.

    Түлектер одан әрі интернатурада, магистратурада оқуын жалғастыруға құқылы.

    • Оқыту тілі: қазақ, орыс, ағылшын;
    • Бейiндi пәндер: химия және биология;
    • Оқу түрі: күндізгі;
    • ҰБТ ең төменгі балл: 70 (әр пәнен 5 балдан кем емес );
    • Осы бағдарлама кімге арналған: мектеп және колледж түлектеріне.

    ФАРМАЦИЯ (5B110300)

    Оқуды аяқтаған түлекке 5B110300 «Фармация ” бiтiргеннен кейін Фармация бакалавры академиялық дәрежесі бар диплом беріледі. Түлектер одан әрі оқуды интернатурада жалғастыра алады.

    • Оқыту тілі: қазақ, орыс,ағылшын;
    • Бейiндi пәндері химия және биология;
    • Оқу түрі: күндізгі;
    • ҰБТ ең төменгі балл: 70 (әр пәнен 5 балдан кем емес );
    • Осы бағдарлама кімге арналған: мектеп және колледж түлектері үшін.

    ҚОҒАМДЫҚ ДЕНСАУЛЫҚ САҚТАУ (5B110200)

    Оқуды аяқтаған түлекке 5B110200 «Қоғамдық денсаулық сақтау ” бакалавры академиялық дәрежесі бар диплом беріледі. Түлектер одан әрі оқуды магистратурада жалғастыра алады.

    • Оқыту тілі: қазақ, орыс;
    • Бейiндi пәндері: химия және биология;
    • Оқу түрі: күндізгі;
    • ҰБТ/ТКТ ең төменгі балы: 65 (әр пәннен 5 балдан кем болмау керек)
    • Осы бағдарлама кімге арналған:мектеп және колледж түлектері үшін

    МЕЙІРБИКЕ ІСІ (5B110100)

    Оқуды аяқтаған түлекке 5B110100 «Мейiрбике iсi ” бакалавры академиялық дәрежесі бар диплом беріледі. Түлектер одан әрі оқуды магистратурада жалғастыра алады.

    • Оқыту тілі: қазақ, орыс;
    • Бейiндi пәндері: химия жәнебиология;
    • Оқу түрі: күндізгі;
    • ҰБТ ең төменгі балл: 70 (әр пәнен 5 балдан кем емес );
    • Осы бағдарлама кімге арналған:мектеп және колледж түлектері үшін

    Стоматология (5B130200)

    Бойынша оқуды аяқтаған түлекке 5B130200 «Стоматология” бiтiргеннен кейін Стоматология бакалавры академиялық дәрежесі бар диплом беріледі. Түлектер одан әрі оқуды интернатурада жалғастыра алады.

    • Оқыту тілі: қазақ, орыс,ағылшын;
    • Бейiндi пәндері: химия және биология;
    • Оқу түрі: күндізгі;
    • ҰБТ ең төменгі балл: 70 (әр пәнен 5 балдан кем емес );
    • Осы бағдарлама кімге арналған: мектеп және колледж түлектері үшін.

    ЖАЛПЫ ПРАКТИКА ДӘРІГЕРІ

    «Жалпы практика дәрігері»мамандығы бойынша оқуды аяқтаған бітірушіге «Жалпы практика дәрігері» біліктілігі берілген сертификат және интернатураны бітіргені туралы куәлік беріледі, жалпы практика дәрігері ретінде өзіндік практикалық қызметке жіберіледі. Бітірушілердің резидентурада, магистратурада одан әрі оқуын жалғастыруға құқығы бар.

    • Оқу тілі: қазақ, орыс.
    • Бакалавриатта оқу мамандығы: Жалпы медицина.
    • Оқу түрі: күндізгі
    • Осы бағдарлама кімге арналған: бакалавриат бітірушілері үшін.
    • Оқу мерзімі: 2 жыл.
    • Конкурсқа қатысу үшін құжаттарды қабылдау мерзімі ағымдағы жылдың 1 шілдесінен 15 тамызына дейін.

    Стоматология

    «Стоматология» мамандығы бойынша оқуды аяқтаған түлекке «дәрігер стоматолог» біліктілігі берілген сертификат және интернатураны бітіргені туралы куәлік, стоматолог дәрігер ретінде өзіндік практикалық қызметке жіберілгендігі туралы куәлік беріледі. Бітірушілердің резидентурада, магистратурада одан әрі оқуын жалғастыруға құқығы бар.

    • Оқыту тілі: қазақ, орыс
    • Бакалавриатта оқу мамандығы: стоматология
    • Оқу түрі: күндізгі
    • Осы бағдарлама кімге арналған: бакалавриат түлектеріне
    • Оқу мерзімі: 1 жыл
    • Конкурсқа қатысу үшін құжаттарды қабылдау мерзімі ағымдағы жылдың 1 шілдесінен 15 тамызына дейін.

    Университет магистратурасына жоғары білімнің білім беру бағдарламаларын меңгерген («бакалавр» немесе «дипломды маман» біліктілігін алғандығын растайтын Жоғары кәсіптік білімі туралы мемлекеттік үлгідегі құжаты бар) ҚР азаматтары және азаматтығы жоқ тұлғалар қабылданады.

    Магистратураның білім беру бағдарламаларын меңгеруге ниет білдірген тұлғалардың білім деңгейі: 5В110200 — «Қоғамдық денсаулық сақтау», 5B130100 — «Жалпы медицина», 5B130200 — «Стоматология», 5В1100100 — «Мейірбике ісі», 5В110300 — «Фармация», 5B030100 — «Құқықтану», 5B050600 – «Экономика», 5B050700 — «Менеджмент», 5В051000 – «Мемлекеттік және жергілікті басқару», 5В051300 – «Әлемдік экономика»мамандықтары бойынша жоғары кәсіптік білім.

    • Оқу мерзімі: 1/1, 5/2 жыл
    • Оқуға түсу үшін профильді пәндер: Биостатистика, Қоғамдық денсаулық сақтау
    • Оқу түрі: күндізгі
    • Оқыту тілдері: қазақ және орыс
    • Өтініштерді қабылдау мерзімі күнтізбелік жылдың 3-25 шілдесі аралығында.
    • Кешенді тестілеу күнтізбелік жылдың 8-16 тамыз аралығында, қабылдау күнтізбелік жылдың 28 тамызына дейін жүргізіледі.
    • Медицина

    «МЕДИЦИНА (6М110100)»

    Университет магистратурасына жоғары білімнің білім беру бағдарламаларын меңгерген («бакалавр» немесе «дипломды маман» біліктілігін алғандығын растайтын Жоғары кәсіптік білімі туралы мемлекеттік үлгідегі құжаты бар) ҚР азаматтары және азаматтығы жоқ тұлғалар қабылданады.

    Магистратураның білім беру бағдарламаларын меңгеруге ниет білдірген тұлғалардың білім деңгейі: 5B130100 — «Жалпы медицина», 040100 – «Емдеу ісі», 040200 – «Педиатрия», 040600 – «Шығыс медицинасы», 5B130200 — «Стоматология», 5В110400 — «Медициналық-профилактикалық іс.

    • Оқу мерзімі: 1/1, 5/2 жыл
    • Оқуға түсу үшін профильді пәндер: Биостатистика, дәлелді медицина
    • Оқу түрі: күндізгі
    • Оқыту тілдері: қазақ және орыс
    • Өтініштерді қабылдау мерзімі күнтізбелік жылдың 3-25 шілдесі аралығында.
    • Кешенді тестілеу күнтізбелік жылдың 8-16 тамыз аралығында, қабылдау күнтізбелік жылдың 28 тамызына дейін жүргізіледі.

    1. АКУШЕРЛІК ЖӘНЕ ГИНЕКОЛОГИЯ, СОНЫҢ ІШІНДЕ БАЛАЛАР

    «Акушерлік және гинекология, оның ішінде балалар» мамандығы бойынша оқуды аяқтаған түлекке «акушер-гинеколог, оның ішінде балалар» біліктілігін беретін сертификат, акушер-гинеколог дәрігер ретінде өзіндік практикалық қызметке рұқсаты бар резидентураны бітіргені туралы куәлік беріледі

    Үш жылдық тәжірибесі бар түлектер докторантурада әрі қарай оқуын жалғастыруға құқылы.

    • Оқыту тілі: қазақ, орыс
    • Интернатурада оқу мамандығы: Жалпы практика дәрігері
    • Оқу түрі: күндізгі
    • Осы бағдарлама кімге арналған: интернатура түлектеріне
    • Оқу мерзімі: 3 жыл
    • Конкурсқа қатысу үшін өтініштерді қабылдау мерзімі ағымдағы жылдың 3 шілдесінен 25 шілдесіне дейін.
    • Резидентураға арналған білім беру бағдарламалары тобының түсу емтиханы күнтізбелік жылдың 8-16 тамызы аралығында, қабылдау күнтізбелік жылдың 28 тамызына дейін өткізіледі.

    ПЕДИАТРИЯ

    «Педиатрия» мамандығы бойынша оқуды аяқтаған түлекке «педиатрия» біліктілігі берілген сертификат, резидентураны бітіргені туралы куәлік, педиатр дәрігер ретінде өзіндік практикалық қызметке рұқсат беріледі. Үш жылдық тәжірибесі бар түлектер докторантурада әрі қарай оқуын жалғастыруға құқылы.

    • Оқу тілі: қазақ, орыс;
    • интернатурада оқу мамандығы: жалпы практика дәрігері;
    • Оқу түрі: күндізгі;
    • Осы бағдарлама кімге арналған: интернатура түлектеріне;
    • Оқу мерзімі: 2 жыл;
    • Конкурсқа қатысу үшін өтініштерді қабылдау мерзімі ағымдағы жылдың 3 шілдесінен 25 шілдесіне дейін.

    Резидентура білім беру бағдарламалары тобының бейіні бойынша түсу емтиханы күнтізбелік жылдың 8-16 тамыз аралығында, қабылдау күнтізбелік жылдың 28 тамызына дейін жүргізіледі.

    ОНКОЛОГИЯ

    «Онкология» мамандығы бойынша оқуды аяқтаған түлекке «онколог» біліктілігі берілген сертификат, резидентураны бітіргені туралы куәлік, онколог дәрігері ретінде дербес практикалық қызметке жіберілгендігі туралы куәлік беріледі. Үш жылдық тәжірибесі бар түлектер докторантурада әрі қарай оқуын жалғастыруға құқылы.

