ОНКОЛОГИЯ

ОНКОЛОГИЯ

“Онкология” мамандығы бойынша оқуды аяқтаған түлекке “онколог” біліктілігі берілетін сертификат, онколог дәрігер ретінде өзіндік практикалық қызметке рұқсаты бар резидентураны бітіргені туралы куәлік беріледі. Түлектер үш жылдық өтілі болған жағдайда докторантурада әрі қарай оқуды жалғастыруға құқылы.

  • Оқыту тілі: қазақ, орыс
  • Интернатурада оқу мамандығы: Жалпы практика дәрігері
  • Оқыту түрі: күндізгі
  • Бұл бағдарлама кімге арналған: интернатура түлектері үшін
  • Оқу мерзімі: 2 жыл
Ревматология, в том числе детская

7R091002 Ревматология, в том числе детская

Срок обучения:2 года
Выпускнику, завершившему обучение по специальности «Ревматология, в том числе детская» выдается сертификат с присуждением квалификации «Врач – Ревматолог, в том числе детский», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача спортивной медицины. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

×
Гематология (взрослая)

7R091005 Гематология (взрослая)

Срок обучения:2 года
Выпускнику, завершившему обучение по специальности «Гематология» выдается сертификат с присуждением квалификации «Врач – Гематолог», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача спортивной медицины. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

×
Онкология и гематология детская

7R091006 Онкология и гематология детская

Срок обучения:2 года
Выпускнику, завершившему обучение по специальности «Онкология и гематология детская» выдается сертификат с присуждением квалификации «Врач – Онколог и гематология детская», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача спортивной медицины. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

×
Эндокринология, в том числе детская

7R091008 Эндокринология, в том числе детская

Срок обучения:2 года
Выпускнику, завершившему обучение по специальности «Эндокринология, в том числе детская» выдается сертификат с присуждением квалификации «Врач – Эндокринолог, в том числе детский», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача спортивной медицины. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

×
Лучевая терапия

7R091015 Лучевая терапия

Срок обучения:2 года
Выпускнику, завершившему обучение по специальности «Лучевая терапия» выдается сертификат с присуждением квалификации «Врач – Лучеваой терапии», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача спортивной медицины. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

×
Кардиохирургия, в том числе детская

7R091018 Кардиохирургия, в том числе детская

Срок обучения:4 года
Выпускнику, завершившему обучение по специальности «Кардиохирургия, в том числе детская» выдается сертификат с присуждением квалификации «Врач – Кардиохирург, в том числе детский», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача спортивной медицины. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

×
Ангиохирургия, в том числе детская

7R091019 Ангиохирургия, в том числе детская

Срок обучения:4 года
Выпускнику, завершившему обучение по специальности «Ангиохирургия, в том числе детская» выдается сертификат с присуждением квалификации «Врач – Ангиохирург, в том числе детский», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача спортивной медицины. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

×
Ангиохирургия, в том числе детская

7R091021 Челюстно-лицевая хирургия, в том числе детская

Срок обучения:3 года
Выпускнику, завершившему обучение по специальности «Челюстно-лицевая хирургия, в том числе детская» выдается сертификат с присуждением квалификации «Врач – Челюстно-лицевой хирургии, в том числе детской», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача спортивной медицины. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

×
Пластическая хирургия

7R091022 Пластическая хирургия

Срок обучения:4 года
Выпускнику, завершившему обучение по специальности «Пластическая хирургия» выдается сертификат с присуждением квалификации «Врач – Пластической хирургии», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача спортивной медицины. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

×
Судебно-медицинская экспертиза

7R091034 Судебно-медицинская экспертиза

Срок обучения:2 года
Выпускнику, завершившему обучение по специальности «Судебно-медицинская экспертиза» выдается сертификат с присуждением квалификации «Врач – Судебно-медицинской экспертизы», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача спортивной медицины. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

×
Семейная медицина

7R091038 Семейная медицина

Срок обучения:2 года
Выпускнику, завершившему обучение по специальности «Семейная медицина» выдается сертификат с присуждением квалификации «Врач – Семейной медицины», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача спортивной медицины. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

×
Физическая медицина и реабилитация

7R091040 Физическая медицина и реабилитация

Срок обучения:2 года
Выпускнику, завершившему обучение по специальности «Физическая медицина и реабилитация» выдается сертификат с присуждением квалификации «Врач – Физической медицины и реабилитации», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача спортивной медицины. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

×
Стоматология детского возраста

7R091046 Стоматология детского возраста

Срок обучения:2 года
Выпускнику, завершившему обучение по специальности «Стоматология детского возраста » выдается сертификат с присуждением квалификации «Врач – Стоматолог детского возраста », свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача спортивной медицины. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

×

ОНКОЛОГИЯ

“Онкология” мамандығы бойынша оқуды аяқтаған түлекке “онколог” біліктілігі берілетін сертификат, онколог дәрігер ретінде өзіндік практикалық қызметке рұқсаты бар резидентураны бітіргені туралы куәлік беріледі. Түлектер үш жылдық өтілі болған жағдайда докторантурада әрі қарай оқуды жалғастыруға құқылы.