1. психиатрия

Психиатрия

Выпускнику, завершившему обучение по специальности «психиатрия » выдается сертификат с присуждением квалификации «психиатр», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача психиатра. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

  • Язык обучения: казахский, русский
  • Специальность обучения на интернатуре: врач общей практики
  • Форма обучения: очная
  • Для кого предназначена данная программа: для выпускников интернатуры
  • Срок обучения: 2 года
  • Срок приема заявлений для участия в конкурсе с 3 июля по 25 июля текущего года.
  • Вступительный экзамен по профилю группы образовательных программ резидентуры проводится с 8 по 16 августа календарного года, зачисление – до 28 августа календарного года.

Ревматология, в том числе детская

7R091002 Ревматология, в том числе детская

Срок обучения:2 года
Выпускнику, завершившему обучение по специальности «Ревматология, в том числе детская» выдается сертификат с присуждением квалификации «Врач – Ревматолог, в том числе детский», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача спортивной медицины. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

×
Гематология (взрослая)

7R091005 Гематология (взрослая)

Срок обучения:2 года
Выпускнику, завершившему обучение по специальности «Гематология» выдается сертификат с присуждением квалификации «Врач – Гематолог», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача спортивной медицины. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

×
Онкология и гематология детская

7R091006 Онкология и гематология детская

Срок обучения:2 года
Выпускнику, завершившему обучение по специальности «Онкология и гематология детская» выдается сертификат с присуждением квалификации «Врач – Онколог и гематология детская», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача спортивной медицины. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

×
Эндокринология, в том числе детская

7R091008 Эндокринология, в том числе детская

Срок обучения:2 года
Выпускнику, завершившему обучение по специальности «Эндокринология, в том числе детская» выдается сертификат с присуждением квалификации «Врач – Эндокринолог, в том числе детский», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача спортивной медицины. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

×
Лучевая терапия

7R091015 Лучевая терапия

Срок обучения:2 года
Выпускнику, завершившему обучение по специальности «Лучевая терапия» выдается сертификат с присуждением квалификации «Врач – Лучеваой терапии», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача спортивной медицины. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

×
Кардиохирургия, в том числе детская

7R091018 Кардиохирургия, в том числе детская

Срок обучения:4 года
Выпускнику, завершившему обучение по специальности «Кардиохирургия, в том числе детская» выдается сертификат с присуждением квалификации «Врач – Кардиохирург, в том числе детский», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача спортивной медицины. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

×
Ангиохирургия, в том числе детская

7R091019 Ангиохирургия, в том числе детская

Срок обучения:4 года
Выпускнику, завершившему обучение по специальности «Ангиохирургия, в том числе детская» выдается сертификат с присуждением квалификации «Врач – Ангиохирург, в том числе детский», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача спортивной медицины. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

×
Ангиохирургия, в том числе детская

7R091021 Челюстно-лицевая хирургия, в том числе детская

Срок обучения:3 года
Выпускнику, завершившему обучение по специальности «Челюстно-лицевая хирургия, в том числе детская» выдается сертификат с присуждением квалификации «Врач – Челюстно-лицевой хирургии, в том числе детской», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача спортивной медицины. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

×
Пластическая хирургия

7R091022 Пластическая хирургия

Срок обучения:4 года
Выпускнику, завершившему обучение по специальности «Пластическая хирургия» выдается сертификат с присуждением квалификации «Врач – Пластической хирургии», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача спортивной медицины. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

×
Судебно-медицинская экспертиза

7R091034 Судебно-медицинская экспертиза

Срок обучения:2 года
Выпускнику, завершившему обучение по специальности «Судебно-медицинская экспертиза» выдается сертификат с присуждением квалификации «Врач – Судебно-медицинской экспертизы», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача спортивной медицины. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

×
Семейная медицина

7R091038 Семейная медицина

Срок обучения:2 года
Выпускнику, завершившему обучение по специальности «Семейная медицина» выдается сертификат с присуждением квалификации «Врач – Семейной медицины», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача спортивной медицины. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

×
Физическая медицина и реабилитация

7R091040 Физическая медицина и реабилитация

Срок обучения:2 года
Выпускнику, завершившему обучение по специальности «Физическая медицина и реабилитация» выдается сертификат с присуждением квалификации «Врач – Физической медицины и реабилитации», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача спортивной медицины. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

×
Стоматология детского возраста

7R091046 Стоматология детского возраста

Срок обучения:2 года
Выпускнику, завершившему обучение по специальности «Стоматология детского возраста » выдается сертификат с присуждением квалификации «Врач – Стоматолог детского возраста », свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача спортивной медицины. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.

×

Психиатрия

Выпускнику, завершившему обучение по специальности «психиатрия » выдается сертификат с присуждением квалификации «психиатр», свидетельство об окончании резидентуры с допуском к самостоятельной практической деятельности в качестве врача психиатра. Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в докторантуре при наличии трехлетнего стажа.