    • Оқыту тілі: қазақ, орыс;
    • Интернатурада оқу мамандығы: Жалпы практика дәрігері;
    • Оқу түрі: күндізгі;
    • Осы бағдарлама кімге арналған: интернатура түлектеріне;
    • Оқу мерзімі: 2 жыл;
    • Конкурсқа қатысу үшін өтініштерді қабылдау мерзімі ағымдағы жылдың 3 шілдесінен 25 шілдесіне дейін.

    Резидентура білім беру бағдарламалары тобының бейіні бойынша түсу емтиханы күнтізбелік жылдың 8-16 тамыз аралығында, қабылдау күнтізбелік жылдың 28 тамызына дейін жүргізіледі.

    КАРДИОЛОГИЯ, СОНЫҢ ІШІНДЕ БАЛАЛАР КАРДИОЛОГИЯСЫ

    «Кардиология, оның ішінде балалар кардиологиясы» мамандығы бойынша оқуды аяқтаған түлекке «кардиолог, оның ішінде балалар кардиологы» біліктілігі берілген сертификат, кардиолог дәрігер ретінде өзіндік практикалық қызметке рұқсаты бар резидентураны бітіргені туралы куәлік беріледі. Үш жылдық тәжірибесі бар түлектер докторантурада әрі қарай оқуын жалғастыруға құқылы.

    • Оқыту тілі: қазақ, орыс
    • Интернатурада оқу мамандығы: Жалпы практика дәрігері
    • Оқу түрі: күндізгі
    • Осы бағдарлама кімге арналған: интернатура түлектеріне
    • Оқу мерзімі: 3 жыл
    • Конкурсқа қатысу үшін өтініштерді қабылдау мерзімі ағымдағы жылдың 3 шілдесінен 25 шілдесіне дейін.

    Резидентура білім беру бағдарламалары тобының бейіні бойынша түсу емтиханы күнтізбелік жылдың 8-16 тамыз аралығында, қабылдау – күнтізбелік жылдың 28 тамызына дейін жүргізіледі.

    ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЯ, СОНЫҢ ІШІНДЕ БАЛАЛАР ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЯСЫ

    «Оториноларингология, оның ішінде балалар» мамандығы бойынша оқуды аяқтаған түлекке «оториноларинголог, оның ішінде балалар» біліктілігі берілген сертификат, оториноларинголог дәрігер ретінде өзіндік практикалық қызметке рұқсаты бар резидентураны бітіргені туралы куәлік беріледі. Үш жылдық тәжірибесі бар түлектер докторантурада әрі қарай оқуын жалғастыруға құқылы.

    • Оқыту тілі: қазақ, орыс
    • Интернатурада оқу мамандығы: Жалпы практика дәрігері
    • Оқу түрі: күндізгі
    • Осы бағдарлама кімге арналған: интернатура түлектеріне
    • Оқу мерзімі: 3 жыл
    • Конкурсқа қатысу үшін өтініштерді қабылдау мерзімі ағымдағы жылдың 3 шілдесінен 25 шілдесіне дейін.

    Резидентура білім беру бағдарламалары тобының бейіні бойынша түсу емтиханы күнтізбелік жылдың 8-16 тамыз аралығында, қабылдау күнтізбелік жылдың 28 тамызына дейін жүргізіледі.

    ПСИХИАТРИЯ

    «Психиатрия» мамандығы бойынша оқуды аяқтаған бітірушіге «психиатр» біліктілігі берілген сертификат, психиатр дәрігер ретінде дербес практикалық қызметке рұқсаты бар резидентураны бітіргені туралы куәлік беріледі. Үш жылдық тәжірибесі бар түлектер докторантурада әрі қарай оқуын жалғастыруға құқылы.

    • Оқыту тілі: қазақ, орыс
    • Интернатурада оқу мамандығы: Жалпы практика дәрігері
    • Оқу түрі: күндізгі
    • Осы бағдарлама кімге арналған: интернатура түлектеріне
    • Оқу мерзімі: 2 жыл
    • Конкурсқа қатысу үшін өтініштерді қабылдау мерзімі ағымдағы жылдың 3 шілдесінен 25 шілдесіне дейін.

    Резидентура білім беру бағдарламалары тобының бейіні бойынша түсу емтиханы күнтізбелік жылдың 8-16 тамыз аралығында, қабылдау күнтізбелік жылдың 28 тамызына дейін жүргізіледі.

    СӘУЛЕЛІК ДИАГНОСТИКА

    «Сәулелік диагностика» мамандығы бойынша оқуды аяқтаған түлекке «сәулелік диагностика дәрігері» біліктілігі берілген сертификат, сәулелік диагностика дәрігері ретінде өзіндік практикалық қызметке рұқсаты бар резидентураны бітіргені туралы куәлік беріледі. Үш жылдық тәжірибесі бар түлектер докторантурада әрі қарай оқуын жалғастыруға құқылы.

    • Оқу тілі: қазақ, орыс;
    • интернатурада оқу мамандығы: жалпы практика дәрігері;
    • Оқу түрі: күндізгі;
    • Осы бағдарлама кімге арналған: интернатура түлектеріне;
    • Оқу мерзімі: 2 жыл;
    • Конкурсқа қатысу үшін өтініштерді қабылдау мерзімі ағымдағы жылдың 3 шілдесінен 25 шілдесіне дейін.

    Резидентура білім беру бағдарламалары тобының бейіні бойынша түсу емтиханы күнтізбелік жылдың 8-16 тамыз аралығында, қабылдау күнтізбелік жылдың 28 тамызына дейін жүргізіледі.

    ОФТАЛЬМОЛОГИЯ, СОНЫҢ ІШІНДЕ БАЛАЛАР ОФТАЛЬМОЛОГИЯСЫ

    «Офтальмология, оның ішінде балалар» мамандығы бойынша оқуды аяқтаған түлекке «офтальмолог, оның ішінде балалар» біліктілігі берілген сертификат, резидентураны бітіргені туралы куәлік, офтальмолог дәрігер ретінде өзіндік практикалық қызметке жіберілгендігі туралы куәлік беріледі. Үш жылдық тәжірибесі бар түлектер докторантурада әрі қарай оқуын жалғастыруға құқылы.

    • Оқыту тілі: қазақ, орыс;
    • Интернатурада оқу мамандығы: Жалпы практика дәрігері;
    • Оқу түрі: күндізгі;
    • Осы бағдарлама кімге арналған: интернатура түлектеріне;
    • Оқу мерзімі: 3 жыл;
    • Конкурсқа қатысу үшін өтініштерді қабылдау мерзімі ағымдағы жылдың 3 шілдесінен 25 шілдесіне дейін.

    Резидентура білім беру бағдарламалары тобының бейіні бойынша түсу емтиханы күнтізбелік жылдың 8-16 тамыз аралығында, қабылдау күнтізбелік жылдың 28 тамызына дейін жүргізіледі.

    ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЯ, ОНЫҢ ІШІНДЕ БАЛАЛАР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЯСЫ

    «Дерматовенерология, оның ішінде балалар» мамандығы бойынша оқуды аяқтаған түлекке «дерматовенеролог, оның ішінде балалар» біліктілігі берілген сертификат, дерматовенеролог дәрігер ретінде дербес практикалық қызметке рұқсаты бар резидентураны бітіргені туралы куәлік беріледі. Үш жылдық тәжірибесі бар түлектер докторантурада әрі қарай оқуын жалғастыруға құқылы.

    • Оқыту тілі: қазақ, орыс;
    • Интернатурада оқу мамандығы: Жалпы практика дәрігері;
    • Оқу түрі: күндізгі;
    • Осы бағдарлама кімге арналған: интернатура түлектеріне;
    • Оқу мерзімі: 2 жыл;
    • Конкурсқа қатысу үшін өтініштерді қабылдау мерзімі ағымдағы жылдың 3 шілдесінен 25 шілдесіне дейін.

    Резидентура білім беру бағдарламалары тобының бейіні бойынша түсу емтиханы күнтізбелік жылдың 8-16 тамыз аралығында, қабылдау күнтізбелік жылдың 28 тамызына дейін жүргізіледі.

    АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ ЖӘНЕ РЕАНИМАТОЛОГИЯ, СОНЫҢ ІШІНДЕ БАЛАЛАР АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ ЖӘНЕ РЕАНИМАТОЛОГИЯ

    «Анестезиология және реаниматология, соның ішінде балалар» мамандығы бойынша оқуды аяқтаған түлекке «анестезиолог және реаниматолог, соның ішінде балалар» біліктілігі берілген сертификат, анестезиолог және реаниматолог дәрігер ретінде өзіндік практикалық қызметке рұқсаты бар резидентураны бітіргені туралы куәлік беріледі. Үш жылдық тәжірибесі бар түлектер докторантурада әрі қарай оқуын жалғастыруға құқылы.

    • Оқыту тілі: қазақ, орыс
    • Интернатурада оқу мамандығы: Жалпы практика дәрігері
    • Оқу түрі: күндізгі
    • Осы бағдарлама кімге арналған: интернатура түлектеріне
    • Оқу мерзімі: 3 жыл
    • Конкурсқа қатысу үшін өтініштерді қабылдау мерзімі ағымдағы жылдың 3 шілдесінен 25 шілдесіне дейін.

    Резидентура білім беру бағдарламалары тобының бейіні бойынша түсу емтиханы күнтізбелік жылдың 8-16 тамыз аралығында, қабылдау күнтізбелік жылдың 28 тамызына дейін жүргізіледі.

    ТӨТЕНШЕ ЖАҒДАЙЛАР ЖӘНЕ АПАТТАР МЕДИЦИНАСЫ

    «Төтенше жағдайлар және Апаттар медицинасы» мамандығы бойынша оқуды аяқтаған түлекке «Төтенше жағдайлар және Апаттар медицинасы дәрігері» біліктілігі берілген сертификат, резидентураны бітіргені туралы куәлік, ТЖМ дәрігері ретінде дербес практикалық қызметке жіберілгені туралы куәлік беріледі. Үш жылдық тәжірибесі бар түлектер докторантурада әрі қарай оқуын жалғастыруға құқылы.

    • Оқыту тілі: қазақ, орыс;
    • Интернатурада оқу мамандығы: Жалпы практика дәрігері;
    • Оқу түрі: күндізгі;
    • Осы бағдарлама кімге арналған: интернатура түлектеріне;
    • Оқу мерзімі: 2 жыл;
    • Конкурсқа қатысу үшін өтініштерді қабылдау мерзімі ағымдағы жылдың 3 шілдесінен 25 шілдесіне дейін.

    Резидентура білім беру бағдарламалары тобының бейіні бойынша түсу емтиханы күнтізбелік жылдың 8-16 тамыз аралығында, қабылдау күнтізбелік жылдың 28 тамызына дейін жүргізіледі.

    УРОЛОГИЯ ЖӘНЕ АНДРОЛОГИЯ, СОНЫҢ ІШІНДЕ БАЛАЛАР УРОЛОГИЯСЫ

    «Урология және андрология, соның ішінде балалар» мамандығы бойынша оқуды аяқтаған түлекке «уролог-андролог, соның ішінде балалар уролог» біліктілігі берілген сертификат, уролог-андролог дәрігер ретінде өзіндік практикалық қызметке рұқсаты бар резидентураны бітіргені туралы куәлік беріледі. Үш жылдық тәжірибесі бар түлектер докторантурада әрі қарай оқуын жалғастыруға құқылы.

    • Оқыту тілі: қазақ, орыс;
    • Интернатурада оқу мамандығы: Жалпы практика дәрігері;
    • Оқу түрі: күндізгі;
    • Осы бағдарлама кімге арналған: интернатура түлектеріне;
    • Оқу мерзімі: 3 жыл;
    • Конкурсқа қатысу үшін өтініштерді қабылдау мерзімі ағымдағы жылдың 3 шілдесінен 25 шілдесіне дейін.

    Резидентура білім беру бағдарламалары тобының бейіні бойынша түсу емтиханы күнтізбелік жылдың 8-16 тамыз аралығында, қабылдау күнтізбелік жылдың 28 тамызына дейін жүргізіледі.

    ПУЛЬМОНОЛОГИЯ, СОНЫҢ ІШІНДЕ БАЛАЛАР ПУЛЬМОНОЛОГИЯСЫ

    «Пульмонология, оның ішінде балалар» мамандығы бойынша оқуды аяқтаған түлекке «пульмонолог, оның ішінде балалар» біліктілігі берілген сертификат, пульмонолог дәрігері ретінде өзіндік практикалық қызметке рұқсаты бар резидентураны бітіргені туралы куәлік беріледі. Үш жылдық тәжірибесі бар түлектер докторантурада әрі қарай оқуын жалғастыруға құқылы.

    • Оқыту тілі: қазақ, орыс;
    • Интернатурада оқу мамандығы: Жалпы практика дәрігері;
    • Оқу түрі: күндізгі;
    • Осы бағдарлама кімге арналған: интернатура түлектеріне;
    • Оқу мерзімі: 2 жыл;
    • Конкурсқа қатысу үшін өтініштерді қабылдау мерзімі ағымдағы жылдың 3 шілдесінен 25 шілдесіне дейін.

    Резидентура білім беру бағдарламалары тобының бейіні бойынша түсу емтиханы күнтізбелік жылдың 8-16 тамыз аралығында, қабылдау күнтізбелік жылдың 28 тамызына дейін жүргізіледі.

    ЖАЛПЫ ХИРУРГИЯ

    «Жалпы хирургия» мамандығы бойынша оқуды аяқтаған түлекке «хирург дәрігері» біліктілігі берілген сертификат, резидентураны бітіргені туралы куәлік, хирург дәрігері ретінде өзіндік практикалық қызметке рұқсат беріледі. Үш жылдық тәжірибесі бар түлектер докторантурада әрі қарай оқуын жалғастыруға құқылы.

    • Оқыту тілі: қазақ, орыс
    • Интернатурада оқу мамандығы: Жалпы практика дәрігері
    • Оқу түрі: күндізгі
    • Осы бағдарлама кімге арналған: интернатура түлектеріне
    • Оқу мерзімі: 3 жыл
    • Конкурсқа қатысу үшін өтініштерді қабылдау мерзімі ағымдағы жылдың 3 шілдесінен 25 шілдесіне дейін.

    Резидентура білім беру бағдарламалары тобының бейіні бойынша түсу емтиханы күнтізбелік жылдың 8-16 тамыз аралығында, қабылдау күнтізбелік жылдың 28 тамызына дейін жүргізіледі.

    ТЕРАПИЯ

    «Терапия» мамандығы бойынша оқуды аяқтаған түлекке «терапевт» біліктілігі берілген сертификат, резидентураны бітіргені туралы куәлік, терапевт дәрігері ретінде өзіндік практикалық қызметке жіберілгендігі туралы куәлік беріледі. Үш жылдық тәжірибесі бар түлектер докторантурада әрі қарай оқуын жалғастыруға құқылы.

    • Оқыту тілі: қазақ, орыс;
    • Интернатурада оқу мамандығы: Жалпы практика дәрігері;
    • Оқу түрі: күндізгі;
    • Осы бағдарлама кімге арналған: интернатура түлектеріне;
    • Оқу мерзімі: 2 жыл;
    • Конкурсқа қатысу үшін өтініштерді қабылдау мерзімі ағымдағы жылдың 3 шілдесінен 25 шілдесіне дейін.

    Резидентура білім беру бағдарламалары тобының бейіні бойынша түсу емтиханы күнтізбелік жылдың 8-16 тамыз аралығында, қабылдау күнтізбелік жылдың 28 тамызына дейін жүргізіледі.

    АЛЛЕРГОЛОГИЯ ЖӘНЕ ИММУНОЛОГИЯ, ОНЫҢ ІШІНДЕ БАЛАЛАР АЛЛЕРГОЛОГИЯСЫ ЖӘНЕ ИММУНОЛОГИЯСЫ

    «Аллергология және иммунология, оның ішінде балалар аллергологиясы» мамандығы бойынша оқуды аяқтаған түлекке «аллерголог-иммунолог, оның ішінде балалар аллергологы» біліктілігі берілген сертификат, аллерголог-иммунолог дәрігері ретінде өзіндік практикалық қызметке рұқсаты бар резидентураны бітіргені туралы куәлік беріледі. Үш жылдық тәжірибесі бар түлектер докторантурада әрі қарай оқуын жалғастыруға құқылы.

    • Оқыту тілі: қазақ, орыс
    • Интернатурада оқу мамандығы: Жалпы практика дәрігері
    • Оқу түрі: күндізгі
    • Осы бағдарлама кімге арналған: интернатура түлектеріне
    • Оқу мерзімі: 2 жыл
    • Конкурсқа қатысу үшін өтініштерді қабылдау мерзімі ағымдағы жылдың 3 шілдесінен 25 шілдесіне дейін.

    Резидентура білім беру бағдарламалары тобының бейіні бойынша түсу емтиханы күнтізбелік жылдың 8-16 тамыз аралығында, қабылдау күнтізбелік жылдың 28 тамызына дейін жүргізіледі.




      PUBLIC HEALTH (6М110200)

      Citizens of the Republic of Kazakhstan and stateless persons who have mastered the educational programs of higher education (having a state standard document on higher professional education confirming receipt of the qualification “Bachelor” or “graduate specialist” are admitted to the Master’s program of the University.

      The previous level of education of applicants for master’s education programs: higher professional education in the specialties: 5В110200 — «Public Health», 5B130100 — «General Medicine», 5B130200 — «Dentistry», 5V110100 — «Nursing», 5V110300 — «Pharmacy», 5B030100 — «Jurisprudence», 5B050600 — «Economics», 5B050700 — «Management», 5B051000 — «State and local government», 5B051300 — «World economy».

      • Duration of study: 1 / 1,5 / 2 years
      • Subjects for admission: Biostatistics, Public Health
      • Full-time form of education
      • Languages ​​of study: Russian and Kazakh
      • The deadline for accepting applications is July 3–25 of the calendar year.
      • Comprehensive testing is conducted from August 8 to 16 of the calendar year, enrollment — until August 28 of the calendar year.

      «MEDICINE (6M110100)

      Citizens of the Republic of Kazakhstan and stateless persons who have mastered the educational programs of higher education (having a state standard document on higher professional education confirming receipt of the qualification “Bachelor” or “graduate specialist” are admitted to the Master’s program of the University.

      The previous level of education of applicants for master’s programs: higher professional education in the field of: 5B130100 — General Medicine, 040100 — General Medicine, 040200 — Pediatrics, 040600 — Eastern Medicine, 5B130200 — Dentistry, 5В110400 — “Medical and preventive care.

      • Duration of study: 1 / 1,5 / 2 years
      • Subjects for admission: Biostatistics, Evidence-based medicine
      • Full-time form of education
      • Languages ​​of study: Russian and Kazakh
      • The deadline for accepting applications is July 3–25 of the calendar year.
      • Comprehensive testing is conducted from August 8 to 16 of the calendar year, enrollment — until August 28 of the calendar year.

      Роль личности медицинского работника и видных деятелей медицины в период Великой Отечественной Войны (военные медики, ученые и т.д.).

      Организация военного и гражданского здравоохранения во время Великой Отечественной Войны (сортировка, военные эвако- и тыловые госпитали, медицинская помощь раненому и пострадавшему населению).

      Оказание первичной медико-санитарной помощи: доврачебной, врачебной и специализированной и организация противоэпидемических мероприятий в годы Великой Отечественной Войны

      В рамках конференции будет организована тематическая выставочная экспозиция, посвященная 75-летнему юбилею Победы, на которой будут представлены фото- и видеоматериалы, специализированная литература.

      На конференции будут заслушаны доклады о роли медицинских работников, ученых и видных деятелей здравоохранения, организаций медицинской службы в годы Великой Отечественной войны.

      В время подготовки к конференции будет проведен конкурс научных работ среди молодых ученых, лучшие работы будут включены в программу Конференции.

      Также будет проведен творческий конкурс на лучшее произведение на тему «Моя семья в истории Великой Победы». На конкурс могут быть представлены повести, рассказы и авторские видеоролики. Лучшие произведения будут включены в Юбилейный сборник, посвященный 75-летию Победы. По итогам конкурсов победители будут награждены дипломами и ценными призами.

      Работы для участия в конференции и конкурсе принимаются на казахском, русском и английском языках. По результатам конференции будет издан электронный сборник материалов. Материалы для публикации, темы докладов и заявку на участие с телефонами контактного лица направлять по электронному адресу: diaam@krmu.edu.kz, телефон: 8(727)250 67 82; 8(727)250 67 81 (с 9.00 до 18.00 по времени г. Нур-Султана) главному специалисту отдела научной работы д.м.н. Хабиевой Тамаре Хамитовне до 2 марта 2020 года.

      Nursing care (5В110100)

      Graduates who complete training in the specialty 5B110100 «Nursing» are awarded a diploma with the award of the academic degree «Bachelor of Nursing.»

      GRADUATES HAVE THE RIGHT TO CONTINUE FURTHER TRAINING IN THE MASTER:

      • Language of instruction: Kazakh, Russian;
      • Majors: chemistry and biology;
      • Full-time form of education;
      • Minimum UNT / CT score: 65 (at least five points for each subject);
      • For whom this program is intended: for graduates of schools and colleges.

      CARDIOLOGY, INCLUDING INFANTILE

      A graduate who has completed training in the specialty “cardiology, including infantile” is issued a certificate awarding the qualification “cardiologist,including infantile ”, a certificate of completion of residency with admission to independent practice as a cardiologist,including infantile. Graduates have the right to continue further studies in doctoral studies with a three-year experience.

      • Language of study: kazakh, russian
      • Internship speciality: general practice doctor
      • Mode of study: intramural
      • Who is this program for: for internship graduates
      • Training period: 3 years
      • The deadline for accepting applications for participation in the competition is from July 3 to July 25 of the current year.

      Entrance exams on major subjects are conducted from August 8 to 16 of the calendar year, admission — until August 28 of the calendar year.

      A graduate who has completed training in the specialty “otorhinolaryngology, including infantile” is issued a certificate awarding the qualification “ORT specialist,including infantile ”, a certificate of completion of residency with admission to independent practice as a ORT specialist,including infantile. Graduates have the right to continue further studies in doctoral studies with a three-year experience.

      • Language of study: kazakh, russian
      • Internship speciality: general practice doctor
      • Mode of study: intramural
      • Who is this program for: for internship graduates
      • Training period: 3 years
      • The deadline for accepting applications for participation in the competition is from July 3 to July 25 of the current year.

      Entrance exams on major subjects are conducted from August 8 to 16 of the calendar year, admission — until August 28 of the calendar year.

      PSYCHIATRY

      A graduate who has completed training in the specialty “ psychiatry” is issued a certificate awarding the qualification “psychiatrist”, a certificate of completion of residency with admission to independent practice as a psychiatrist. Graduates have the right to continue further studies in doctoral studies with a three-year experience.

      • Language of study: kazakh, russian
      • Internship speciality: general practice doctor
      • Mode of study: intramural
      • Who is this program for: for internship graduates
      • Training period: 2 years
      • The deadline for accepting applications for participation in the competition is from July 3 to July 25 of the current year.

      Entrance exams on major subjects are conducted from August 8 to 16 of the calendar year, admission — until August 28 of the calendar year.

      RADIODIAGNOSIS

      A graduate who has completed training in the specialty “ radiodiagnosis” is issued a certificate awarding the qualification “radiologist”, a certificate of completion of residency with admission to independent practice as a radiologist. Graduates have the right to continue further studies in doctoral studies with a three-year experience.

      • Language of study: kazakh, russian
      • Internship speciality: general practice doctor
      • Mode of study: intramural
      • Who is this program for: for internship graduates
      • Training period: 2 years
      • The deadline for accepting applications for participation in the competition is from July 3 to July 25 of the current year.

      Entrance exams on major subjects are conducted from August 8 to 16 of the calendar year, admission — until August 28 of the calendar year.

      OPHTHALMOLOGY, INCLUDING PEDIATRIC

      A graduate who has completed training in the specialty “ophthalmology, including pediatric ” is issued a certificate awarding the qualification “ophthalmologist, including pediatric”, a certificate of completion of residency with admission to independent practice as a ophthalmologist, including pediatric. Graduates have the right to continue further studies in doctoral studies with a three-year experience.

      • Language of study: kazakh, russian
      • Internship speciality: general practice doctor
      • Mode of study: intramural
      • Who is this program for: for internship graduates
      • Training period: 3 years
      • The deadline for accepting applications for participation in the competition is from July 3 to July 25 of the current year.

      Entrance exams on major subjects are conducted from August 8 to 16 of the calendar year, admission — until August 28 of the calendar year.

      DERMATOVENEREOLOGY, INCLUDING PEDIATRIC

      A graduate who has completed training in the specialty “dermatovenereology, including pediatric ” is issued a certificate awarding the qualification “dermatovenerologist, including pediatric”, a certificate of completion of residency with admission to independent practice as a dermatovenerologist, including pediatric. Graduates have the right to continue further studies in doctoral studies with a three-year experience.

      • l Language of study: kazakh, russian
      • l Internship speciality: general practice doctor
      • l Mode of study: intramural
      • l Who is this program for: for internship graduates
      • l Training period: 2 years
      • l The deadline for accepting applications for participation in the competition is from July 3 to July 25 of the current year.

      Entrance exams on major subjects are conducted from August 8 to 16 of the calendar year, admission — until August 28 of the calendar year.

      ANESTHESIOLOGY AND RESUSCITATION, INCLUDING PEDIATRIC

      A graduate who has completed training in the specialty “Anesthesiology and resuscitation, including pediatric ” is issued a certificate awarding the qualification “anesthesiologist and resuscitationist, including pediatric”, a certificate of completion of residency with admission to independent practice as a anesthesiologist and resuscitationist, including pediatric. Graduates have the right to continue further studies in doctoral studies with a three-year experience.

      • Language of study: kazakh, russian
      • Internship speciality: general practice doctor
      • Mode of study: intramural
      • Who is this program for: for internship graduates
      • Training period: 3 years
      • The deadline for accepting applications for participation in the competition is from July 3 to July 25 of the current year.

      Entrance exams on major subjects are conducted from August 8 to 16 of the calendar year, admission — until August 28 of the calendar year.

      MEDICINE OF EMERGENCY SITUATIONS AND DISASTERS

      A graduate who has completed training in the specialty “medicine of emergency situations and disasters” is issued a certificate awarding the qualification “doctor of medicine of emergency situations and disasters”, a certificate of completion of residency with admission to independent practice as a doctor of medicine of emergency situations and disasters. Graduates have the right to continue further studies in doctoral studies with a three-year experience.

      • Language of study: kazakh, russian
      • Internship speciality: general practice doctor
      • Mode of study: intramural
      • Who is this program for: for internship graduates
      • Training period: 2 years
      • The deadline for accepting applications for participation in the competition is from July 3 to July 25 of the current year.

      Entrance exams on major subjects are conducted from August 8 to 16 of the calendar year, admission — until August 28 of the calendar year.

      URINOLOGY AND ANDRIATRY, INCLUDING PEDIATRIC

      A graduate who has completed training in the specialty “urinology and andriatrym including pediatric” is issued a certificate awarding the qualification “urinologist and andrologist, including pediatric”, a certificate of completion of residency with admission to independent practice as a urinologist and andrologist, including pediatric. Graduates have the right to continue further studies in doctoral studies with a three-year experience.

      • Language of study: kazakh, russian
      • Internship speciality: general practice doctor
      • Mode of study: intramural
      • Who is this program for: for internship graduates
      • Training period: 3 years
      • The deadline for accepting applications for participation in the competition is from July 3 to July 25 of the current year.

      Entrance exams on major subjects are conducted from August 8 to 16 of the calendar year, admission — until August 28 of the calendar year.

      PULMONOLOGY, INCLUDING PEDIATRIC

      A graduate who has completed training in the specialty “pulmonology including pediatric” is issued a certificate awarding the qualification “pulmonologist, including pediatric”, a certificate of completion of residency with admission to independent practice as a pulmonologist, including pediatric. Graduates have the right to continue further studies in doctoral studies with a three-year experience.

      • Language of study: kazakh, russian
      • Internship speciality: general practice doctor
      • Mode of study: intramural
      • Who is this program for: for internship graduates
      • Training period: 2 years
      • The deadline for accepting applications for participation in the competition is from July 3 to July 25 of the current year.

      Entrance exams on major subjects are conducted from August 8 to 16 of the calendar year, admission — until August 28 of the calendar year.

      GENERAL SURGERY

      A graduate who has completed training in the specialty “general surgery” is issued a certificate awarding the qualification “surgeon”, a certificate of completion of residency with admission to independent practice as a surgeon. Graduates have the right to continue further studies in doctoral studies with a three-year experience.

      • Language of study: kazakh, russian
      • Internship speciality: general practice doctor
      • Mode of study: intramural
      • Who is this program for: for internship graduates
      • Training period: 3 years
      • The deadline for accepting applications for participation in the competition is from July 3 to July 25 of the current year.

      Entrance exams on major subjects are conducted from August 8 to 16 of the calendar year, admission — until August 28 of the calendar year.

      INTERNAL MEDICINE

      A graduate who has completed training in the specialty “internal medicine” is issued a certificate awarding the qualification “therapeutist”, a certificate of completion of residency with admission to independent practice as a therapeutist. Graduates have the right to continue further studies in doctoral studies with a three-year experience.

      • Language of study: kazakh, russian
      • Internship speciality: general practice doctor
      • Mode of study: intramural
      • Who is this program for: for internship graduates
      • Training period: 2 years
      • The deadline for accepting applications for participation in the competition is from July 3 to July 25 of the current year.

      Entrance exams on major subjects are conducted from August 8 to 16 of the calendar year, admission — until August 28 of the calendar year.

      ALLERGIOLOGY AND IMMUNOLOGY, INCLUDING PEDIATRIC

      A graduate who has completed training in the specialty “allergiology and immunologym including pediatric” is issued a certificate awarding the qualification “allergologist-immunologist, including pediatric”, a certificate of completion of residency with admission to independent practice as an allergologist-immunologist. Graduates have the right to continue further studies in doctoral studies with a three-year experience.

      • Language of study: kazakh, russian
      • Internship speciality: general practice doctor
      • Mode of study: intramural
      • Who is this program for: for internship graduates
      • Training period: 2 years
      • The deadline for accepting applications for participation in the competition is from July 3 to July 25 of the current year.

      Entrance exams on major subjects are conducted from August 8 to 16 of the calendar year, admission — until August 28 of the calendar year.

      7R09123 Детская хирургия

      Срок обучения:3 года
      Выпускнику, завершившему обучение по специальности «Детская хирургия» выдается сертификат с присуждением квалификации «Врач – детский хирург», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача детского хирурга. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

      7R09125 Травматология – ортопедия, в том числе и детская

      Срок обучения:3 года
      Выпускнику, завершившему обучение по специальности «Травматология – ортопедия, в том числе и детская» выдается сертификат с присуждением квалификации «Врач – травматолог – ортопед, том числе детский», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача травматолога – ортопеда, в том числе и детского. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

      7R09111 Инфекционные болезни, в том числе детские

      Срок обучения:2 года
      Выпускнику, завершившему обучение по специальности «Инфекционные болезни, в том числе детские» выдается сертификат с присуждением квалификации «Врач – инфекционист», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача инфекционных болезней, в том числе детских. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

      7R09131 Неонатология

      Срок обучения:2 года
      Выпускнику, завершившему обучение по специальности «Неонатология» выдается сертификат с присуждением квалификации «Врач – неонатолог», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача неонатолога. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

      7R09141 Скорая и неотложная медицинская помощь

      Срок обучения:3 года
      Выпускнику, завершившему обучение по специальности «Скорая и неотложная медицинская помощь» выдается сертификат с присуждением квалификации «Врач – скорой и неотложной медицинской помощи», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача скорой и неотложной медицинской помощи. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

      7R09143 Терапевтическая стоматология

      Срок обучения:2 года
      Выпускнику, завершившему обучение по специальности «Терапевтическая стоматология» выдается сертификат с присуждением квалификации «Врач – стоматолог-терапевт», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача стоматолога — терапевта. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

      7R09109 Нефрология, в том числе детская

      Срок обучения:2 года
      Выпускнику, завершившему обучение по специальности «Нефрология, в том числе детская» выдается сертификат с присуждением квалификации «Врач – нефролог», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача нефрологии, в том числе детской. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

      7R09147 Ортодонтия

      Срок обучения:2 года
      Выпускнику, завершившему обучение по специальности «Ортодонтия» выдается сертификат с присуждением квалификации «Врач – стоматолог ортодонт», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача стоматолога ортодонта. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

      7R09103 Аллергология и иммунология, в том числе детская

      Срок обучения:2 года
      Выпускнику, завершившему обучение по специальности «Аллергология и иммунология, в том числе детская» выдается сертификат с присуждением квалификации «Врач – аллерголог иммунолог», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача аллерголога и иммунолога, в том числе детского. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

      7R09145 Ортопедическая стоматология

      Срок обучения:2 года
      Выпускнику, завершившему обучение по специальности «Ортопедическая стоматология» выдается сертификат с присуждением квалификации «Врач – стоматолог-ортопед», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача стоматолога-ортопеда. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

      7R09144 Хирургическая стоматология

      Срок обучения:2 года
      Выпускнику, завершившему обучение по специальности «Хирургическая стоматология» выдается сертификат с присуждением квалификации «Врач – стоматолог-хирург», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача стоматолога-хирурга. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

      7R09104 Гастроэнтерология, в том числе детская

      Срок обучения:2 года
      Выпускнику, завершившему обучение по специальности «Гастроэнтерология, в том числе детская» выдается сертификат с присуждением квалификации «Врач – гастроэнтеролог», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача гастроэнтеролога. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

      7R09142 Клиническая фармакология

      Срок обучения:2 года
      Выпускнику, завершившему обучение по специальности «Клиническая фармакология» выдается сертификат с присуждением квалификации «Врач – клинический фармаколог», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача клинической фармакологии. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

      7R09137 Неврология, в том числе детская

      Срок обучения:2 года
      Выпускнику, завершившему обучение по специальности «Неврология, в том числе детская» выдается сертификат с присуждением квалификации «Врач – невролог», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача невролога. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

      7R09133 Медицинская генетика

      Срок обучения:2 года
      Выпускнику, завершившему обучение по специальности «Медицинская генетика» выдается сертификат с присуждением квалификации «Врач – генетик», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача генетика. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

      7R09116 Спортивная медицина

      Срок обучения:2 года
      Выпускнику, завершившему обучение по специальности «Спортивная медицина» выдается сертификат с присуждением квалификации «Врач – спортивной медицины», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача спортивной медицины. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

      АКУШЕРЛІК ЖӘНЕ ГИНЕКОЛОГИЯ, ОНЫҢ ІШІНДЕ БАЛАЛАР ГИНЕКОЛОГИЯСЫ

      «Акушерлік және гинекология, оның ішінде балалар гинекологиясы» мамандығы бойынша оқуды аяқтаған түлекке «акушер-гинеколог, оның ішінде балалар гинекологы» біліктілігі берілетін сертификат, акушер-гинеколог дәрігері ретінде өзіндік практикалық қызметке рұқсаты бар резидентураны бітіргені туралы куәлік беріледі. Түлектер үш жылдық өтілі болған жағдайда докторантурада әрі қарай оқуды жалғастыруға құқылы.

      • Оқыту тілі: қазақ, орыс
      • Интернатурада оқу мамандығы: Жалпы практика дәрігері
      • Оқыту түрі: күндізгі
      • Бұл бағдарлама кімге арналған: интернатура түлектері үшін
      • Оқу мерзімі: 3 жыл

      ПЕДИАТРИЯ

      «Педиатрия» мамандығы бойынша оқуды аяқтаған бітірушіге «педиатр» біліктілігі берілетін сертификат, педиатр дәрігер ретінде өзіндік практикалық қызметке рұқсаты бар резидентураны бітіргені туралы куәлік беріледі. Түлектер үш жылдық өтілі болған жағдайда докторантурада әрі қарай оқуды жалғастыруға құқылы.

      • Оқыту тілі: қазақ, орыс.
      • Интернатурада оқу мамандығы: Жалпы практика дәрігері
      • Оқыту түрі: күндізгі
      • Бұл бағдарлама кімге арналған: интернатура түлектері үшін
      • Оқу мерзімі: 2 жыл

      ОНКОЛОГИЯ

      «Онкология» мамандығы бойынша оқуды аяқтаған түлекке «онколог» біліктілігі берілетін сертификат, онколог дәрігер ретінде өзіндік практикалық қызметке рұқсаты бар резидентураны бітіргені туралы куәлік беріледі. Түлектер үш жылдық өтілі болған жағдайда докторантурада әрі қарай оқуды жалғастыруға құқылы.

      • Оқыту тілі: қазақ, орыс
      • Интернатурада оқу мамандығы: Жалпы практика дәрігері
      • Оқыту түрі: күндізгі
      • Бұл бағдарлама кімге арналған: интернатура түлектері үшін
      • Оқу мерзімі: 2 жыл

      КАРДИОЛОГИЯ, СОНЫҢ ІШІНДЕ БАЛАЛАР КАРДИОЛОГИЯСЫ

      «Кардиология, оның ішінде балалар кардиологиясы» мамандығы бойынша оқуды аяқтаған түлекке «кардиолог, оның ішінде балалар кардиологы» біліктілігі берілетін сертификат, кардиолог дәрігер ретінде өзіндік практикалық қызметке рұқсаты бар резидентураны бітіргені туралы куәлік беріледі. Түлектер үш жылдық өтілі болған жағдайда докторантурада әрі қарай оқуды жалғастыруға құқылы.

      • Оқыту тілі: қазақ, орыс
      • Интернатурада оқу мамандығы: Жалпы практика дәрігері
      • Оқыту түрі: күндізгі
      • Бұл бағдарлама кімге арналған: интернатура түлектері үшін
      • Оқу мерзімі: 3 жыл

      ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЯ, СОНЫҢ ІШІНДЕ БАЛАЛАР ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЯСЫ

      «Оториноларингология, оның ішінде балалар оториноларингологиясы» мамандығы бойынша оқуды аяқтаған түлекке «оториноларинголог, оның ішінде балалар оториноларингологы» біліктілігі берілетін сертификат, оториноларинголог дәрігері ретінде өзіндік практикалық қызметке рұқсаты бар резидентураны бітіргені туралы куәлік беріледі. Түлектер үш жылдық өтілі болған жағдайда докторантурада әрі қарай оқуды жалғастыруға құқылы.

      • Оқыту тілі: қазақ, орыс
      • Интернатурада оқу мамандығы: Жалпы практика дәрігері
      • Оқыту түрі: күндізгі
      • Бұл бағдарлама кімге арналған: интернатура түлектері үшін
      • Оқу мерзімі: 3 жыл

      ПСИХИАТРИЯ

      «Психиатрия» мамандығы бойынша оқуды аяқтаған бітірушіге «психиатр» біліктілігі берілетін сертификат, психиатр дәрігер ретінде өзіндік практикалық қызметке рұқсаты бар резидентураны бітіргені туралы куәлік беріледі. Түлектер үш жылдық өтілі болған жағдайда докторантурада әрі қарай оқуды жалғастыруға құқылы.

      • Оқыту тілі: қазақ, орыс
      • Интернатурада оқу мамандығы: Жалпы практика дәрігері
      • Оқыту түрі: күндізгі
      • Бұл бағдарлама кімге арналған: интернатура түлектері үшін
      • Оқу мерзімі: 2 жыл

      ОФТАЛЬМОЛОГИЯ, СОНЫҢ ІШІНДЕ БАЛАЛАР ОФТАЛЬМОЛОГИЯСЫ

      «Офтальмология, оның ішінде балалар офтальмологиясы» мамандығы бойынша оқуды аяқтаған түлекке «офтальмолог, оның ішінде Балалар офтальмологы» біліктілігі берілетін сертификат, офтальмолог дәрігері ретінде өзіндік практикалық қызметке рұқсаты бар резидентураны бітіргені туралы куәлік беріледі. Түлектер үш жылдық өтілі болған жағдайда докторантурада әрі қарай оқуды жалғастыруға құқылы.

      • Оқыту тілі: қазақ, орыс
      • Интернатурада оқу мамандығы: Жалпы практика дәрігері
      • Оқыту түрі: күндізгі
      • Бұл бағдарлама кімге арналған: интернатура түлектері үшін
      • Оқу мерзімі: 3 жыл

      СӘУЛЕЛІК ДИАГНОСТИКА

      «Сәулелік диагностика» мамандығы бойынша оқуды аяқтаған түлекке «сәулелік диагностика дәрігері» біліктілігі берілетін сертификат, сәулелік диагностика дәрігері ретінде өзіндік практикалық қызметке рұқсаты бар резидентураны бітіргені туралы куәлік беріледі. Түлектер үш жылдық өтілі болған жағдайда докторантурада әрі қарай оқуды жалғастыруға құқылы.

      • Оқыту тілі: қазақ, орыс
      • Интернатурада оқу мамандығы: Жалпы практика дәрігері
      • Оқыту түрі: күндізгі
      • Бұл бағдарлама кімге арналған: интернатура түлектері үшін
      • Оқу мерзімі: 2 жыл

      ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЯ, СОНЫҢ ІШІНДЕ БАЛАЛАР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЯСЫ

      «Дерматовенерология, оның ішінде балалар дерматовенерологиясы» мамандығы бойынша оқуды аяқтаған түлекке «дерматовенеролог, оның ішінде балалар дерматовенерологы» біліктілігі берілетін сертификат, дерматовенеролог дәрігері ретінде өзіндік практикалық қызметке рұқсаты бар резидентураны бітіргені туралы куәлік беріледі. Түлектер үш жылдық өтілі болған жағдайда докторантурада әрі қарай оқуды жалғастыруға құқылы.

      • Оқыту тілі: қазақ, орыс
      • Интернатурада оқу мамандығы: Жалпы практика дәрігері
      • Оқыту түрі: күндізгі
      • Бұл бағдарлама кімге арналған: интернатура түлектері үшін
      • Оқу мерзімі: 2 жыл

      АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ ЖӘНЕ РЕАНИМАТОЛОГИЯ, СОНЫҢ ІШІНДЕ БАЛАЛАР

      «Анестезиология және реаниматология, оның ішінде балалар анестезиологиясы» мамандығы бойынша оқуды аяқтаған түлекке «анестезиолог және реаниматолог, оның ішінде балалар анестезиологы» біліктілігі берілетін сертификат, анестезиолог және реаниматолог дәрігер ретінде өзіндік практикалық қызметке рұқсаты бар резидентураны бітіргені туралы куәлік беріледі. Түлектер үш жылдық өтілі болған жағдайда докторантурада әрі қарай оқуды жалғастыруға құқылы.

      • Оқыту тілі: қазақ, орыс
      • Интернатурада оқу мамандығы: Жалпы практика дәрігері
      • Оқыту түрі: күндізгі
      • Бұл бағдарлама кімге арналған: интернатура түлектері үшін
      • Оқу мерзімі: 3 жыл

      ТӨТЕНШЕ ЖАҒДАЙЛАР ЖӘНЕ АПАТТАР МЕДИЦИНАСЫ

      «Төтенше жағдайлар және Апаттар медицинасы» мамандығы бойынша оқуды аяқтаған түлекке «Төтенше жағдайлар және Апаттар медицинасы дәрігері» біліктілігі берілетін сертификат, ТЖМ дәрігері ретінде өзіндік практикалық қызметке рұқсаты бар резидентураны бітіргені туралы куәлік беріледі. Түлектер үш жылдық өтілі болған жағдайда докторантурада әрі қарай оқуды жалғастыруға құқылы.

      • Оқыту тілі: қазақ, орыс
      • Интернатурада оқу мамандығы: Жалпы практика дәрігері
      • Оқыту түрі: күндізгі
      • Бұл бағдарлама кімге арналған: интернатура түлектері үшін
      • Оқу мерзімі: 2 жыл

      УРОЛОГИЯ ЖӘНЕ АНДРОЛОГИЯ, СОНЫҢ ІШІНДЕ БАЛАЛАР

      «Урология және андрология, оның ішінде балалар урологиясы» мамандығы бойынша оқуды аяқтаған түлекке «уролог-андролог, оның ішінде балалар урологы» біліктілігі берілетін сертификат, уролог-андролог дәрігері ретінде өзіндік практикалық қызметке рұқсаты бар резидентураны бітіргені туралы куәлік беріледі. Түлектер үш жылдық өтілі болған жағдайда докторантурада әрі қарай оқуды жалғастыруға құқылы.

      • Оқыту тілі: қазақ, орыс
      • Интернатурада оқу мамандығы: Жалпы практика дәрігері
      • Оқыту түрі: күндізгі
      • Бұл бағдарлама кімге арналған: интернатура түлектері үшін
      • Оқу мерзімі: 3 жыл

      ПУЛЬМОНОЛОГИЯ, СОНЫҢ ІШІНДЕ БАЛАЛАР ПУЛЬМОНОЛОГИЯСЫ

      «Пульмонология, оның ішінде балалар пульмонологиясы» мамандығы бойынша оқуды аяқтаған түлекке «пульмонолог, оның ішінде балалар пульмонологы» біліктілігі берілетін сертификат, пульмонолог дәрігер ретінде өзіндік практикалық қызметке рұқсаты бар резидентураны бітіргені туралы куәлік беріледі. Түлектер үш жылдық өтілі болған жағдайда докторантурада әрі қарай оқуды жалғастыруға құқылы.

      • Оқыту тілі: қазақ, орыс
      • Интернатурада оқу мамандығы: Жалпы практика дәрігері
      • Оқыту түрі: күндізгі
      • Бұл бағдарлама кімге арналған: интернатура түлектері үшін
      • Оқу мерзімі: 2 жыл

      p class=»before_list»>ЖАЛПЫ ХИРУРГИЯ

      «Жалпы хирургия» мамандығы бойынша оқуды аяқтаған түлекке «хирург дәрігері» біліктілігі берілетін сертификат, хирург дәрігері ретінде өзіндік практикалық қызметке рұқсаты бар резидентураны бітіргені туралы куәлік беріледі. Түлектер үш жылдық өтілі болған жағдайда докторантурада әрі қарай оқуды жалғастыруға құқылы.

      • Оқыту тілі: қазақ, орыс
      • Интернатурада оқу мамандығы: Жалпы практика дәрігері
      • Оқыту түрі: күндізгі
      • Бұл бағдарлама кімге арналған: интернатура түлектері үшін
      • Оқу мерзімі: 3 жыл

      Выпускники программы готовы к осуществлению профессиональной деятельности эпидемиолога в системе охраны общественного здоровья по проведению надзора за общественным здоровьем и оценке бремени болезней;

      • изучению причин заболеваний среди населения; оценке программ общественного здравоохранения;
      • участию в разработке и реализации международных программ по профилактике инфекционных и неинфекционных заболеваний;
      • и способных осуществлять научно-педагогическую деятельность в системе высшего медицинского образования.

      7М10103 Epidemiology

      Graduates of the program are ready to carry out professional activities of an epidemiologist in the public health system to conduct public health surveillance and assess the burden of disease; study the causes of diseases among the population; evaluate public health programs; participate in the development and implementation of international programs for the prevention of infectious and non-communicable diseases; and are able to carry out scientific and pedagogical activities in the system of higher medical education

      7М10103 Эпидемиология

      Бағдарлама түлектері қоғамдық денсаулықты қадағалау және аурулардың ауыртпалығын бағалау; халық арасында аурулардың себептерін зерттеу; қоғамдық денсаулық сақтау бағдарламаларын бағалау; инфекциялық және инфекциялық емес аурулардың алдын алу жөніндегі халықаралық бағдарламаларды әзірлеуге және іске асыруға қатысу; жоғары медициналық білім беру жүйесінде ғылыми-педагогикалық қызметті жүзеге асыруға қабілетті эпидемиологтың кәсіби қызметін жүзеге асыруға дайын.

      ТЕРАПИЯ

      «Терапия» мамандығы бойынша оқуды аяқтаған түлекке «терапевт» біліктілігі берілген сертификат, резидентураны бітіргені туралы куәлік, терапевт дәрігері ретінде өзіндік практикалық қызметке жіберілгендігі туралы куәлік беріледі. Үш жылдық тәжірибесі бар түлектер докторантурада әрі қарай оқуын жалғастыруға құқылы.

      • Оқыту тілі: қазақ, орыс;
      • Интернатурада оқу мамандығы: Жалпы практика дәрігері;
      • Оқу түрі: күндізгі;
      • Осы бағдарлама кімге арналған: интернатура түлектеріне;
      • Оқу мерзімі: 2 жыл;

      АЛЛЕРГОЛОГИЯ ЖӘНЕ ИММУНОЛОГИЯ, СОНЫҢ ІШІНДЕ БАЛАЛАР

      «Аллергология және иммунология, оның ішінде балалар аллергологиясы» мамандығы бойынша оқуды аяқтаған түлекке «аллерголог-иммунолог, оның ішінде балалар аллергологы» біліктілігі берілетін сертификат, аллерголог-иммунолог дәрігер ретінде дербес практикалық қызметке рұқсаты бар резидентураны бітіргені туралы куәлік беріледі. Түлектер үш жылдық өтілі болған жағдайда докторантурада әрі қарай оқуды жалғастыруға құқылы.

      • Оқыту тілі: қазақ, орыс
      • Интернатурада оқу мамандығы: Жалпы практика дәрігері
      • Оқыту түрі: күндізгі
      • Бұл бағдарлама кімге арналған: интернатура түлектері үшін
      • Оқу мерзімі: 2 жыл

      7R09123 БАЛАЛАР ХИРУРГИЯСЫ

      Оқу мерзімі: 3 жыл

      «Балалар хирургиясы» мамандығы бойынша оқуды аяқтаған түлекке «балалар хирург дәрігері» біліктілігі берілетін сертификат, Балалар хирургі дәрігері ретінде өзіндік практикалық қызметке рұқсаты бар резидентураны бітіргені туралы куәлік беріледі.

      7R09125 ТРАВМАТОЛОГИЯ – ОРТОПЕДИЯ, СОНЫҢ ІШІНДЕ БАЛАЛАР ТРАВМАТОЛОГИЯ-ОРТОПЕДИЯСЫ

      Оқу мерзімі: 3 жыл

      «Травматология – ортопедия, оның ішінде балалар травматологиясы – ортопедиясы» мамандығы бойынша оқуды аяқтаған түлекке «травматолог – ортопед дәрігері, оның ішінде балалар дәрігері» біліктілігі берілетін сертификат, травматолог – ортопед дәрігері ретінде өзіндік практикалық қызметке рұқсаты бар резидентураны бітіргені туралы куәлік беріледі.

      7R09111 ИНФЕКЦИЯЛЫҚ АУРУЛАР, ОНЫҢ ІШІНДЕ БАЛАЛАР

      Оқу мерзімі: 2 жыл

      «Инфекциялық аурулар, оның ішінде балалар аурулары» мамандығы бойынша оқуды аяқтаған түлекке «инфекционист дәрігер» біліктілігі берілетін сертификат, инфекциялық, оның ішінде балалар аурулары дәрігері ретінде өзіндік практикалық қызметке рұқсаты бар резидентураны бітіргені туралы куәлік беріледі.

      7R09131 НЕОНАТОЛОГИЯ

      Оқу мерзімі: 2 жыл

      «Неонатология» мамандығы бойынша оқуды аяқтаған түлекке «неонатолог – дәрігер» біліктілігі берілетін сертификат, неонатолог дәрігер ретінде өзіндік практикалық қызметке рұқсаты бар резидентураны бітіргені туралы куәлік беріледі.

      7R09141 ЖЕДЕЛ ЖӘНЕ ШҰҒЫЛ МЕДИЦИНАЛЫҚ КӨМЕК

      Оқу мерзімі: 3 жыл

      «Жедел және кезек күттірмейтін медициналық көмек» мамандығы бойынша оқуды аяқтаған түлекке «жедел және кезек күттірмейтін медициналық көмек дәрігері» біліктілігі берілетін сертификат, жедел және кезек күттірмейтін медициналық көмек дәрігері ретінде өзіндік практикалық қызметке рұқсаты бар резидентураны бітіргені туралы куәлік беріледі. Түлектер үш жылдық өтілі болған жағдайда докторантурада әрі қарай оқуды жалғастыруға құқылы.

      7R09143 ТЕРАПИЯЛЫҚ СТОМАТОЛОГИЯ

      Оқу мерзімі: 2 жыл

      «Терапиялық стоматология» мамандығы бойынша оқуды аяқтаған бітірушіге «Стоматолог – терапевт дәрігер» біліктілігі берілетін сертификат, стоматолог-терапевт дәрігер ретінде өзіндік практикалық қызметке рұқсаты бар резидентураны бітіргені туралы куәлік беріледі.

      7R09109 НЕФРОЛОГИЯ, СОНЫҢ ІШІНДЕ БАЛАЛАР НЕФРОЛОГИЯСЫ

      Оқу мерзімі: 2 жыл

      «Нефрология, оның ішінде балалар нефрологиясы» мамандығы бойынша оқуды аяқтаған түлекке «нефролог – дәрігер» біліктілігі берілетін сертификат, Нефрология, оның ішінде балалар дәрігері ретінде өзіндік практикалық қызметке рұқсаты бар резидентураны бітіргені туралы куәлік беріледі.

      7R09147 ОРТОДОНТИЯ

      Оқу мерзімі: 2 жыл

      «Ортодонтия» мамандығы бойынша оқуды аяқтаған түлекке «ортодонт Стоматолог дәрігері» біліктілігі берілетін сертификат, ортодонт Стоматолог дәрігері ретінде өзіндік практикалық қызметке рұқсаты бар резидентураны бітіргені туралы куәлік беріледі.

      7R09103 АЛЛЕРГОЛОГИЯ ЖӘНЕ ИММУНОЛОГИЯ, СОНЫҢ ІШІНДЕ БАЛАЛАР АЛЛЕРГОЛОГИЯСЫ ЖӘНЕ ИММУНОЛОГИЯСЫ

      Оқу мерзімі: 2 жыл

      «Аллергология және иммунология, оның ішінде балалар аллергологиясы» мамандығы бойынша оқуды аяқтаған түлекке «аллерголог – дәрігер иммунолог» біліктілігі берілетін сертификат, аллерголог және иммунолог, оның ішінде балалар дәрігері ретінде өзіндік практикалық қызметке рұқсаты бар резидентураны бітіргені туралы куәлік беріледі.

      7R09145 ОРТОПЕДИЯЛЫҚ СТОМАТОЛОГИЯ

      Оқу мерзімі: 2 жыл

      «Ортопедиялық стоматология» мамандығы бойынша оқуды аяқтаған түлекке «дәрігер – ортопед» біліктілігі берілетін сертификат, Стоматолог-ортопед дәрігері ретінде өзіндік практикалық қызметке рұқсаты бар резидентураны бітіргені туралы куәлік беріледі.

      7R09144 ХИРУРГИЯЛЫҚ СТОМАТОЛОГИЯ

      Оқу мерзімі: 2 жыл

      «Хирургиялық стоматология» мамандығы бойынша оқуды аяқтаған түлекке «Стоматолог – хирург дәрігер» біліктілігі берілетін сертификат, Стоматолог-хирург дәрігер ретінде өзіндік практикалық қызметке рұқсаты бар резидентураны бітіргені туралы куәлік беріледі.

      7R09104 ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЯ, СОНЫҢ ІШІНДЕ БАЛАЛАР ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЯСЫ

      Оқу мерзімі: 2 жыл

      «Гастроэнтерология, оның ішінде балалар гастроэнтерологиясы» мамандығы бойынша оқуды аяқтаған түлекке «гастроэнтеролог дәрігер» біліктілігі берілетін сертификат, гастроэнтеролог дәрігер ретінде өзіндік практикалық қызметке рұқсаты бар резидентураны бітіргені туралы куәлік беріледі.

      7R09142 КЛИНИКАЛЫҚ ФАРМАКОЛОГИЯ

      Оқу мерзімі: 2 жыл

      «Клиникалық фармакология» мамандығы бойынша оқуды аяқтаған түлекке «клиникалық фармаколог – дәрігер» біліктілігі берілетін сертификат, клиникалық фармакология дәрігері ретінде өзіндік практикалық қызметке рұқсаты бар резидентураны бітіргені туралы куәлік беріледі.

      7R09137 НЕВРОЛОГИЯ, СОНЫҢ ІШІНДЕ БАЛАЛАР НЕВРОЛОГИЯСЫ

      Оқу мерзімі: 2 жыл

      «Неврология, оның ішінде балалар неврологиясы» мамандығы бойынша оқуды аяқтаған түлекке «невролог – дәрігер» біліктілігі берілетін сертификат, невролог дәрігер ретінде өзіндік практикалық қызметке рұқсаты бар резидентураны бітіргені туралы куәлік беріледі.

      7R09133 МЕДИЦИНАЛЫҚ ГЕНЕТИКА

      Оқу мерзімі: 2 жыл

      «Медициналық генетика» мамандығы бойынша оқуды аяқтаған түлекке «дәрігер – генетик» біліктілігі берілетін сертификат, генетика дәрігері ретінде өзіндік практикалық қызметке рұқсаты бар резидентураны бітіргені туралы куәлік беріледі.

      7R09116 СПОРТТЫҚ МЕДИЦИНА

      Оқу мерзімі: 2 жыл

      «Спорттық медицина» мамандығы бойынша оқуды аяқтаған түлекке «Спорттық медицина дәрігері» біліктілігі берілетін сертификат, спорттық медицина дәрігері ретінде өзіндік практикалық қызметке рұқсаты бар резидентураны бітіргені туралы куәлік беріледі.

      7r091002 Ревматология, оның ішінде балалар ревматологиясы

      Оқу мерзімі: 2 жыл

      «Ревматология, оның ішінде балалар ревматологиясы» мамандығы бойынша оқуды аяқтаған бітірушіге «ревматолог – дәрігер, оның ішінде балалар дәрігері» біліктілігі берілетін сертификат, спорттық медицина дәрігері ретінде өзіндік практикалық қызметке рұқсаты бар резидентураны бітіргені туралы куәлік беріледі.

      7r091005 Гематология (ересектер)

      Оқу мерзімі: 2 жыл

      «Гематология» мамандығы бойынша оқуды аяқтаған түлекке «гематолог – дәрігер» біліктілігі берілетін сертификат, спорттық медицина дәрігері ретінде өзіндік практикалық қызметке рұқсаты бар резидентураны бітіргені туралы куәлік беріледі.

      7r091006 балалар онкологиясы және гематологиясы

      Оқу мерзімі: 2 жыл

      «Балалар онкологиясы және гематологиясы» мамандығы бойынша оқуды аяқтаған түлекке «балалар онкологы және гематологиясы» біліктілігі берілетін сертификат, спорттық медицина дәрігері ретінде өзіндік практикалық қызметке рұқсаты бар резидентураны бітіргені туралы куәлік беріледі.

      7r091008 Эндокринология, соның ішінде балалар эндокринологиясы

      Оқу мерзімі: 2 жыл

      «Эндокринология, оның ішінде балалар эндокринологиясы» мамандығы бойынша оқуды аяқтаған түлекке «Эндокринолог – дәрігер, оның ішінде балалар дәрігері» біліктілігі берілетін сертификат, спорттық медицина дәрігері ретінде өзіндік практикалық қызметке рұқсаты бар резидентураны бітіргені туралы куәлік беріледі.

      7r091015 Сәулелік терапия

      Оқу мерзімі: 2 жыл

      «Сәулелік терапия» мамандығы бойынша оқуды аяқтаған түлекке «Сәулелік терапия дәрігері» біліктілігі берілетін сертификат, спорттық медицина дәрігері ретінде өзіндік практикалық қызметке рұқсаты бар резидентураны бітіргені туралы куәлік беріледі.

      7r091018 Кардиохирургия, оның ішінде балалар кардиохирургиясы

      Оқу мерзімі: 4 жыл

      «Кардиохирургия, оның ішінде балалар кардиохирургиясы» мамандығы бойынша оқуды аяқтаған түлекке «кардиохирург – дәрігер, оның ішінде балалар дәрігері» біліктілігі берілетін сертификат, спорттық медицина дәрігері ретінде өзіндік практикалық қызметке рұқсаты бар резидентураны бітіргені туралы куәлік беріледі.

      7r091019 Ангиохирургия, оның ішінде балалар ангиохирургиясы

      Оқу мерзімі: 4 жыл

      «Ангиохирургия, оның ішінде балалар» мамандығы бойынша оқуды аяқтаған түлекке «Ангиохирургия, оның ішінде балалар дәрігері» біліктілігі берілетін сертификат, спорттық медицина дәрігері ретінде өзіндік практикалық қызметке рұқсаты бар резидентураны бітіргені туралы куәлік беріледі.

      7r091021 жақ-бет хирургиясы, соның ішінде балалар хирургиясы

      Оқу мерзімі: 3 жыл

      «Жақ-бет хирургиясы, оның ішінде балалар хирургиясы» мамандығы бойынша оқуды аяқтаған түлекке «жақ – бет хирургиясы, оның ішінде балалар хирургиясы дәрігері» біліктілігі берілетін сертификат, спорттық медицина дәрігері ретінде өзіндік практикалық қызметке рұқсаты бар резидентураны бітіргені туралы куәлік беріледі. Түлектер үш жылдық өтілі болған жағдайда докторантурада әрі қарай оқуды жалғастыруға құқылы.

      7r091022 Пластикалық хирургия

      Оқу мерзімі: 4 жыл

      «Пластикалық хирургия» мамандығы бойынша оқуды аяқтаған бітірушіге «Пластикалық хирургия дәрігері» біліктілігі берілетін сертификат, спорттық медицина дәрігері ретінде өзіндік практикалық қызметке рұқсаты бар резидентураны бітіргені туралы куәлік беріледі.

      7r091034 сот-медициналық сараптама

      Оқу мерзімі: 2 жыл

      «Сот-медициналық сараптама» мамандығы бойынша оқуды аяқтаған түлекке «сот – медициналық сараптама дәрігері» біліктілігі берілетін сертификат, спорттық медицина дәрігері ретінде өзіндік практикалық қызметке рұқсаты бар резидентураны бітіргені туралы куәлік беріледі. Түлектер үш жылдық өтілі болған жағдайда докторантурада әрі қарай оқуды жалғастыруға құқылы.

      7r091038 отбасылық медицина

      Оқу мерзімі: 2 жыл

      «Отбасылық медицина» мамандығы бойынша оқуды аяқтаған түлекке «отбасылық медицина дәрігері» біліктілігі берілетін сертификат, спорттық медицина дәрігері ретінде өзіндік практикалық қызметке рұқсаты бар резидентураны бітіргені туралы куәлік беріледі.

      7r091040 Физикалық медицина және оңалту

      Оқу мерзімі: 2 жыл

      «Физикалық медицина және оңалту» мамандығы бойынша оқуды аяқтаған түлекке «Физикалық медицина және оңалту дәрігері» біліктілігі берілетін сертификат, спорттық медицина дәрігері ретінде өзіндік практикалық қызметке рұқсаты бар резидентураны бітіргені туралы куәлік беріледі.

      7r091046 Балалар стоматологиясы

      Оқу мерзімі: 2 жыл

      «Бала жасындағы Стоматология» мамандығы бойынша оқуды аяқтаған түлекке «бала жасындағы Стоматолог – дәрігер» біліктілігі берілетін сертификат, спорттық медицина дәрігері ретінде өзіндік практикалық қызметке рұқсаты бар резидентураны бітіргені туралы куәлік беріледі.

      7R09145 ORTHOPEDIC DENTISTRY

      Duration of training:2 years

      A graduate who has completed training in the specialty «Orthopedic Dentistry» is issued a certificate with the award of the qualification «Dentist – orthopedist», a certificate of completion of residency with admission to independent practice as a dentist-orthopedist. Graduates have the right to continue further training in the doctoral program if they have three years of experience.

      7R09144 SURGICAL DENTISTRY

      Duration of training:2 years

      A graduate who has completed training in the specialty «Surgical Dentistry» is issued a certificate with the award of the qualification «Dentist-surgeon», a certificate of completion of residency with admission to independent practice as a dentist-surgeon. Graduates have the right to continue further training in the doctoral program if they have three years of experience.

      7R09104 GASTROENTEROLOGY, INCLUDING CHILDREN’S

      Duration of training:2 years

      A graduate who has completed training in the specialty «Gastroenterology, including children’s» is issued a certificate with the award of the qualification «Gastroenterologist», a certificate of completion of residency with admission to independent practice as a gastroenterologist. Graduates have the right to continue further training in the doctoral program if they have three years of experience.

      7R09142 CLINICAL PHARMACOLOGY

      Duration of training:2 years

      A graduate who has completed training in the specialty «Clinical Pharmacology» is issued a certificate with the award of the qualification «Doctor-clinical pharmacologist», a certificate of completion of residency with admission to independent practice as a doctor of clinical pharmacology. Graduates have the right to continue further training in the doctoral program if they have three years of experience.<

      7R09137 NEUROLOGY, INCLUDING CHILDREN’S

      Duration of training:2 years

      A graduate who has completed training in the specialty «Neurology, including children’s» is issued a certificate with the award of the qualification «Neurologist», a certificate of completion of residency with admission to independent practice as a neurologist. Graduates have the right to continue further training in the doctoral program if they have three years of experience.

      7R09133 MEDICAL GENETICS

      Duration of training:2 years

      A graduate who has completed training in the specialty «Medical Genetics» is issued a certificate with the award of the qualification «Doctor-geneticist», a certificate of completion of residency with admission to independent practice as a geneticist. Graduates have the right to continue further training in the doctoral program if they have three years of experience.

      7R09116 SPORTS MEDICINE

      Duration of training:2 years

      A graduate who has completed training in the specialty «Sports Medicine» is issued a certificate with the award of the qualification «Doctor of Sports Medicine», a certificate of completion of residency with admission to independent practice as a doctor of sports medicine. Graduates have the right to continue further training in the doctoral program if they have three years of experience.

      7R091002 Rheumatology, including children’s

      Duration of training:2 years

      A graduate who has completed training in the specialty «Rheumatology, including children’s» is issued a certificate with the award of the qualification» Rheumatologist, including children’s», a certificate of completion of residency with admission to independent practice as a doctor of sports medicine. Graduates have the right to continue further training in the doctoral program if they have three years of experience.

      7R091005 Hematology (Adult)

      Duration of training:2 years

      A graduate who has completed training in the specialty «Hematology» is issued a certificate with the award of the qualification «Doctor-Hematologist», a certificate of completion of residency with admission to independent practice as a doctor of sports medicine. Graduates have the right to continue further training in the doctoral program if they have three years of experience.

      7R091006 Oncology and Hematology for children

      Duration of training:2 years

      A graduate who has completed training in the specialty «Oncology and Hematology for children» is issued a certificate with the award of the qualification «Oncologist and Hematology for children», a certificate of completion of the residency with admission to independent practice as a doctor of sports medicine. Graduates have the right to continue further training in the doctoral program if they have three years of experience.

      7R091008 Endocrinology, including children’s

      Duration of training:2 years

      A graduate who has completed training in the specialty «Endocrinology, including children’s» is issued a certificate with the award of the qualification» Endocrinologist, including children’s», a certificate of completion of the residency with admission to independent practice as a sports medicine doctor. Graduates have the right to continue further training in the doctoral program if they have three years of experience.

      7R091015 Radiation therapy

      Duration of training:2 years

      A graduate who has completed training in the specialty «Radiation Therapy» is issued a certificate with the award of the qualification «Doctor of Radiation Therapy», a certificate of completion of residency with admission to independent practice as a doctor of sports medicine. Graduates have the right to continue further training in the doctoral program if they have three years of experience.

      7R091018 Cardiac surgery, including children’s

      Duration of training:4 years old

      A graduate who has completed training in the specialty «Cardiac Surgery, including children’s» is issued a certificate with the award of the qualification «Doctor-Cardiac Surgeon, including children’s», a certificate of completion of residency with admission to independent practice as a doctor of sports medicine. Graduates have the right to continue further training in the doctoral program if they have three years of experience.

      7R091019 Angiosurgery, including children’s surgery

      Duration of training:4 years old

      A graduate who has completed training in the specialty «Angiosurgery, including children’s» is issued a certificate with the award of the qualification «Doctor-Angiosurgeon, including children’s», a certificate of completion of residency with admission to independent practice as a doctor of sports medicine. Graduates have the right to continue further training in the doctoral program if they have three years of experience.

      7R091022 Plastic Surgery

      Duration of training:4 years old

      A graduate who has completed training in the specialty «Plastic Surgery» is issued a certificate with the award of the qualification «Doctor of Plastic Surgery», a certificate of completion of residency with admission to independent practice as a doctor of sports medicine. Graduates have the right to continue further training in the doctoral program if they have three years of experience

      7R091034 Forensic medical Examination

      Duration of training:2 years

      A graduate who has completed training in the specialty «Forensic Medical Examination» is issued a certificate with the award of the qualification «Forensic Medical Examination Doctor», a certificate of completion of residency with admission to independent practice as a sports medicine doctor. Graduates have the right to continue further training in the doctoral program if they have three years of experience.

      7R091038 Family Medicine

      Duration of training:2 years

      A graduate who has completed training in the specialty «Family Medicine» is issued a certificate with the award of the qualification «Doctor of Family Medicine», a certificate of completion of residency with admission to independent practice as a doctor of sports medicine. Graduates have the right to continue further training in the doctoral program if they have three years of experience.

      7R091040 Physical Medicine and Rehabilitation

      Duration of training:2 years

      A graduate who has completed training in the specialty «Physical Medicine and Rehabilitation» is issued a certificate with the award of the qualification «Doctor of Physical Medicine and Rehabilitation», a certificate of completion of residency with admission to independent practice as a doctor of sports medicine. Graduates have the right to continue further training in the doctoral program if they have three years of experience.

      7R091046 Pediatric Dentistry

      Duration of training:2 years

      A graduate who has completed training in the specialty «Pediatric Dentistry» is issued a certificate with the award of the qualification «Pediatric Dentist», a certificate of completion of residency with admission to independent practice as a sports medicine doctor. Graduates have the right to continue further training in the doctoral program if they have three years of experience.